Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
M-maxim-M, удалите лучше Интерны, Доктор Хаус, Воронины, Морские каникулы и Голливуд. Они не были созданы компанией Электроник Артс. А версии 1.9.22.004002 - о такой вообще не слышала. Проблемы с инициализацией решаются разными способами, которые описаны тут
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
M-maxim-M сказал(а):
у меня The sims 3: Интерны, Доктор Хаус, Воронины, Морские Каникулы - это антология по сериалам, Карьера, Современная Роскошь, Голивуд - к трем из них к тому же прилагалась основная версия игры, поэтому у меня их три
Судя по названиям, это базовая игра с 1-2 дополнениями и кучей модов. Тут вопрос скорее не об обновлении, а об установке дополнительного контента.

P.S. Я думал, ничего страшнее сборки "7 в 1, вырезаны все языки, кроме русского" придумать нельзя. Но вот такая сборка бьет все рекорды, это абсолютный победитель
biggrin.gif
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Выключил антивирус, установил NET Framework 3.5 - все равно не работает, 1.9.22.004002 тоже смотрел в инете - так ничего путного и не нашел, но в лаунчере эта версия написана.... попробую другую установть.........
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
M-maxim-M сказал(а):
установил NET Framework 3.5 - все равно не работает, 1.9.22.004002 тоже смотрел в инете - так ничего путного и не нашел
Удалите 3.5 и установите .Net Framework 4
Для обновления любой версии базовой игры (кроме беты 615) есть кумулятивные патчи, которые обновляют любую установленную от 1.0 и выше версию до своей. Самый последний - 1.22. И все они есть в теме Официальные патчи
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
ivm, а откуда его можно скачать?
Добавлено (24.06.2011, 01:30)
---------------------------------------------
ivm, попробую сделать, спасибо!
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Это я еще про контент спрашивал, сечас устанавливаю Net Framework 4 и патчи.....
smile.gif

Добавлено (24.06.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Установил Net Framework 4, также контент, патч как написано в readme. В одной папке есть файл-приложение со значком симс 3, кряк и файл сведений о системе, запускаю приложение, InstallSheied пишет: "Программа установки обнаружила, что версия программы The sims 3 установленна. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." Все это я устанавливал на другую копию игры т.к. у той лаунчер стал ошибку выдавать. Версия 1.0.615.00107, после установки скачанного, версия отстатась таже. Запускается опять же только основная и Голливуд, наверно это потому что Голливуд устанавливася в 2 этапа, перый - просто Голивуд, второй - Голливуд Аддон, аддон не запускается...... Не думал, что все так запущено
wacko.gif
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
у меня нашлось четыре таких файла: 4.0.87.006001 / 1.12.70.006002 / 1.0.631.00002 и 1.0.615.00107 наверно потому, что несколько раз устанавливал. Сейчас после того как установил все патчи заработала Карьера
smile.gif
smile.gif
Но дурная голова ногам покоя не дает: сходил купил The sims Мир приключений, сейчас буду устанавливать.....
Добавлено (24.06.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Мир приключений не фурычит(((
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
M-maxim-M, чтобы заработал "Мир Приключений", его надо было установить перед Карьерой.
Игра работает, только если аддоны установлены в правильном порядке.
Теперь придётся сносить Карьеру, ставить МП, и только потом заново ставить Карьеру.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
После того как удалил Мир приключений обнаружил что ни одна игра кроме Голивуда не запускается((((((!!!!!!
cry.gif
сейчас опять все удалил и заново устанавливаю, Evr0_Nika, спасибо за совет, а то бы опять сидел тупил.......
smile.gif
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
M-maxim-M, у вас столько версий игры, и большинство - пиратки, вообще не факт, что все это совместится и будет стабильно работать.
В помощь SInt2, с помощью нее можно совместить аддоны реестровым путем, либо восстановить реестр игры / модуля:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Я сейчас установил The sims 3, The sims 3 Голивуд, The sims 3 Карьера, The sims 3 Мир приключений и патч 615-631 (который мне посоветовал ivm, вот версии, которые в итоге у меня получились The sims 3 - 1.0.615.00107, The sims 3 Голивуд - 1.4.6.00002, The sims 3 Карьера - 0.0.0.0: пишет что "при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", The sims 3 Мир приключений - сразу же после запуска открывает окно Windows "Windows осуществляет поиск способа устранений этой ошибки..." - это все когда открываешь лаунчеры, а игры: The sims 3 и The sims 3 Голивуд запускаются без проблем, на The sims 3 Карьера пишет ошибку иницилизации, The sims 3 Мир приключений - открывает лаунчер, в котором ошибка: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" (тоже самое, что на Карьере в лаунчере), но можно увидеть версию - 2.0.86.002002. Все установил правильно (по крайней мере я так думаю).......
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
M-maxim-M сказал(а):
The sims 3 - 1.0.615.00107, The sims 3 Голивуд - 1.4.6.00002
Это безумие
crazy.gif

1.0.615 - это бета-версия базовой игры, 1.4.6 это одна из версий той же самой базовой игры, они принципиально не должны жить вместе
 

xbartikx

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
у меня версия игры 1.21, при установке патча 1.22 выдаёт такое
 

Ксеня90

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
не могу обновить игру, просит предыдущую версию, что делать?
 
Верх