Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
У меня вопрос, у меня стоит The Sims 3 6 in 1, я скачала The Sims 3 Generations, при попытке установить дополнение, вылезает окно, что нужно обновить игру, игра начинает обновляться и через где-то минуту вылетает сообщение, что обновить игру не удалось. Что же делать, очень хочется установить этот аддон?:)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Meggy, либо обновиться унипатчем, но не факт, что все нормально совместится и будет стабильно работать, либо качать копию лицензии базовой игры и других аддонов/каталогов.
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
всё равно выпадает окно с текстом: вы установили неофициальную версию игры и.т.......... всё ли я сделала правильно : скачала миниобраз, извлекла файлы, потом в Daemon смонтировала образ с файла NS-Sims3EP04_DC-poseden.mds.
Пожалуйста, помогите исправить ошибку!!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Иветта, миниобраз под последний аддон поставили? Какая версия игры? И если просто "продолжить" нажать - вылетает?
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Моя версия в лаунчере 8.0.152.011001. Обновляла до версии 1.22 (скаченное обновление). Все аддоны присутствуют (лицензия), последний соответственно "все возрасты". из архива миниобраза извлекла файлы, потом в Daemon смонтировала образ с файла NS-Sims3EP04_DC-poseden.mds. После нажатия "продолжить" игра начинает грузится. Все моды,дополнительные предметы, сохранения перенесла в отдельную папку.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иветта, проверьте, не осталось ли модов в папках "Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods", а также в "C:\Program files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods" и в папках Mods каждого аддона.
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
ivm, нет, точно не осталось, я все проверила.......а можно ли как нибудь вернутся к той версии игры, что была ДО моей попытки обновления? Должен же быть какой то выход....
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иветта, это не выход. Можно по-подробнее, что за окно с текстом? Игра в итоге запускается или закрывается?
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Перед запуском игры появляется окно " вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре. Удалите эту версию, либо обновите ёё, иначе возможны ошибки". На выбор предлагается, либо выйти либо продолжить. Нажимая продолжить, начинается запуск игры. В принципе, всё грузится (город, создание персонажей), сам процесс игры ещё не проверяла, но боюсь, могут возникнуть ошибки сохранения №12 (очень редко, но случалось)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иветта сказал(а):
вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре. Удалите эту версию, либо обновите ёё, иначе возможны ошибки
Это сообщение вызывают только моды. Что-то Вы не нашли. А ошибка 12 это совсем другой случай, познакомиться с ней поближе можете здесь.
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
но я уверенна, никаких модов и загрузок в игре не осталось, удалено ВСЁ, включая сохранения. И окно всё равно выскакивает. Всё началось после установки этого дурацкого обновления, который не соответствует установленной игре. Может всё же есть способ удалить\отменить, вобщем исправить положение? Даже повторная переустановка "все возрасты" не помогла.....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Иветта, так в чем, собственно, проблема, если игра запускается? Писали как-то пользователи, что ставили миниобраз, сообщение вылезало, но при этом игра работала стабильно.
wink.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иветта сказал(а):
но я уверенна, никаких модов и загрузок в игре не осталось, удалено ВСЁ, включая сохранения
Могут быть моды установленные старым способом. Поищите папки Mods в папке, куда установлена игра и в папках с установленными дополнениями.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
ivm,
А я с этого сайта скачивала)Здесь вроде нормальная версия)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Meggy, на этом сайте есть только ссылки для скачивания со сторонних ресурсов, с самого сайта ничего не скачивается. Скорее всего в сборнике что-то вырезано, поэтому ни патчи, ни дополнения не могут поставиться. Попробуйте перед установкой ВВ
1. Вернуть на место оригинальные файлы базовой игры для той версии, которая установлена сейчас (в п.1 под спойлером)
2. Если не помог п.1, то установить унипатч

Если не поможет, то значит надо качать другой сборник, где ничего не вырезано.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
ivm,
Тогда последний вопрос)Если последний аддон - "Сумерки", какая у меня версия сейчас установлена?
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Meggy, запустите Sims3Launcher и внизу слева наведите мышку на значки установленных дополнений
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
ivm,
Вот у меня тут тоже небольшая проблема, дело в том, что игру я запускаю через значок с рабочего стола, она запускается сразу, не надо ждать пока лаунчер загрузится)я пробовала через "Game -->Bin --> Sims3launcher, но комп когда я нажимаю на этот значок, начинает оочень тормозить и зависает(
 
Верх