Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ivm, удаляла, как вы и сказали. Ошибка осталась. Если установить игру и не обновлять, то все в порядке. А после того как я ее обновляю, при запуске выскакивает ошибка.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rosy_krem сказал(а):
А после того как я ее обновляю, при запуске выскакивает ошибка
А сообщение о необходимости обновления до 1.22 выскакивает? Может, оно и не нужно для базовой. Честно говоря, я понятия не имею, как себя ведет чистая базовая игра, если нет никаких других дополнений. Но обновление до 1.22 ей для нормальной игры точно не нужно.
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ivm, хм, я думала, что в обновлениях ошибки какие-то исправляют, поэтому и нужно обновляться. Сообщение об обновлении выскакивает при запуске игры (у меня автоматическое обновление стоит). Можно и не обновлять, но это проблемы-то не решает. Сейчас у меня нет дополнения, завтра есть. Меня интересовал вопрос, почему после обновления базовой игры, она не запускается?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rosy_krem сказал(а):
Меня интересовал вопрос, почему после обновления базовой игры, она не запускается?
Если DirectX и Net.Framework точно обновлены, возможно есть смысл обновить драйвер видеокарты.
Версию Net.Framework можно посмотреть в Панели управления - Программы и компоненты:
nfw.1308411532.jpg

DirectX - обновлять надо версию 9, а не 11, ссылка есть у меня в подписи.
 

Naf_Naf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
0
Я наконецто поняла что у меня такая же проблема как у Rosy_krem, как бы я ни пыталась обновить базовую игру она не работает, выдает ошибку.Если переустановить игру-она работает до тех пор пока я ее не обновлю
dry.gif

Я раньше думала что дело в установке аддона Все возрасты, но оказалось что игра уже перестает работать после того как я обновлю ее диском. Установка здесь не причем.
Что делать?
DirectX и Net.Framework обновлены.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Naf_Naf сказал(а):
Если переустановить игру-она работает до тех пор пока я ее не обновлю
Используйте для обновления DirectX и .Net Framework ссылки из моей подписи.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Naf_Naf сказал(а):
я их и использовала
Попробуйте полностью удалить папку Electronic Arts из папки Мои документы (удалите или уберите в любое другое место на время) и запустить игру.
 

Dasha2000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
1. У меня проблема с обновлением игры sims 3 Generаtions
Когда нажимаю на установку просит обновление sims3 я кликаю "да" через некоторое время мне пишет, что обновление невозможно....
sad.gif

2. Версия игры 7.0.55.010001
Установлен сборник 6 в 1 и каталог "Отдых на природе"
3. Комп- Xp
Ни каких дополнений, хаков и модов ничего не устанавливала
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dasha2000, унипатчем обновите, потом устанавливайте аддон.
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ivm, ivm, в общем, все сделала - проблема осталась. До этого последнего обновления все было отлично, все запускалось. А это последнее обновление, ну никак не хочет вставать на мой компьютер. Видеокарта у меня geforce gt 425, но проблема не в ней, мне кажется.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rosy_krem сказал(а):
в общем, все сделала
Это вряд ли. У меня тоже Windows 7 x64, все отлично запускается. Что-то было пропущено, попробуйте все установить заново, ссылки у меня в подписи помогут.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
У меня проблема - скачала ВВ через торрент,вылезло окно загрузки,оно требует обновления игры,а не выходит обновить - пишет:Ошибка!Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА.Версия игры 4.0.87.006001. ,установлено оригинал,МП,Карьера,Современная роскошь.Что мне делать?
cry.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Dianka0301, я не знаю точно,в какой папке его можно найти?Качала игру с диска,на одном диске все вышеуказанные аддоны и каталог...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Зайдите в папку Electronic arts (папка, где установлены все аддоны каталоги и база) и там должна быть папка EADM. У меня так.
При отсутствии этой программы лаунчер выдает такую ошибку
 
Верх