Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Selenko_10

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Я скачала универсальный патч,а он у меня скачался в файле htm.Как сделать,чтобы он был в exe.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня выскочила ошибка "Несовместима копия игры" после обновления до версии 6.5. Нашла в факе ответ на этот вопрос.
После установки обновления возникает ошибка: "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"
Ошибка возникает тогда, когда вы установили обновление только для одного аддона (каталога), не обновив до соответствующих версий остальные части игры.
Для устранения ошибки необходимо установить соответствующие патчи, чтобы версии базовой игры и всех аддонов и каталогов были совместимы. Ссылки на загрузку отдельных патчей вы можете найти здесь.
Например, если вы обновили аддон «В Сумерках» до версии 6.1, то версии остальных частей игры должны быть:
Базовая игра – 1.18
«Мир Приключений» - 2.13
«Современная Роскошь» - 3.9
«Карьера» - 4.6
«Скоростной Режим» - 5.4

Но до установки Сумерек (больше никаких дополнений нет), версия игры была 1.19, потом 6.2. Вот теперь обновилась до 6.5. Что с этим делать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ivm, спасибо. А вот то, что тут на сайте в теме "Официальные патчи" это именно от EA?
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Есть ли кряк на версию 8.0 (1.22), замучили сообщения типа ваша игра неподлинная и т.д. и т.п.?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Valuka сказал(а):
замучили сообщения типа ваша игра неподлинная
Сообщение о том, что установлена неоригинальная игра, связано не с тем, что игра не может найти оригинальный диск, а с тем, что установлены несовместимые моды
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
И все же мне как то с кряком удобнее. Так он вообще в природе существует под эту версию? Стоит Авесом, удалить его, это значит удалить весь нормальный процесс игры.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ivm, и ещё вопросик: а обновляться вообще обязательно при установке новых дополнений? И можно ли как-то в программе запуска контролировать. какую игру или дополнение я обновляю?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aihito, только, если версия вашей игры ниже, чем требуется для аддона. Если, допустим, у вас базовая игра обновлена до последней версии, то уже не нужно при установке дополнений ее обновлять.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Aihito сказал(а):
а обновляться вообще обязательно при установке новых дополнений? И можно ли как-то в программе запуска контролировать. какую игру или дополнение я обновляю?
Во время установки необязательно обновлять базовую игру, при установке дополнений базовая игра обновляется автоматически. Контролировать в программе запуска ничего нельзя. Если нужны какие-то определенные версии обновлений, которые не совпадают с самыми последними, надо устанавливать патчи вручную.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Reckless, ivm, выходит, что если человек купил себе базовую игру и дополнение, а соединения с интернетом нет, он не может обновиться, то и поиграть в дополнение тоже не судьба?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Reckless, да чего я его тогда не заметила. Я диск вставила, а он мне мило сообщил, что нужно обновиться. Я обновлялась через инет.
 
Верх