Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
я не могу посмотреть версию своей игры. То окно где это было было пропало... Теперь открывается сразу игра. И как теперь узнать какая версия у меня? или все подрять скачивать и обновлять?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ксеня90, C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 (либо аддон, который нужно обовить)\Game\Bin\skuversion - версия игры в сроке "GameVersion".
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Смогла обновить только до 2.17 и все... больше ничего не идет(((( почему?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ксеня90, чтобы обновить остальные аддоны (3.13/4.10/5.8/6.5/7.3), нужно, чтобы были установлены предыдущие версии (3.10/4.7/5.5/6.2/7.0).
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
А перед 7.0 какую надо установить??? Я не могу найти 7.0 версию...
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
ничего не получается, я уже скачала с самого начала патчи и все время требует предыдущую версию...

где можно найти универсальный патч?

Кнопка "Редактировать".
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Извените за надоедливось, но Вы бы не могли мне популярно объяснить на счет обычных патчев? Я скачала все патчи по цепочке и при попытке их установить у меня на каждом выходит ошибка о том что нужна предыдущая версия. Вот я сейчас установила унив. патч, с какой версии мне продолжать обновлять оригинал игры Sims3?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ксеня90, у вас игра - пиратка? Такая ошибка на пиратках возникает, пиратку вы оф. патчами не обновите.
Унипатч до 1.22 от любой обновит.
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
И после унипатча не пойдут оф.обновления? И как тогда узнать пиратка или нет? Когда я качала игру было написано что это лицензия...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ксеня90 сказал(а):
И как тогда узнать пиратка или нет? Когда я качала игру было написано что это лицензия...
Если в раздаче не было написано, что это "репак" и если в файле skuversion.txt в скачанном образе указано GameVersion = 1.0.631.00002, то это скорее всего лицензия
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
И я ни как ен могу найти 7.0, хоть убей. ткните меня носом?
43c1d4a81c98.gif

Спасибо, у меня лицензия....
6d729bd7a890.gif


Кнопка "Редактировать".


angry.gif
или нет...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ксеня90, 7.0 - это первая версия каталога "Отдых на природе", она ставится при установке каталога.
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
вот.... Этот отдых тоже не устанавливается, говорит обновите игру.... а обновить не получается, что автом, что в ручную(((

игра оригинал версии GameVersion = 1.9.22.004002 какая версия дальше пойдет?

Кнопка "Редактировать".
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
да

Патч только один прошел на мир приключений 2.17

дак что дальше то делать?

Кнопка "Редактировать"!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ксеня90, удалите все, установите заново и посмотрите в программе запуска или в панели управления-установка и удаление программ какие именно версии игры и аддонов установились первоначально.
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
после обновления унивпатчем, оф.патчи будут обновлять игру?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ксеня90, для ответа надо, чтобы Вы ответили на мой предыдущий вопрос о том, какие именно версии игры и аддонов установились первоначально
 
Верх