Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

milka01

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
0
хелп хелп
cry.gif
!!!!!! схожее не нашла. в общем, скачала симс с нета, но лицензию, с дополнениями. потом через какое-то время игра начала подвисать через каждые пару секунд. читала здесь же где-то, что такое возможно в бриджпорте, скачала обновления через программу запуска вообще без проблем, обновилась сама игра и "в сумерках" до 6.5.1, запускаю игру, тут же вылазит "ошибка проверки подлинности диска sims 3 late night". сначала скачала no-cd для этой версии-не помогло, потом из образа из папки crack эти нужные два файла- тоже не помогло!!! теперь вот не знаю, что делать.
 

milka01

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
0
Reckless, спасибо большое, помогло, только не на базовую миниобраз (не вышло так), а на саму лэйт найт
 

Sakura999

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня работают вместе все аддоны, решила скачать "Все возрасты". Скачала, начинаю установку просит обновление, я соглашаюсь, но мне выдают ошибку. У меня обновление стоит 7.2. Можно с этим что-то сделать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sakura999, вначале обновите унипатчем-после этого устанавливайте аддон. Обновлений он просить не будет и установится без ошибок.
 

Sakura999

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Эм, это глупый вопрос: а унипатч это что такое?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
1. Пишет, что установлен неверный регион.
2. Не обновляются те аддоны, что были куплены через электронный магазин EA (цифровые). При попытке обновления просит выбрать верный регион. Скачанное с торрентов обновляется нормально (В Сумерках, Совр. Роскошь)
3. 1.22/2.0/3.13/4.0/5.0/6.5/7.0/8.0. Аддоны все. Ни одного мода/неоф. объекта не стоит.
4. Пока ничего не пробовала, ибо не знаю из-за чего так
5. 4.0 Гб ОЗУ, Win 7 x64, видеокарта хорошая (параметры не помню, в начале года стоила около 10 тысяч, игру тянет на максимуме)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Худoжник, Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 и в графе SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем ок и желательно перезагрузиться (но по сути не обязательно).
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Reckless, спасибо, но у меня они не значатся там, хотя стоят.

 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Худoжник сказал(а):
спасибо, но у меня они не значатся там, хотя стоят
на 64-битной версии это в ветке wow6432node там же, в самом низу Software

Худoжник сказал(а):
Не обновляются те аддоны, что были куплены через электронный магазин EA (цифровые)
какие именно куплены через электронный магазин? я дам ссылки на патчи
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
ivm, спасибо, нашла там :)
У меня все с магазина, кроме Сумерек (v6.x) и Совр. Роскоши (v3.x)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Худoжник сказал(а):
У меня все с магазина, кроме Сумерек (v6.x) и Совр. Роскоши (v3.x)
Патчи для электронных (купленных через интернет) версий:

1 - The Sims 3, The Sims 3 Все возрасты
2 - The Sims 3 Мир приключений
4 - The Sims 3 Карьера
5 - The Sims 3 Скоростной режим Каталог
7 - The Sims 3 Отдых на природе Каталог
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Попробовала сегодня пропатчить игру последним унипатчем (1.22), а он почему-то не работает
sad.gif

Я до этого предыдущей версией унипатча пользовалась - майской - и все прекрасно работало. А эта новая чего-то сама себе думает-думает, а результата ноль. Что это может быть?
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Можно ли как-то скачать лаунчер? После установки нового репака он был удален (так как удалила старый репак) а нового и нет. Что делать?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
NotSugarGirl сказал(а):
Можно ли как-то скачать лаунчер? После установки нового репака он был удален (так как удалила старый репак) а нового и нет. Что делать?
Он должен быть в папке Game\Bin базовой игры и любого установленного дополнения.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Помогите!!! У меня есть 3 версии основной игры, одну я не устанавливал, поэтому не знаю какой у нее номер, вторую установил долго играл, потом стал запрягастя с дополнениями, когда установил первое у меня все сохранения удалились (вот первый урок: надо делать запасные копии)))), удалил, номер тоже не записал, теперь жалею два раза устанавливать и деинсталировать игру как-то не хочется..... Установил третью, номер 1.9.22.004002 (нигде не могу найти обновления на эту версию, но в лаунчере эта написана) Когда установил дополнения, большинство из них не запускаеся (у меня The sims 3: Интерны, Доктор Хаус, Воронины, Морские Каникулы - это антология по сериалам, Карьера, Современная Роскошь, Голивуд - к трем из них к тому же прилагалась основная версия игры, поэтому у меня их три) идет только Голивуд и обычная. В остальных пишет ошибки: "Не удалось запустить игру Ошибка иницилизации (0x0175dcbb)", "Не удалось запустить игру Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска", обновлял - тоже самое((((( вот не знаю что делать, мож патчи надо скачать.... мож обновить нкжно в другом месте......
sad.gif
кто знает что нужно сделать - пишите, заранее спасибо!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 
Верх