Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Ох, когда же уже выпустят официальные обновления?!
Уже полтора месяца прошло с последнего, а они даже не чешутся... Столько глюков пришло с ВВ, и никак нет ничего...
Расстраиваюсь, что от покупки лиценцзии проблем меньше не становится ((

Не знаете, как часто они обновления выпускают?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
RyGri, скоро выйдет каталог "Городская жизнь", с ним должны и патч выпустить.
Он выйдет в конце июля, так что ждите.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Всем привет, после долгих мучений с пиратками, скачал Glod Edition, до поры до времени версия была обновленна, сейчас лаунчер пишет, что доступно обновление, у меня стоит 8. 0. 152. 011001 (наверно крякнутая), как вы думаете, обновлять? Слышал, что у некоторых после обновления игра перестала запускатся
wink.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
M-maxim-M, если лицензия, то можно, только кряк замените оригинальными файлами и уберите моды, хаки и антицензор.
 

Крестик)

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Когда пытаюсь обновить выскакивает такая табличка. Что делать?
31aa45323c2e.jpg
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
В установке игры есть такая папка - Key, в ней к каждому аддону есть несколько ключей, для просмотра, при установке я ничего не вводил, папки Crak нет, значит не крякнутая?
Reckless сказал(а):
если лицензия, то можно
лцензия
Reckless сказал(а):
уберите моды, хаки и антицензор
после обновленя, можно же обратно установить? У меня еще контент имеется
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
M-maxim-M сказал(а):
В установке игры есть такая папка - Key, в ней к каждому аддону есть несколько ключей, для просмотра, при установке я ничего не вводил, папки Crak нет, значит не крякнутая?
Значит, нет.
M-maxim-M сказал(а):
Тогда можно смело обновлять:)
M-maxim-M сказал(а):
после обновленя, можно же обратно установить? У меня еще контент имеется
Можно, только некоторые хаки могут конфликтовать с новыми версиями игр, обычно их обновляют под каждую версию, если нет - придется удалять.
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Evr0_Nika, Отлично )) Спасибо большое за ответ! Игра виснет, и никакие лекарства от глобальных висов не помогают просто, думаю, обновление - единственная надежда!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
наверно мой вопрос слегка туповат и вообще немного не в тему,но он меня конкретно беспокоит..
я знаю,что с каталогом "Городская жизнь"выйдет очередное обновление,ещё я недавно скачала раздачу симс 3 паокв с торрента
у меня стоит лицензия,все аддоны
и вот мой тупой вопрос(если флужу,извините)
когда я обновлю игру мои симс 3 паки не удалятся?они вроде как "нелегальные"
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лимонка, нет, не исчезнут, но на время установки каталога и обновления их лучше переместить на другой диск, вместе с модами (если есть).
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
У меня стоит базовая Симс 3 версии 1.21 и "Все возрасты" версии 8.0. Пытался обновить базовую игру до версии 1.22 с помощью Slnt2, но в конце обновления мне пишет "Файл не найден". Как мне обновить базовую игру?
P.S. про универсальный патч я знаю, но он для меня слишком много весит
s10.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Iljuha, Под неверными файлами понимается:
  • антицензор;
  • другие моды заменяющие оригинальные файлы;
  • установленные под предыдущую версию кряк.
    Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененые файлы).
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Оригинальных файлов у меня нет, и я нигде не могу найти их для версии 1.21 или 8.0(весь инет перелазил), антицензор вообще не стоит. Что тогда делать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Iljuha, заменяли файлы ведь в последнем аддоне? Так для 8.0 кряков то и нет. Или куда вы кряки переносили?
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Я вообще ничего не заменял, все файлы установлены с диска.
 
Верх