Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, с этого сайта скачивала, какая пиратка
sad.gif

stmy, для пираток нужен унипатч, вот в чем проблема
 

stmy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Reckles нужно все файлы скачивать по этой ссылке??? http://ifolder.ru/f543198
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, почему тогда версия 615? 615 - это самая древняя пиратка, первая версия лицухи - 631.
stmy, да, потом сложите в одну папочку и запускайте файл setup.exe.
 

stmy

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301 спасибо большое!!! буду пробовать
а еще какой мне унипатч скачивать ,что бы the sims 3 generations потом установился?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
stmy сказал(а):
а еще какой мне унипатч скачивать ,что бы the sims 3 generations потом установился?
stmy, Вы сами ссылку выше выкладывали, он и нужен. Но не факт, что пойдет, т.к. пиратка с лицензией несовместимы.
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
помогите нужен патч для установки "Сумерек" у меня версия 5.0.44.008001
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Симмачо, если игра лицензионная то Патч 1.17/5.2 а если пиратка поищи в интернете универсальные патчи
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Симмачо, для Сумерек нужна версия 1.17, Вам дали ссылку, но это, если у Вас лицензия. Если пиратка, обновитесь унипатчем.
 

MissFrosya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
1
здравствуйте, у меня проблема, у меня на компьютере устанавлены все симсы до отдыха на природе, чтобы его установить надо обновить, у меня пиратка((
где найти унипатч на "отдых на природе" и "все возрасты"
sad.gif

помогите!!! я уже весь инет перелапатела....
cry.gif
cry.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Если вы не сохранили оригинальных файлов, скачайте их для вашей текущей версии игры:
Reckless, у меня делюкс с "Миром приключений", "Карьерой" и каким-то каталогом, отдельно устанавливала "В сумерках", мне для обновления нужно качать файлы версии игры "В сумерках"? с делюксом они отличаются просто
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
AtaniPer, если будете только Сумерки обновлять, то только для них, если еще что-то, то и туда нужно.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Reckless, у меня при обновлении такая ошибка вышла (обновляла базовую)
в теме "инструкция по обновлению" нет описания такой ошибки
 

rito4ka3

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
8
Reckless, здравствуйте.
На первой странице вы с Dianka0301 решали ее проблему, и вы для обновления с v615 дали ей ДЕПОЗИТ. У меня тоже самое что и у Dianka0301, и я хочу узнать что такое ДЕПОЗИТ?
Спасибо.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
rito4ka3 сказал(а):
На первой странице вы с Dianka0301 решали ее проблему, и вы для обновления с v615
Депозит это хостинг файлов, для обновления с 615 он вам точно не нужн с его скоростью 50кб/с. Вот еще
Не забываем про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Пытаюсь обновить через EADM, вылазит вот что. Как можно решить проблему?
6d2249ecf200.png
 
Верх