Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
From_Paris, через Лаунчер обновится только базовая игра до 1.22. Хот и написано, что теперь в это обновление должно все входить (по аддонам), но все равно лучше вручную каждый аддон обновить.
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Severinka сказал(а):
лучше вручную каждый аддон обновить.
А в чем разница-то? Каждый аддон обновлять - это несомненно дольше чем просто установить одно обновление для базовой игры
wink.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
From_Paris, так если вы установите обновление только для базовой игры, аддоны не обновятся
 

Tutya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А как установить унипатч? Всё сделала по инструкции: Включила Setup, нажала установку, но ничего не происходит. Совершенно ничего.
 

Tutya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Да, и я ей последовала, но ничего не происходит. В окне Логи ничего не меняется,всё стоит на месте. Может, я что-нибудь не так делаю.
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tutya, ничего особенного делать не надо-только запустить Setup.exe
 

Tutya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Может, есть другой способ обновить игру?
P.S. через Лаунчер игра не обновляется.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Что делать? При обновлении универсальным патчем у меня вот так и все.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tutya, ну так что мешает скачать оф. патчи отдельно и установить ручками, а не через Лаунчер?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Severinka, а как?я просто дуб дубом в этих делах. я скачала с этого сайта, запустила по инструкции... а как в ручную?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nyranyra, стопс. я вроде Tutya отвечала. А у тебя если пиратка, то только универсальным патчем.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Severinka, ой, извени! Так это и был универсальный патч! Я его с этого сайта скачала!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nyranyra, предварительно восстановите реестр игры / модуля программой Sint2:

  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Reckless, я скачала программу, установила. что теперь делать?
==================
Все, нашла... Но теперь игра не запускается(
 

Tutya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Наконец-то я чуточку разобралась в своей проблемме. Официальные патчи я давно скачала, но сначала с ними была та же проблемма, что и с Лаунчером. Вчера удалось обновить игру до версии 1.4.6.00002, пробовала обновить игру до версии 1. 6. 6. 002002, но игра снова начала "вредничать")) Одним словом я не могу обновить игру до версий выше 1.4.6.00002.

А с унипатчем у меня возникла та же проблемма, что и у Nyranyra. Я так понимаю, мне тоже надо восстановить реестр игры / модуля программой Sint2?

_____________________________________________________________

Простите за мою тупость) Просто с этой игрой у меня было уже столько проблемм, что я просто уже даже и не знаю, что делать.
 

Брюнетко

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Помогите!
У меня версия 615 (пиратка, естественно), скачала патч до версии 631. Вроде он установился, а в лаунчере все равно написано, что v615.
cry.gif
 
Верх