Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Реквием, совместите аддоны этой программой.
Чтобы совместить аддоны, нажмите "Объединить автоматически"
1316559.png
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Reckless,

Сделала.
Но теперь, при запуске значка на рабочем столе вылетает вот такая ошибка.


Так же удалила папку модс. Вот что вылетело при запуске лаунчера.

Поставила обратно модс, ибо ничем его удаление не помогло.

Теперь появляется окошко:



п.с. долабнный симс
wacko.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Реквием, а у вас все игры копии лицензии?
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
А почему нет No-DVD для версий игры 1.22.9 Хотела обновиться скачала официальный патч, но во время увидела что нет для этого обновления кряка. Вот теперь без обновления сижу.
s42.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Reckless,
Все было нормально. Вообще не понимаю... Все делала так, как везде написано. И все равно, видимо, слетела... Я в шоке ((
а у вас все игры копии лицензии?

как это? не могли бы вы пояснить?
Я скачивала с торрентов все дополнения. Явно пиратки. Обновляла все. теперь вышло новое обновление и таки проблемы...

Дело в том, что переустанавливать не очень хочется, так как семью жалко. И винду переставлять тож не выход...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
juli007, зато есть миниобраз
smile.gif

Реквием, дайте ссыль откуда скачивали, лучше качать там, где написано: "Копия лицензии" или просто "Лицензия", так как пиратки в большинстве случаев несовместимы.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Reckless,

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3557300

отсюда..

Да и просто сейчас не знаю что делать с этими всеми проблемами....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Реквием, Вы просто этот репак запускаете или еще на него ставите что-то? Пиратки обновляются унипатчем, так что в любом случае, переустанавливать игру придется, а потом, если хотите, обновите унипатчем.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Reckless,

я давно игру установила...
Черт,а.
и еще +. В прошлый раз, когда я сохраняла два файла сейва, и вставила их в новую игру, они не работали. Как правильно сохранить семью ( сейв) ?
Ладно, спасибо за всю помощь.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я тут уже наверное надоела, но объяните мне ещё раз популярно. Представим, что у меня ничего нет (ибо я всё удалила). Поставила базовую игру. Версия 1.0.бла-бла. Рядом лежат диски "В сумерках" и "Все возрасты" (наконец последний до нас доехал). Всё лицензионное. Итак, представим, что у меня нет интернета, обновиться не могу. Если я поставлю оба этих дополнения, что будет?
 

Кимми

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Незнаю,было ли тут такое,Если было то извеняюсь.Скачала Все возрасты,начала установку.Требует простой симс 3,установила.Едем дальше.Требует обновить,нажал "ок" и начало обновлятся.После выскакивает ошибка обновления пишет : Не удалось обновить The Sims 3.Невозможно продолжить. Тыкаю "ок" и всё закрывается.Может кто нибудь знает что это?:(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aihito, без обновления они не поставятся, при установке будет требовать обновить игру.
Кимми, базовая игра - пиратка?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Reckless, поставится-то поставится. У меня ставилось. Но видимо, не запустится, да? Вот совсем EA не думает о тех, у кого нет интернета или кому лень обновляться.
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Aihito сказал(а):
поставится-то поставится. У меня ставилось. Но видимо, не запустится, да?
И поставится, и запустится. Но без патчей, в которых была исправлена куча ошибок, играть будет тяжко.
 

Кимми

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
И снова здраствуйте))Наконецто дошла до установки все возрасты...Требует первый диск,содержащий файл Thumbnalis/CasThumbnalis.package. Да да, и не удивляйтесь моей тупостью( Где этот файл взять то?)
 
Верх