Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Meggy, тогда Панель управления - Установка и удаление программ

pf.1309198781.gif
 

Naf_Naf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
0
привет, я всё с той же проблемой
лицензионная сим3, базовая(в магазине покупала), версия1.0.631.00002. никак не могу ее нормально обновить-пишет ошибку инициализации. Я читала как лечатся ошибки иницциализации и перепробовала все что можно, DirectX и .Net Framework обновлены не один раз. Как бы я ни обновляла игру-в итоге пишет ошибку. И почему то во время обновления никакие ошибки не выскакивают, пишет что удачно обновилось
angry.gif

что же делать?
 

Naf_Naf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
0
а 1.19 - это версия Отдыха на природе?
просто я диском Отдыха тоже обновляла и таже ошибка была
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Naf_Naf, 1.19 версия базы, она от отдыха на природе не зависит. Попробуйте патчем обновиться, а не только когда требует
 

Inessa_Loony

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
2
Всем привет)
У меня такая проблема: обновляю, пишет "Найден неверный файл". Я скачала с вашего сайта некрякнулые файлы для версии 1.18/2.13/4.6/6.1, установила их в папки, запускаю обновление, а он опять пишет, что "найден неверный файл".
При этом у меня версия игр 1.21/2.0/4.0/6.0.
Может, это из-за того, что скачанные некрякнутые файлы не подходят под версию игр? А файлов под мою версию игр я не нашла...
Помогите, кто может)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Inessa_Loony, оригинальные файлы под каждую версию игры разные, естественно, что у вас эта ошибка. Оригинальных файлов под эту версию вроде нигде не видел.. Вернуть можно только переустановкой игры, а потом уже сразу до 1.22 обновляйтесь.
 

Naf_Naf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
0
ничего у меня не получается, все равно таже ошибка
sad.gif

эх, наверное, надо новый комп покупать
biggrin.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Naf_Naf, а если напрямую запускать через TS3.exe, тоже ошибка?
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
а можно ли как нибудь отменить\удалить последнее обновление из игры?
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
Всем привет!
У меня такая проблема: Хочу установить Сумерки, он мне пишет, что надо обновить Симс 3. Я обновляю, но мне пишет, что требуется предыдущее обновление. Короче ничего не понятно. Скажите, какое обновление нужно для Сумерек, и где его взять.
Заранее спасибо!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Иветта, переустановить игру и обновить до нужного обновления.
Fioletto4ka, базовая игра - пиратка?
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
Reckless, неееуверена. Диск с голограммой считается? В том дело, что все остальные дополнения устанавливались отлично. А тут такое.
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
Reckless, там столько всего, можешь сказать что именно устанавливать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Fioletto4ka, там ссылка на определенное сообщение
smile.gif
# 11. Обновите базовую игру до 1.17 и другие аддоны, какие у вас установлены.
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Reckless, после переустановки игра остается в том же обновлении, которое было до установки. Повторю ещё раз свою проблему: у меня установленны все официальные аддоны, скачала "все возрасты", всё шло нормально. Когда в лаунчере предложили обновить игру, автоматически это сделать не удалось, и я решила сама скачать нужное обновление (1.22). Моя версия в лаунчере 8.0. После установки обновления в игре выскочило окно: игра не может опознать подленность диска. Я это исправила тем что закинула из папки кряк "все возрасты" файлы TSLHOST и TS3W в корневую папку симс 3 (скопировала с заменой). Но теперь перед запуском игры появляется окно " вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре. Удалите эту версию, либо обновите ёё, иначе возможны ошибки". Установка миниобраза не решила проблему с вылетающим окном. Удалено в игре абсолютно всё: моды, дополнительные скаченные материалы, сохранения. Опять же окно вылетает. Я хочу вернуть игру к первоначальной версии, которая была до скачанного обновления.
Я пробовала заново переустановить игру, но всё осталось в прежнем положении. Может я допустила ошибку в удалении аддона? Я удаляла так:
1. Зашла в панель управления Виндоус---установка и удаление программ. Удалила «все возрасты».
2. Заново поставила симс 3 «все возрасты», воспользовавшись кряком.
3. замену оригинального файла я не делала, потому что не разобралась, как правильно это сделать. Может из-за этого ошибка??? До аддона «все возрасты» стоит аддон «отдых на природе». Так надо ли было после удаления «возрастов», сначала заменить оригинальные файлы для « отдыха на природе», а затем устанавливать «возрасты» с заменой оригинального файла??? (Надеюсь Вы меня поймете).
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Иветта, 1.22 - версия базовой игры, так что, чтобы была начальная версия, нужно переустановить и базовую игру, и все аддоны/каталоги.
Ошибка про неофициальную версию игры вылазит из-за того, что вы поставили не тот кряк, для версии 1.22 кряка нет, нужно ставить миниобраз.
 

Fioletto4ka

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
260
Награды
24
Reckless, спасибо! Я скачала универсальный патч, все обновилось и установилось....но...теперь игра затребовала диск Сумерки. Я смонтировала образ в DAEMON Tools, опять запустила игру и там вылезло сообщение "сомневаемся в подлинности диска". Можно ли сделать так, чтобы игра вообще не просила вставлять диск?
 
Верх