Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

bitwara

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
155
Награды
0
shy.gif
помогите(
вчера все запускалось нормально,сейчас выкидывает ошибку "видимо, вы установили неофициальную версию игры"
откат версии и переустановка не помогают
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oksanaTa51, Если все аддоны ставились по отдельности, то есть лицензия, то конечно же можно! Просто деинсталлируете аддон через меню Пуск или Установку и удаление программ и все.

bitwara, Допы, моды установлены?
 

Нару

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
Добрый вечер, у меня вот тоже проблема с обновлением с 1.48 до 1.50. У меня копия лицензии, скачивала с нашего сайта. Кряки не ставила, ничего не заменяла. пользуюсь виртуальными образами. при попытке обновить игру выдает окошко : "Ошибка обновления: Найден неверный файл" . Пробовала скачивать патч с сайта, но та же песня( что же можно предпринять?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Нару, вернуть оригинальные файлы в игру/удалить антицензор
 

Нару

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
fizZzY, я не заменяла ничего, но на всякий пробовала скачивать ориг. файлы и ставить согласно инструкции, но проблема повторяется
 

ElenaMoony

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Быть может похожая проблема была ранее, но я ума не приложу, что делать.Купила лицензионную игру sims 3.При запуске лаунчера, мне предложили обновить мою версию 1.0.631 на 650.После обновления у меня вылетает ошибка такого содержания :"невозможно запустить дополнение установите базовую версию игры." с Симс 3 и обновлениями мучалась довольно долго, поэтому решила приобрести лицензию в магазине. но, увы. опять эти ошибки, очень надеюсь на понимание и помощь.
 

ElenaMoony

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Уверена, если в магазине не продают лицензии под видом пираток, но игра шла с кодом внутри, за не малую сумму денег:( А чем отличается этот пат от того, который мне предлагают?
Добавлено (11.03.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Очень жаль, но и официальный патч мне не помог, реакция всё такая же не понимаю, в чём дело, очень жаль потраченых денег:(
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
Всё же пришлось удалить игру.Устанавливаю заново.На базовую ставлю "в сумерках",игра обновляется до версии 1.17,версия "сумерек" 6.0,сразу после этого выскакивает сообщение о новом доступном обновлении.Пишет обновление 1.22,и описание обновления.Вверху написано обновление 6.5,тобишь для "сумерек",ставлю галочку,и обновить сейчас.Лунчер сворачивается,и появляется зелёный индикатор загружающий обновление.После загрузки пишет,что версия обновлена до 6.5(ни слова про 1.22 !).Не меняется она на 1.22,как была 1.17,так и осталась,хотя версия сумерек поменялась на 6.5. И после этого почемуто начинается установка 1.50. Отменить её нельзя.Загружается не по индикатору,как предыдущая,а как при установке игры,или дополнения,и достаточно быстро (хотя я убра галочку с автоматического обновления! ),и пишет игра была обновлена с 1.17 на 1.50,а мне это обновление совсем ненужно! Может стоит скачать обновление 1.22 с сайта,и еще как отменить автаматическое обновление,чтобы оно не обновляло игру до 1.50. Зарание спасибо!
 

LooRinka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста. Играла на ноуте, теперь решила переехать на комп, т.е. Симсов ставлю с нуля. Поэтому никаких загрузок, дополнений и тому подобного нет. Диск - лицензия. Устанавливаю Sims 3 (база), после установки предлагается обновить игру до версии 1,50. После обновления, через Launcher игру открыть невозможно, выдает ошибку и закрывает. Если не обновлять, Launcher работает. Не могу понять в чём проблема... подозреваю, что это обновление косячит? как исправить?
 

