Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
Dianka0301, в поисковике набрать или как?Как писать?"Скачать EADM"?Или как?На нашем сайте нету?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
wendy1999, я не знаю, есть ли он здесь. Но в любом поисковике напишите скачать EA Download Manager
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
wendy1999, установите просто, он сам в нужную папку устанавливается
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ivm, я к вам все с той же проблемой обновления. По ссылкам Вашим я все, что нужно скачала. Вчера попыталась установить обновления постепенно вручную. Устанавливается только до версии 1.4 без ошибки. Но после ручного обновления Windows выдал мне сообщение о несовместимости программы (еще, если это не одно и то же, сообщение о том, что обновление установлено неправильно) Что это может быть? Может, это и есть причина того, что обновление на базовую игру без ошибки не устанавливается? А может быть дело в антивирусе? У меня Dr. Web лицензионный стоит.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rosy_krem сказал(а):
По ссылкам Вашим я все, что нужно скачала. Вчера попыталась установить обновления постепенно вручную. Устанавливается только до версии 1.4 без ошибки. Но после ручного обновления Windows выдал мне сообщение о несовместимости программы
Установите игру заново, зайдите в папку с установленной игрой \Game\Bin и найдите файл skuversion.txt, посмотрите какой номер версии указан в строчке GameVersion. Если GameVersion = 1.0.631.00002, то можно сразу ставить патч TS3_1.22.9.0110xx
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
скажите, если у меня версия 8.0 - следует дальше обновлять? ибо глюков вроде пока нет, но раз есть обновления..
у меня антология 7 в 1 + скачанный аддон ВВ отсюда, все вместе копия лицензии, конечно же.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Скажите пожалуйста, какое, так сказать, самое стабильное обновление игры?
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ivm сказал(а):
Установите игру заново, зайдите в папку с установленной игрой \Game\Bin и найдите файл skuversion.txt, посмотрите какой номер версии указан в строчке GameVersion. Если GameVersion = 1.0.631.00002, то можно сразу ставить патч TS3_1.22.9.0110xx
Если запускать через Sims3Luncher пишет ту же ошибку, а если через TS, то пишет ошибку инициализации.
wacko.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rosy_krem сказал(а):
Если запускать через Sims3Luncher пишет ту же ошибку, а если через TS, то пишет ошибку инициализации
Зачем запускать, сначала нужно понять, какая версия устанавливается первоначально.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Hidan сказал(а):
Скажите пожалуйста, какое, так сказать, самое стабильное обновление игры?
Hidan, вообще, 1.17 - там глобальных висов нет) Но с ним не установишь Сумерки и все последующие аддоны/каталоги, так что, если нужно выше, чем 1.17, то это самое последнее - 1.22.
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ivm сказал(а):
Если GameVersion = 1.0.631.00002, то можно сразу ставить патч TS3_1.22.9.0110xx
Прошу прощения, надо было написать, что следовала Вашим инструкциям. Устанавливается 1.0.631.00002, поэтому я поставила патч, на который вы сослались. Итог я Вам уже описала.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Hidan, самое стабильное-1.14 . Более-менее нормальное-1.18. Выше-пока не ясно.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rosy_krem сказал(а):
Устанавливается 1.0.631.00002, поэтому я поставила патч
Если патч установился без сообщений об ошибках, значит либо DirectX не обновился, либо .Net Framework. Попробуйте запускать обе программы обновления (dxwebsetup.exe и dotNetFx40_Full_setup.exe) от имени администратора.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Reckless сказал(а):
Но с ним не установишь Сумерки и все последующие аддоны/каталоги
А вот сумерки я как раз установила (вчера все удалила и переустановливала), а что после сумерек идет? Вроде "Отдых на природе", его я уже установила.. Ну тогда поставлю 1.22) Спасибо^_^
Опс, а где это обновление можно взять? оо"
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ivm, нет, после установки патча все равно пишет ошибку!
 
Верх