Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Galaxy, нет, никаких модов. Пара доп объектов
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
VWP, прочитайте сообщение, которое прямо перед вашим
там же расписано решение вашей проблемы... вы установили версию 1.47, а кряк в нее вернули от 1.42... в этом и проблема... и неудобство кряков... вы раньше пользовались мини-образами и зря перестали
wink.gif
мини-образ намного удобнее кряка
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Хочу поинтересоваться, можно-ли обратно с 1.47 на 1.42 версию игру перевести? Очень нужно, а с таким еще не разу не сталкивалась...
Игра - лицензия
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
Здравствуйте, у меня тут проблемка с обновлением игры до версии 1.47 возникла, хотя раньше никогда подобных проблем не было. Пишет: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"
ну я поискала у нас на сайте, сделала все как положено(вернула оригинальные файлы в папку Bin), но это не помогло:( ошибка так и выскакивает
помогите пожалуйста)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Judy, у Вас в папке Bin находится "взломанный" файл, проверьте ещё раз.
 

AnnaCat

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Итак. Я скачала новые дополнения (Времена года и Сверхестественное), но при установке он запросил обновить текущую версию с3. Скачала патчи с 1.36 до 1.47. Изначально попробовала установить сразу 1.47. Выдал ошибку, которая на скрине. После 1.38. тоже не устанавливает. Попробовала 1.36. Опять такая же ошибка. Не знаю что делать(

 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
MagicZlata,
d84c93c2bf12.jpg

вот скрин содержимого этой папки) что из этого надо удалить, подскажите пожалуйста:)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Judy, Переустановите одну только базовую, затем обновите ее сразу до 1.47.

AnnaCat, У Вас лицензия или пиратка? Если лицензия, то тоже самое. Попробуйте удалить и заново установить базовую, а потом обновить ее до 1.47 сразу.

MagicZlata, Нет. Можно переустановить базовую и обновить ее до 1.42 патчем.
smile.gif
 

Tsunan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
225
Награды
1
Добрый день. Такой вопрос: скачала одним Симов вместе со всеми дополнениями включая "Времена Года" в одном образе (я так понимаю что это пиратская версия игры). Могу ли я установить самый последний патч с обновлениями не устанавливая предыдущие?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Tsunan,
конечно можете, то что вы скачали, уже обновлено до 1.42.
Только под пиратку не оф.патч нужен, а унипатч
smile.gif
 

AnnaCat

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
AnnaCat, У Вас лицензия или пиратка? Если лицензия, то тоже самое. Попробуйте удалить и заново установить базовую, а потом обновить ее до 1.47 сразу.
пираткаа
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
кто установил последнее обновление??? Игра после него вылетает так же или нет, может кто в курсе?????
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Блин я непонимаю, они столько делали это обновление и при этом совсем не исправили глюки с садоводством?
angry.gif
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
juli007 сказал(а):
кто установил последнее обновление??? Игра после него вылетает так же или нет, может кто в курсе?????

Я установила это обновление,выкидывает так же,+ у меня симы еду не могут готовить теперь((не знаю как исправить(
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
angry.gif
Выкинуло тоже..... Я чувствую гнев и отчаянье :(

Это может быть последствие мода контроллер? Я недавно его впервые поставила?..

______________

Окей выяснилось что моды тут не при чём. Помогите!!!
cry.gif
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
235
Награды
51
maximum92,
Вполне возможно, что из-за мода.
Проверьте, подходит ли версия мода под обновление вашей игры.
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
koralex97, нет, я вынула всю папку с модами, всё равно вылетает. Да и моды были нормальные, версия подхлдила

С вопросами вылетов добро пожаловать в темы
Зависания, долгая загрузка, тормоза или Проблемы, глюки, баги в игре.
Оффтоп и флуд здесь разводить не надо.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ashka2011,
Ashka2011 сказал(а):
Я установила это обновление,выкидывает так же,+ у меня симы еду не могут готовить теперь((не знаю как исправить(
А моды обновили все?

AnnaCat, Значит, Вам нельзя было их скачивать)) Вам только унипатчем обновлять.

Tsunan, Если у Вас репак 16 в 1, то версия базовой там как минимум 1.42. Если хотите 1.47, то обновитесь унипатчем. Он уже обновлен до 1.47.

juli007, оно и не было на это направлено и по идее не может этого изменить.
smile.gif
 
Верх