Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Леди_Лейн, откатить игру к предпоследнему обновлению возможно только, если переустановить игру и обновить до нужной Вам версии. Официальные патчи здесь. Если не хотите 1.22, значит Вам нужно 1.19, т.к. 1.21 идет вместе с новым аддоном, который Вам не нужен.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Спасибо большое! Вы, можно сказать, вернули мне радость в жизни, а то я уж совсем расстроилась из-за этих обновлений...
smile.gif
Замечательная ссылка, буду руководствоваться. Правда, в технической стороне дела я полный ноль, так что, если что, снова буду вопросы задавать, ладно?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
У меня почему-то последний унипатч обновил только базовую игру до версии 1.22, а остальные аддоны даже не увидел, это так и должно быть?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Evr0_Nika, спасибо за ссылку, а желательно их обновить, или это не принципиально?
 

Colchoneta

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,
поя вилась такая проблема:
сначала игра не видела последнего обновления, но я как-то с этим фактом смирилась и решила подождать до покупки аддона "Все возрасты", чтобы всё само автоматически обновилось. Купила, установила(игра действительно предложила обновить и всё обновила). После установки такая ситуация: запускается Launcher, но после нажатия на большую кнопку запуска игры, она западает, компьютер начинает думать и заявляет, что лаунчер перестал отвечать.
dry.gif

что делать?заранее большое спасибо.)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alalilla, нет, не принципиально
happy.gif
. Главное, чтобы базовая была нужной версии.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Простите пожалуйста. Воппрос может показаться глупым... Какой патч мне надо скачать, если версия моей игры - версия Возрастов. А мне надо обновить последним обновлением вышедшим? И ещё я пыталась через лаунчер обновиться, но пишет что "найден неверный файл". Я так понимаю кряк мешает... Что делать в этом случае я не знаю.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ЛеNчик, Под неверными файлами понимается:
  • антицензор;
  • другие моды заменяющие оригинальные файлы;
  • установленные под предыдущую версию кряк.
    Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененые файлы).
    Оригинальные файлы под Вашу версию игры можете найти здесь.
    Последний патч здесь.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Простите, но там ведь оригинальные файлы только для 7.0. А у меня 8.0 Именно от этой версии файлы пропали...
wink.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ЛеNчик, ох, у меня их тоже нет, к сожалению. Тогда придется переустанавливать, чтобы возвратить оригинальные файлы.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, Заходим в реестр: Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Sims\The Sims 3 и в графе SKU меняем регион в графе "значение" с 7 на 2, нажимаем ок и желательно перезагрузиться (но по сути не обязательно).
 

stmy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте ! помогите пожалуйста как обновить The.Sims.3.Deluxe 6 в 1 (версия 6.0.8......) , если при попытке обновить у меня открывается окно "Программа установки обнаружила ,что версия программы THe Sims 3 В сумерках установлена.
Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения
"
и до какой версии ,если мне нужно установить the sims 3 generations ? спасибо

Красным цветом может писать только персонал.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, убрали хаки, моды, антицензор и кряк? Возможно, в обновлении файл битый, при скачке не было сбоев?
stmy, пиратки обновляются унипатчем. И красным цветом может писать только персонал.
 

Amiterasi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
5
Уж извините, но это не совсем по теме. Касаемо дополнительного контента. После обновления игры (До последней версии) у меня пропали все файлы которые я качала сама (прически, одежда и т. д.). При открытие лаунчера захожу в раздел загрузки, устанавливаю файлы, он мне пишет, что установка прошла успешно. В установленных материалах они появились. Выхожу из лаунчера, захожу в него снова и все те файлы которые были установлены снова находятся в разделе загрузки. Внимание вопрос! Как мне их установить?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, не было, ни хаков ни модов ни антицензора не ставила. Скачивала с этого сайта, из папки crack заменяла оригинал потом обновлялась до версии 1.0.631 и все шло нормально при обновлении, теперь ставлю эту версию и....опа!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Amiterasi, Вам сюда. И почитайте внимательно шапку той темы, там все есть.
Dianka0301, возможно из-за того, что игра пиратка.
 
Верх