Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
_Tia_, почитайте описание :)
Начиная с дополнения The Sims 3 Generations и версии базовой игры - 1.22, больше не обязательно обновлять дополнения/каталоги, все обновления будут теперь применены только к основной игре. Это было сделано для удобства, и чтобы предотвратить основные ошибки несовместимости игры. Вы можете вручную обновить аддон/каталог, но это необязательно.

Теперь вообще нет надобности обновлять аддоны, при выходе следующих дополнение/каталогов достаточно будет обновить базовую игру.
Можете обновить, это по собственному желанию. Весят обновления немного :)
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Reckless, я описание читала) просто я обновилась до 1.22, а версии дополнений почему-то остались прежними. Меня вот это немного беспокоит...)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
_Tia_, они вроде и не должны меняться, у меня тоже остались.
Там ведь в теме только один патч: 1.22.9 - только для базовой
smile.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Reckless, да пачт-то один, а вот в названии почему-то новые версии дополнений тоже указаны...
Ну да ладно) Я просто думала, что только у меня так
smile.gif

Спасибо за помощь
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
_Tia_ сказал(а):
а вот в названии почему-то новые версии дополнений тоже указаны...
Ну да ладно) Я просто думала, что только у меня так
Дополнения больше обновлять не обязательно, но если очень хочется, ссылка есть у меня в подписи для обновления любых дополнений до самых последних версий.
 

Энеми

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Maria23 сказал(а):
Если пиратка обновляй унипатчем.
Это как?
smile.gif

Reckless сказал(а):
обновлeниe прошло бeз сбоeв? В лaунчeрe покaзывaeт новую вeрсию? И кaкaя имeнно ошибкa?
В том то и дело, что он выдает : не удалось связаться с программой ЕA Download Manager(или типа того), хотя сама программа установлена
 

Atria

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите!
установила игру gold edition 7 в 1, скачанную с торрента. Когда пыталась установить Все возрасты(также скачанную с торрента)то при установке запрашивает обновление, когда нажимаю ДА, пишет обновление невозможно, установку нельзя продолжить. Что нужно сделать?
wacko.gif
 

Naf_Naf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
0
Можно я и тут напишу?
smile.gif

у меня базовая сим3 лиценз, версия 1.0.631.00002. я хочу установить все возрасты. через лаунчер обновляться симс3 не хочет пишет Не удалось подключиться к менеджеру загрузок ЕА хотя он у меня установлен
dry.gif

когда устанавливаю все возрасты(лиценз) оно перед установкой автоматически обновляется, пишет что удачно, ну и устанавливается все нормально. Но когда я запускаю игру мне пишет ошибку инициализации. А в лаунчере все серого цвета, ничего нажать нельзя, и версия 0.0.0.0.
вообщем что делать чтобы можно было играть в все возрасты? а то обычные симсы надоели)
DirectX и Net.Framework обновлены.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Naf_Naf, обновите унипатчем базовую игру,потом ставьте аддон.
 

nonаme

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
здравствуйте, не знала куда именно мой вопрос добавить, но думаю самый подходящий раздел этот
у меня сейчас установлен симс 3 делюкс (пиратская версия вроде, я в этом не разбираюсь :D, 4 в 1: Карьера, МП, Скоростной режим и Store) с игрой проблем нет, отлично работает собственно проблема вот в чём: у меня не работает Лаунчер, при запуске выдаёт ошибку
cry.gif
как это исправить ? помогите, пожалуйста, всё таки хочется новых вещичек, а как стором пользоваться, не знаю (

ах да, и ещё, хочу установить также симс 3 в сумерках и все возрасты, смогут ли они работать вместе ?

заранее спасибо
happy.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
nonаme, какая ошибка? Или просто не запускается?
Обновите Microsoft .Net Framework.
nonаme сказал(а):
хочу установить также симс 3 в сумерках и все возрасты, смогут ли они работать вместе ?
Вряд ли, пиратки с лицензиями в большинстве случаев несовместимы.
 

nonаme

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Reckless сказал(а):
какая ошибка? Или просто не запускается?
вооот такeю ошибку:
https://i072.radikal.ru/1106/1d/8a2888f0efad.png

Reckless сказал(а):
Вряд ли, пиратки с лицензиями в большинстве случаев несовместимы.
ммм, а если скачаю в инете или куплю пиратку, получится ? ну чтобы всё-всё вместе, и МП, и карьера, и в сумерках, и все возрасты ?
biggrin.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
nonаme сказал(а):
Да, обновление Microsoft .Net Framework исправит эту ошибку.
nonаme сказал(а):
ммм, а если скачаю в инете или куплю пиратку, получится ? ну чтобы всё-всё вместе, и МП, и карьера, и в сумерках, и все возрасты ?
Тоже вряд ли, лучше скачайте копию лицензии и не мучайтесь.
 

nonаme

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Reckless сказал(а):
Да, обновление Microsoft .Net Framework исправит эту ошибку.
спасибо большое, завтра попробую

Reckless сказал(а):
Тоже вряд ли, лучше скачайте копию лицензии и не мучайтесь.
омм, можно попробовать, ещё раз спасибо
sm147.gif

Добавлено (17.06.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Reckless, я вас обожаю, лаунчер заработал, отлично грузит, в игре всё появляется, спасибо боооольшое-пребольшое
s47.gif

жаль, что плюсики к репутации пока что не могу ставить
cry.gif
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
У меня лицензионный диск The Sims 3, Windows 7, 64 бита, при установке самой игры никаких проблем не возникает, она запускается и можно играть, если только не обновлять ее до предлагаемой версии 1. 22. 9. 01 10хх. После установки предлагаемого обновления при запуске игры возникает ошибка: при запуске игры произошла ошибка, подробнее можно посмотреть в каком-то там журнале и окно с игрой закрывается. А когда удаляю игру, пишет, что у меня установлено несколько приложений и что, удалив игру, я не смогу их запустить. НО у меня нет никаких установленных дополнений, никаких дополнительных материалов я не загружала. Третий день мучаюсь с этим.
DirectX и Net.Framework обновлены.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rosy_krem, попробуйте после установки патча удалить или перенести куда-нибудь папку "Документы\Electronic Arts\The Sims 3"
 

Rosy_krem

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ivm, а что дало бы удаление данной папки? Ошибка так и осталась, игра не запускается, выдает снова ошибку, про которую я писала выше.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rosy_krem сказал(а):
а что дало бы удаление данной папки?
Так Вы ее удаляли ии нет? Если ничего дополнительного не было установлено и старые сохраненные игры симс не нужны, этут папку можно смело удалить, она полностью восстановится сама при запуске игры, и если в старой папке было что-то, что мешало игре работать, ошибка решится сама собой. А если ошибка останется, значит причину нужно искать только в порядке установки и обновления игры.
 
Верх