Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Установился за ново оригинал с версией 1.9, и были установлены мир приключений, который обновился до 2.17 и голливуд 1.4
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ксеня90 сказал(а):
Установился за ново оригинал с версией 1.9, и были установлены мир приключений, который обновился до 2.17 и голливуд 1.4
1.9 и 1.4 это одна и та же игра, первая новее, вторая старше и с модами. Выберите одну из них, они не могут работать одновременно.
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Кошмар.... у меня голова сейчас взорвется. у меня унипатч не устанавлявается... тоже выдет каку то ошибку... А делала все как написано
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ксеня90, Вам надо снова все удалить, и при новой установке установить либо
1. Оригинал + Мир приключений
либо
2. Голливуд + Мир приключений

Вариант Оригинал + Мир приключений + Голливуд устанавливать нельзя.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ксеня90 сказал(а):
А какие еще игры нельзя вместе устанавливать?
только оригинал и голливуд нельзя, потому что голливуд - это измененный пиратами оригинал
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ксеня90 сказал(а):
А голливуд и мир приключений можно?
Можно, но обновляться придется только унипатчем, к тому же перед установкой приключений сначала придется найти и убрать все установленные на голливуд моды, потому что если этого не сделать, даже унипатч не поставиться. Все-таки если есть оригинал, лучше ставить его.
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
теперь понятно почему унипатч не ставился, спасибо большое))))

теперь оригинал игры GameVersion = 1.0.631.00002 а обновления все равно не идут. ошибка выводит что должна быть предыдущая версия....
 

TessJordan

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте) У меня на компе установлена скаченная версия игры Симс 3, а именно The Sims 3 Deluxe Edition 6 in 1 (c RuTor качала) (http://www.rutor.org/torrent/99436/the-sims-3-gold-edition-2009-2011-rs-repack-ot-fenixx)
У меня вот какая проблема, хотела установить отдельно скаченный аддон Generations, но при остановке у меня выплыло сообщение мол - Надо обновить игру The Sims 3, когда она начинала обновление, появлялась ошибка. Скажите, в чем проблема? и как самостоятельно обновить игру?
Какая у меня сейчас версия я не знаю, при открытии Лаунчера ошибка, написано что подробные сведения можно найти в журнале работы.
Жду подробной инструкции к действиям
happy.gif

Спасибо!)

Ссылки на посторонние ресурсы заключайте в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

TessJordan

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Я скачивала первый Неофициальный патч в теме ОФициальные патчи, установила, потом снова попыталась Generations записать, не вышло.
Сейчас решила все удалить и по новой записать.
Не могли бы Вы мне помочь и подсказать как и что лучше скачать, чтобы собрать все имеющиеся симсы вместе? Качать все по отдельности или скачать какой нибудь репак?
Может Вы могли бы помочь мне...а то у меня все еще не получилось поиграть в 3 симсов нормально постоянно какая-нибудь ошибка или еще что то.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
TessJordan сказал(а):
при остановке у меня выплыло сообщение мол - Надо обновить игру The Sims 3, когда она начинала обновление, появлялась ошибка. Скажите, в чем проблема?
Вы зря не прочитали описание репака перед тем, как скачивать. Там написано
TessJordan сказал(а):
Я скачивала первый Неофициальный патч в теме ОФициальные патчи
Он нужен только для версии 1.0.615, Вам не нужно было его ставить.
1. Переустановите все заново
2. Установите универсальный патч
3. Установите Все возрасты
 

TessJordan

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ivm, Спасибо большое, я вот сейчас решила все игры заново переустановить, я запуталась со всем, кучу всего накачала так, что игра перестала запускаться...
в общем сейчас пытаюсь установить сначала все игры)
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Умоляю, помогите!!!У меня установленны все официальные аддоны, скачала "все возрасты", всё шло нормально. Когда в лаунчере предложили обновить игру, автоматически это сделать не удалось, и я решила сама скачать нужное обновление (1.22). Моя версия в лаунчере 8.0. После установки обновления в игре выскочило окно: игра не может опознать подленность диска. Я это исправила тем что закинула из папки кряк "все возрасты" файлы TSLHOST и TS3W в корневую папку симс 3 (скопировала с заменой). Но теперь перед запуском игры появляется окно " вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре. Удалите эту версию, либо обновите ёё, иначе возможны ошибки".
Подскажите мне, как можно всё исправить???!!!! Удаление "все возрасты" и повторная установка ни к чему не привели, окно всё равно выскакивает. Объясните поподробнее ( я абсолютный чайник), как мне вернуть всё обратно, если это возможно!!! Заранее спасибо)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иветта, после того, как Все возрасты обновляют игру до версии 1.22, кряки работать не будут.
У Вас 2 варианта:
1 - скачать миниобраз, смонтировать его в Daemon Tools и играть
2 - установить мод NoCD и запускать игру не через программу запуска, а напрямую через TS3EP04.exe
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
И всплывающие окна должны исчезнуть?А можно поподробнее про мини образ?Daemon Tools у меня есть, но как его туда смонтировать???(Извините за возможно глупые вопросы).
А Вы мне что посоветуете выбрать? И как это повлияет на дальнейшие установки аддонов, могут ли возникнуть проблемы?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Иветта, Инструкция по работе Daemon Tools
Иветта сказал(а):
А Вы мне что посоветуете выбрать? И как это повлияет на дальнейшие установки аддонов, могут ли возникнуть проблемы?
Лучше миниобраз, с ним не надо каждый раз заниматься заменами файлов.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иветта сказал(а):
А можно поподробнее про мини образ?Daemon Tools у меня есть, но как его туда смонтировать?
Скачайте миниобраз по моей ссылке, распакуйте в любое место на компьютере и установите в Daemon, его иконка есть рядом с часами на рабочем столе, тыкайте правой кнопкой мыши, выбирайте команду "Смонтировать"
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
После установки универсального патча до версии 1.22 с версии 1.21, игра не запускается, пишет: Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры. НоСД из сообщения 306 не помог. Подскажите, пжл, что делать?
 
Верх