Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Aihito сказал(а):
Я диск вставила, а он мне мило сообщил, что нужно обновиться. Я обновлялась через инет.
Aihito, в сообщении не говорилось об обновлении, а о том, что установлена несовместимая копия. Это значит, что надо перед установкой нового дополнения убрать все моды из папки Mods и желательно все скачанные предметы, а после установки вернуть на место только те моды, которые совместимы с новым дополнением.
 

Энеми

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Добрый день. У меня такая проблема. Я установила The Sims 3 и поставила Мир Приключений. При запуске появилось сообщение с просьбой обновить. Открыла лаучер, обновила и игру, и аддон, и опять выходит та же ошибка. Что делать?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Энеми,
Если пиратка обновляй унипатчем.Так через лаунчер не обновится
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Энеми, обновлeниe прошло бeз сбоeв? В лaунчeрe покaзывaeт новую вeрсию?
И кaкaя имeнно ошибкa?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ivm, у меня никаких модов не стояло, по крайней мере я ничего на тот момент кроме Риверсайда и нескольких предметов из Store не скачивала. В общем, после того, как у меня вчера игра вообще не запустилась, я всё поудаляла, теперь буду заново устанавливать. Правда, сейвы я сохранила и загрузки тоже. Вот вопрос: лучше сначала базовую игру обноваить до последней версии, какую мне предложит лаунчер, а потом ставить "В сумерках", или поставить, а потом обновлять?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
У меня та же проблема с обновлениями. Терять игру совсем не хочется. На компе стоит пиратка, и когда я установила новое обновление, вылетела ошибка, мол, игра - не лецензия, обратитесь в тех. поддержку.
Зашла сюда, почитала. Отсюда скачала образы, смонтировала .iso файл. Теперь при запуске лаунчера вылетает окошко с надписью : Ошибка проверки подлинности диска. Не найден диск с игрой. Вставьте диск Sims 3.
Что делать?...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Реквием, образ правильный скачали? Нужно под последний аддон, то есть, с которого у вас игра запускается.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Reckless,
Да. У меня последний стоит отдых на природе.

Вот еще проблема возникла. Запустила игру с помощью 3. С помощью мода NoCD но в игре пропали все дополтительные материалы из аддонов. Одежда, мебель и т.д. и т.п.... Как мне быть? Что делать?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Reckless,
Все сделала как там написано. В мои документы.
А exe запускаю с корневой папки игры. ( У меня установлены все дополнения отдельно, но запускаю exe из папки The Sims 3/Game/Bin.)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Реквием, а packag'и все исчезли? Просто некоторые не идут с новыми версиями игры.
И с этим лучше сюда.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Reckless,
У меня нет никаких скачанных материалов дополнительных!
Только игровые.
Дело в том, что в каждом аддоне свои +. Там одежда , мебель и т.д. Я всем стандартным пользуюсь.
После обновления все сделала как сказано в пункте 3. Запускаю игру, а аддонов как будто и нет!... )
Вот в чем проблема. )
 
Верх