Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

dyrna

D
Здравствуйте! У меня такая проблема.
Обновила сегодня игру патчем 1.42 (у меня симс 3 15 в 1)
всё установилось , всё хорошо. НО,захожу в игру и мне пишет что бы я вставила диск с дополнением "Сверхъестественное"
И как быть?
 

dyrna

D
Маленький_котёнок, спасибо) попробую разобраться)
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
Galaxy сказал(а):
Это файл, который ставится самой игрой при распаковке во время установки. Его Вы никак не скачате ни откуда. Единственный вариант - переустановить игру заново. Как получилось, что он оказался удален?
Я знаю что он ставится вместе с игрой.
Я случайно его заменила пустым файлом в с3пе.
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте.
Не могу обновить игру до версии 1.42 ни лаунчером, ни с помощью унипатча.
Компьютер - мак. Версия игры - 15.0.135.018001, установлены все дополнения. Лаунчер останавливается на 5/6 проверки подлинности (после загрузки) и говорит, что "Некоторые файлы были изменены. Перезапустите компьютер." После чего можно нажать"Выйти", и лаунчер закрывается. И при следующем запуске лаунчера ничего, естественно, не обновлено.
Унипатч предлагает обновить только базовую Sims 3, не знаю, правильно ли это. Сама "загрузка" проходит осень быстро, и в логах он в конце красненьким пишет "Исключение: Failed to get data for 'Version'"

Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

ps Никаких дополнительных материалов нет, ни разу мною не запускалась.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Masha121, Тогда Вам остается переустановить игру.
melifaro, Вам тоже лучше переустановить и выбрать один из способов обновления, либо офиц. патч - если игры лицензия, либо унипатч - если пиратки.
То, что обновляется только базовая это нормально.
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Alalilla, Как оказалось, пиратки. Сейчас переустановлю и заново попробую унипатчем, как вы сказали. Спасибо.
Может ли быть проблема в том, что в первый раз я перед унипатчем пробовал обновлять через лаунчер?

- - -
После переустановки, запустил унипатч. И вот что он показывает, вдруг вам это о чем либо скажет:
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "Y:\Downloads\Новая папка\UniPatch142\addons.lst" >> [addons.lst, Sims3 UniPatch, v.1.42, © AnriRS, []]
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "Y:\Downloads\Новая папка\UniPatch142\run.lst" >> [run.lst, Sims3 UniPatch, v.1.42, © AnriRS, []]
>> siTypes::TSiCfgList::LoadFromFile >> "Y:\Downloads\Новая папка\UniPatch142\guid.lst" >> [guid.lst, sInt 2.1+ конфигуратор GUID аддонов, v.12.0, © AnriRS, []]
>> siMain::CheckReg
0 >> загружен key="HKLM\SOFTWARE\Sims\The Sims 3", value="Install Dir"
{SetupPath0} = ""
*** путь для {Setup0} не найден ***
>> siMain::CheckRun
0 >> проверка "Y:\Downloads\Новая папка\UniPatch142\ep0_data.exe", маска $0001
1 >> проверка "Y:\Downloads\Новая папка\UniPatch142\ep0_registry.exe", маска $0001
>> siMain::CreateElem
0 >> "The Sims™ 3"
>> siMain::AddVersions
0 >> загрузка из "...UnInstall\{C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}"
*** Исключение ***: "Failed to get data for 'Version'"
>> siMain::Run
0 >> создан key="HKCU\Software\ARSoft\UniPatch", value="Addon_00"
""
>> siMain::Next >> 0
TARRunner::Create >> 0 >> поток создан
::WinExec32AndWait >> "Y:\Downloads\Новая папка\UniPatch142\ep0_data.exe /S", SW_HIDE
>> siMain::OnThreadDone >> $00000068 >> $0, успешно
>> siMain::Next >> 1
TARRunner::Create >> 1 >> поток создан
::WinExec32AndWait >> "Y:\Downloads\Новая папка\UniPatch142\ep0_registry.exe /S", SW_HIDE
>> siMain::OnThreadDone >> $00000078 >> $0, успешно
>> siMain::Next >> 2
удален key="HKCU\Software\ARSoft\UniPatch"
>> siMain::AddVersions
0 >> загрузка из "...UnInstall\{C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8}"
*** Исключение ***: "Failed to get data for 'Version'"
К слову, не обновилось.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
melifaro, А что за пиратки, скачивали где-то? Для пираток есть хорошая программа Sint 2, поможет восстановить реестр игры и правильно объединить аддоны. После установки проходитесь этой программкой, а потом запускаете унипатч. Но не любая пиратка вообще способна обновиться, некоторые слишком обрезаны для этого. Попробуйте такой способ или напишите что это за сборка у Вас.
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Alalilla, Способ попробую, спасибо.
Вот на этом сайте, все игры объединены в один файл .dmg, русский зык вырезан. Прилагаю скриншоты раздачи.

- - -

Пробовал запустить игру, запускается, работает. А обновляться не хочет.
В программе нажал "объединить автоматически".

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Simo4kaAlya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
4
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно обновить симс3 делюкс? я обновляю, ставлю noCD или noDVD без разницы, игра включается, после ролика немного загружается и вылетает.Что делать?
 

Vlada188

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
Вот (после обновления 1.42.130.019002):



Нужно скачать кряк этой версии и заменить?

Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
melifaro, а вы попробуйте в этой проги восстановить реестр игры) Может поможет... И в ручную найдите аддоны. Вообщем пощаманить там)
 

Kitty)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
у меня пиратка. вчера установила новое обновление 1.42. зашла в игру, а там появляется надпись типа Вставьте оригинальный диск Diesel stuff. сначала я монтировала образ в DT. не помогло. потом установила no-cd. теперь игра загружается до половины. экран чернеет и игра вылетает.. помогите..чем все это исправить?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
У меня такой вопрос: вот у меня репак, версии 1.38., хотелось бы обновить, конечно же универсальным патчем до версии 1.42. Так вот: можно ли сразу установить обновление 1.42. или сначала нужно обновить до 1.39?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kitty), у вас пиратка, вы сами сказали... Это слишком непредсказуемо. Обновлять пиратки можно на свой страх и риск, там может быть слишком много обрезано. Вы дали слишком мало информации, чтобы я могла понять. Что у вас установлено, чем обновляли?
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Маленький_котёнок, и реестр обновил, и пошаманил - ни в какую. Когда указал путь к аддону, он показал то же самое, что и при автоматическом объединении, везде у него "сигнатура не опознана". Может он просто так на мак ругается? Путь я правильно указал, в маке он заковыристый, а проге может и не нравится.
 

melifaro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Маленький_котёнок, ага. Качал с сайта inmac, чуть выше в моем сообщении есть скриншоты раздачи, файл .dmg
Игра запускается и работает, но не обновляется, вот в чем проблема.
 
Верх