Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Кимми сказал(а):
Требует первый диск,содержащий файл Thumbnalis/CasThumbnalis.package.
Это какая-то глобальная ошибка установки. Переустановите все заново по-порядку, без всяких кряков и патчей
1 - The Sims 3
2 - The Sims 3 Мир приключений
3 - The Sims 3 Современная роскошь Каталог
4 - The Sims 3 Карьера
5 - The Sims 3 Скоростной режим Каталог
6 - The Sims 3 В сумерках
7 - The Sims 3 Отдых на природе Каталог
8 - The Sims 3 Все возрасты
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Какой NO - DVD нужен для sims-все возрасты, если 7.0 идет для отдыха на природе?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Реквием, лучше миниобраз ставить- с но-двд глюки идут.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Dianka0301,

на форуме нет 8.0.... Не нашла.

Jennifer_Aniston,

у меня все 7 предыдущих образов ( антология) идут с No - DVD. А 8 качаю отдельно. Поэтому и спрашиваю
happy.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Реквием сказал(а):
Какой NO - DVD нужен для sims-все возрасты
Реквием, у Вас 3 варианта:
1 - NoDVD, который работает с патчем 1.21
2 - NoCD от Nraas, который работает со всем подряд, но запускать игру надо через ts3w.exe
3 - миниобраз для Всех возрастов, который надо монтировать в Daemon Tools (подробности есть в теме про Запуск игры без диска)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
ivm,
3 - миниобраз для Всех возрастов, который надо монтировать в Daemon Tools (подробности есть в теме про Запуск игры без диска)

Если у меня 1 базовая игра + 6 дополнений стоят с NODVD, то если я с 8 дополнением сделаю по другому, будет ли оно работать?...
+ обязательно через daemond? у меня ultra iso стоит
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Реквием сказал(а):
Если у меня 1 базовая игра + 6 дополнений стоят с NODVD, то если я с 8 дополнением сделаю по другому, будет ли оно работать?...
+ обязательно через daemond? у меня ultra iso стоит
Каждый NoDVD рассчитан на одно конткретное дополнение. В Вашем случае самое новое - Все возрасты, значит нужен образ для Всех возрастов. Нет, само собой, Daemon не обязателен, Ultra отлично смонтирует образ.
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
при установки дополнения "Все возрасты" вышло окно "обновить игру до последней версии" я нажала ок
потом идёт обновление,и прерывается
Чо мне делать?
3 диска купила с доролнениями,все деньги потратила))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
|Vodka|Eee сказал(а):
идёт обновление,и прерывается
Чо мне делать?
Обновите для начала Net.Framework, вторая ссылка у меня в подписи

|Vodka|Eee сказал(а):
3 диска купила с доролнениями,все деньги потратила))
Надо было на интернет потратить, а в интернете скачать все 8 дисков
biggrin.gif
 

Zairin

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Здравствуйте. Обновила игру. Открываю программу запуска,а у меня выскакивает следующее : "Ваша копия игры The Sims не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска". Но у меня нету доступных обновлений! Версия вот какая : 6.5
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Zairin, Ошибка возникает тогда, когда вы установили обновление только для одного аддона (каталога), не обновив до соответствующих версий остальные части игры.
Для устранения ошибки необходимо установить соответствующие патчи, чтобы версии базовой игры и всех аддонов и каталогов были совместимы. Ссылки на загрузку отдельных патчей вы можете найти здесь.
Например, если вы обновили аддон «В Сумерках» до версии 6.5, то версии остальных частей игры должны быть:
Базовая игра – 1.22
«Мир Приключений» - 2.17
«Современная Роскошь» - 3.13
«Карьера» - 4.10
«Скоростной Режим» - 5.8
«В Сумерках» - 6.5
«Отдых на природе» - 7.3
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема:
Я скачала игру "Симс 3: Все возрасты", архив распаковала, всё хорошо. Нажимаю на установку, и тут мне выскакивает сообщение (извините, что без скриншотов, игра на другом компьютере), что необходимо обновить игру (интернет подключён). Я соглашаюсь. И вот тут начинается самое "интересное".
Через 2 минуты появляется "радостное" сообщение "Не удалось обновить Симс 3. Невозможно продолжить".
Не знаю, что мне делать, игра мне очень нужна, а она не обновляется.
Я залезла в Программу запуска Симс 3 и нажала "обновить". Тоже выдаётся ошибка.
Если эти данные нужны:
Версия игры: 6.0.81.009001
Сумерки присутствуют.
У меня Виндоус Виста (если это сможет чем-то пригодиться).
Скачивала торрент.
Зараннее спасибо за помощь
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Resse, базовая игра - пиратка? Перед обновлением убрали моды, хаки, антицензор, кряк?
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Вообще я устанавливала игру с диска "Симс 3 Золотое издание". Там изначально Симс 3, Мир Приключений, Скоростной режим и Карьера.
Поверх установлена лицензионная, в такой красивой упаковочке "Late Night".
Нет, моды не убирала, сейчас попробую снова
happy.gif

Кстати, когда я открываю программу запуска, во вкладке "Добро пожаловать" часто выдаётся сообщение "Не удалось подключится к EA" или что-то вроде этого.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
А вот последнее дополнение 1.22 обновляет только базовую игру? Обновляла через лаунчер, обновилась только базовая, но в теме с официальными патчами стоят версии 1.22/2.16/3.12/4.9/5.7/6.4/7.2/8.0... а сегодня еще и новые обновления вышли 2.17/3.13/4.10/5.8/6.5/7.3... стоит ли их вручную установить?
 
Верх