Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Спасибо Вам большое за помощь! А скажите, с установкой нового аддона\каталога игра сможет самостоятельно "починиться" и правильно обновиться. Может мне стоит не торопиться с удалением всей игры, а подождать выхода чего-нибудь нового?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иветта, если оригинальных файлов не осталось, само ничего не починится, нужна переустановка в любом случае.
 

Naf_Naf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
0
ivm сказал(а):
а если напрямую запускать через TS3.exe, тоже ошибка?
да после обновления ошибка инициалазации

замучилась я уже с этими симсами
angry.gif
может у меня нету какой то нужной програмы, ну кроме DirectX и .Net Framework ? какие нужны?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Naf_Naf, проверяйте, не установлен ли режим совместимости в свойствах S3Launcher.exe, Sims3Launcher.exe, TS3.exe
Попробуйте сначала удалить Net Framework, а потом установить заново.
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
У меня игра пошла, но только в ней проблемы. Симы не могут учится, у них навыки не растут. Еще не может менятся рост (с модом), может и еще какие глюки, но я пока не все проверила.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Fioletto4ka, моды надо ставить только самостоятельно, точно зная, для чего они. Если моды непонятно для чего и установлены непонятно кем, то играть будет непросто, мягко говоря.
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
ivm, в том-то и дело, что я знаю, какие моды устанавливала. Они у меня все работали, пока я Сумерки не поставила вчера, вот и началось глюконатство...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Fioletto4ka сказал(а):
Они у меня все работали, пока я Сумерки не поставила
Все моды делаются под конкретную версию игры. Если игра обновилась, значит и все моды надо обновлять.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
ivm сказал(а):
Какому из предложений верить?
Теперь я сама запуталась. Я имела в виду то, что я знаю, какие я моды установила, они все работали в игре. Но после того как я их кидала в папку, я уже не помню, кто как называется...Надеюсь на то, что обновления будут с теми же названиями, я их так и вычислю...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Fioletto4ka, все моды (большинство) обновляются вместе с игрой. Делайте закладки на страницы с модами, чтобы можно было проверять обновления.
 

Naf_Naf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
0
ivm сказал(а):
проверяйте, не установлен ли режим совместимости в свойствах S3Launcher.exe, Sims3Launcher.exe, TS3.exe
Попробуйте сначала удалить Net Framework, а потом установить Доступно только для пользователейзаново.
проверила; Net Framework переустановила.
попробывала я вручную патчами обновлять: обновляется без ошибки только до 1.4., после обновления 1.6. вылазит ошибка инициализации
sad.gif

и окно лаунчера теперь не серое, как раньше, а синее
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Naf_Naf, а почему именно до 1.6? не ставьте обновление, попробуйте версию выше.
 

PiNaKoLaDa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я запускаю лаунчер мне выдает Обнаруженна ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Я новечек так что даже низнаю где и как посмотреть какая версия и что такое аддоны низнаю(((( Симс 3 Голливуд.
Пробовала переустанавливать игру ничего не вышло.
Asus/ intel D220/ Display 14"WXGA/ODD DVD Sup.MTI/ Wireless 802.11b.g/HD 160GB/Memory 3GB/OS Vista Basik.
вот
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
PiNaKoLaDa, Симс 3 Голливуд лучше удалить, это неофициальное дополнение и от него могут быть ошибки.
PiNaKoLaDa сказал(а):
Обнаруженна ошибка. Приложение будет закрыто
Попробуйте открыть не через лаунчер, а найти папку "Program Files-Electronic Arts-The Sims 3-Game-Bin", там будет файл "TS3.exe", и запустить его.
 

PiNaKoLaDa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Нет нет я хочу через лаунчер загрузить туда обновления ну или что там.......воть...а сама игра то у меня запускается(((((((((
 

PiNaKoLaDa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое только вот что именно там скачивать вобще ничего не понятно((((((((( ???
 
Верх