Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ЭлиСнежа, удачи. если всё правильно сделаете то у вас всё будет хорошо!
biggrin.gif
 

Лориска

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
0
sasa3698, я удалила все дополнения и папку Модс полностью. Игра чистая
 

Лориска

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
0
да, загружаются только 2 см по линейке и зависает

Скажите пожалуйста, если у меня версия базовой игры 1.21., а версия последнего аддона 8.0.152, можно мне загружать обновление 1.42 или надо сначала грузить 1.22, 1.23 и т.д.? ( просто до этого у меня ещё ни разу не получалось обновить игру, хотя имею копии лицензий)

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
После обновления игры(1.42) не получается устанавливать новые объекты (.Sims3Pack). Всё время выскакивает ошибка:
1537d7da5e93.png
Удалила все хаки, моды и вообще всю папку Mods.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Лориска, тут. Сперва обновите до 1.39 так как установка от любой и до 1.39. А потом установите от 1.39 до 1.42.
 

Лориска

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
0
sasa3698, большое спасибо. Я скачала патч 1.39 и пыталась установить, но оказалось, что надо сначала удалить обновление 1.42. Это что же переустановить всю игру с аддонами или есть где-то файлы обновления?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Лориска, вот это сперва установите, а потом сделайте по инструкции! стоп если у вас 1.42 так зачем вам обновлять? 1.42 это самая последняя на данный момент версия"
 

Лориска

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
0
Всё, терпенье лопнуло, игру с аддонами переустановила, больше обновлять не буду, подожду сезоны.
sasa3698, Спасибо за советы и желание помочь
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Dasanna, Патч 1.39 лечит проблему с генерацией зомби. Но он действует только на новые созданные игры, то есть на сохраненки не действует.
Насчет отката не знаю. Если бы у Вас была лицензия или копия лицензии то откат бы помог.

Можно рискнуть проделать это с пираткой. Но просто я не знаю, насколько унипатч 1.39 помогает решить проблему, и его уже негде скачать. Автор убрал его с раздачи.

Takugawa, Может некорректно обновили игру? У Вас лицензия или пиратка? Если лицензия, то попробуйте переустановить базовую и обновить ее до 1.42 еще раз оф.патчем отсюда.

Krapiva, Да.
 

MaFFy

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
75
Награды
23
1. В папке the sims 3/gamedata/shared/package удалён файл fullbuild0.package, игра не запускается
2. Файл удалён, сама ошибка
3. 1.32, установлена базовая игра и мир приключений, файл удалён из папки базовой игры
4. Пыталась скачать этот файл, но не могу найти для моей версии игры
5. Это не важно для этой проблемы, я думаю. Но вот: windows xp, 86 разрядная система
У кого такая же версия игры? Выложите на скачку этот файл
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Опять та же проблема - после обновления игра сохраняется максимум через два симчаса, а если дальше, то ругается 12 ошибкой и ни в какую сохраняться не хочет. Что-то еще можно придумать или лучше переустановить?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Граждане, выручайте! Не могу обновиться до 1.42 - выдает ошибку про неверные файлы, хотя крякнутыу exe`шники я заменила на оригинальные.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Masha121, Это файл, который ставится самой игрой при распаковке во время установки. Его Вы никак не скачате ни откуда. Единственный вариант - переустановить игру заново. Как получилось, что он оказался удален?

Soffiko, папку Mods убрали?

ЭлиСнежа, Не хватает памяти оперативной, либо места на диске недостаточно для временных файлов игре. Сколько свободно на диске С?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Soffiko, тогда странно. Попробуйте отключить доп. материалы в лаунчере.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Galaxy, да вроде всегда хватало, 6-5 гигов всегда свободно. До обновления тоже иногда выскакивала ошибка 12, но не до такой же степени((( Хотя сейчас достала старую сохраненку, вроде бы пару сохранений сделала нормально. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить (надеюсь не в кого не попала)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Galaxy, спасибо за оперативную помощь, но это тоже не помогло.
Маленький_котёнок, и Вам большое спасибо, но, вроде бы, нет. Я вообще стараюсь по файлам игры не шебуршить.
 
Верх