ElenaMoony

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
LooRinka, Аналогичная проблема)И реестр чистила, и кэш тоже, чуть ли не ритуальные танцы с бубнами танцевала:)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Нару, скачай накопительный патч, с патчем 1.48-1.50 проблемы у многих.
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
Всем добрый вечер.
После последнего обновления 1.50 при входе в режим покупки или режим строительства энная часть товаров просто не отображаются, при наведении мышки отображает только цену и всё. Я даже не могу понять что это за предметы такие??? И это не зависит ни от модов ни от Стора, так-как я уже пробовал удалять весь установленый стор из папки DCcash и папку Mods. Результат не дал никаких изменений. Кстати ещё забыл написать что и в CAS есть какая-то одежда и несколько причёсок которые тоже не отображаются??? Кто нить сталкивался с этим? И как это лечится??? Очень хочу играть, так ждал выхода Универа и тут такое...
sad.gif

Все Симы копии с лицензий, ставлю только дополнения и 3 каталога Современная роскошь, Скоростной режим, и Изысканая спальня.

Играю в The Sims 3 4 года, 3 месяца, и 11 дней.
 

pomadka1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Koper2007 сказал(а):
Всем добрый вечер. После последнего обновления 1.50 при входе в режим покупки или режим строительства энная часть товаров просто не отображаются, при наведении мышки отображает только цену и всё. Я даже не могу понять что это за предметы такие??? И это не зависит ни от модов ни от Стора, так-как я уже пробовал удалять весь установленый стор из папки DCcash и папку Mods. Результат не дал никаких изменений. Кстати ещё забыл написать что и в CAS есть какая-то одежда и несколько причёсок которые тоже не отображаются??? Кто нить сталкивался с этим? И как это лечится??? Очень хочу играть, так ждал выхода Универа и тут такое... Все Симы копии с лицензий, ставлю только дополнения и 3 каталога Современная роскошь, Скоростной режим, и Изысканая спальня. Играю в The Sims 3 4 года, 3 месяца, и 11 дней.

у меня все было точно так же, я удалила всю игру, если хочешь можешь папку сохранения сохранить отдельно, на другом сайте скачала обновление 1.50 другое, и заново все установила, вся фишка в том, что обновление нужно ставить до того как поставила мода, кряки и т.д., ну вообщем если надо , то в личку скину тебе адрес сайта.
 

nastyart

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите, а то уже запарилась с этими обновлениями :(
Установлены 1.38 , 2.17, 10.0 и 15.01. Лаунчер предлагает "обновить игру, т.к копия игры несовместима с этим(интересно,каким?) дополнением".
До этого все нормально было, пока я по тупости на пиратку случайно не поставила офиц.обновление 1.50 и игра начала требовать диск. Потом снесла все и ,поставив заново,обнаружила такую проблему
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
nastyart, Удалите все, скачайте программку Sims3RegCleaner, почистите ей реестр от записей игры. Потом установите все заново.

LooRinka, Обновитесь сначала патчем до 1.22, скачанным отсюда с тех.поддержки, затем обновитесь также скачанным патчем до 1.50. Конечно же, до этого сначала переустановите игру с чисткой реестра программкой Sims3RegCleaner.

Oyk_Lily, Переустановите базовую игру. Сумерки обновились до 6.5? Если да, то все ок, оставляйте их. Далее после переустановки базовой скачайте патч 1.22 с сайта и обновитесь им. Вообще скачанные патчи надежнее - меньше вероятности ошибок при скачивании и установке. Давно в этом убедилась уже.
Патч 1.17 косячный. У меня он, а также патч 1.16 и 1.19 - обнуляют версию игры. Либо она просто после этих патчем не меняется ни на какую другую.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
nastyart, у меня стоит пиратка (Deluxe Version), и я на нее умудрилась установить подлинный каталог Стильные 70е,80е и 90е, перед этим я обновила игру унипатчем до версии 1.50, скаченным с торрент-трекера. для того, чтобы игра нормально функционировала, я поставила мод NoDVD. и все - вуаля, игра бегает вот уже второй месяц, никаких проблем особенных не заметила. и все мои 11 гб допконтента уцелели! так что для этого вовсе необязательно было переустанавливать игру и паниковать..если будут вопросы, обращайтесь ко мне в личку, с удовольствием отвечу.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
stasyg сказал(а):
игра бегает вот уже второй месяц, никаких проблем особенных не заметила.
А то что винда бьет тревогу - это неособенная проблема? Прежде чем советовать кому-то пойти по своему пути, нужно сделать так, что бы у тебя на все 100% работало, без "незначительных проблем".
 
Верх