Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Антицензора нет, есть только доп.материалы.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Iljuha, ну допы не воспринимаются обычно как неверные файлы... А почему вы не пробуете скачать официальный патч? пусть он много весит, но все же попробуйте
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
у меня вот такой вот глупый вопрос
у меня установлены дополнения
Мир прикоючений, карьера, современная роскошь, скоростной режим и в сумерках, у меня так же выходит что должен быть установлен предудщий файл "в сумерках" итп, НО что я хотела спросить - зачем это обновление? то есть могу ли я и дальше спокойно себе играть буз этих обновлений? Для чего они?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Hilona, чтоб играть с меньшим количеством глюков. У вас просто пиратка, поэтому и выходит такое сообщение, нужно обновлять унипатчем
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Dianka0301,
да-да я поняла что надо обновлять унипатчем, но у меня глюков нет, во всяком случае в игре никаких сбоев я не замечала, значит можно не обновлять?
 

VikuSya@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня стоит сборник 8 в 1 Gold Edition. Качала из интернета. Всё прекрасно работает. Версия 8.0....дальше точно не помню
Я хочу скачать предметы из Сторе новые за июль, но там требут обновление игры (базовой я так поняла) до версии 1.5....
Скажите, я могу пропатчить сборник унипатчем? Так, чтобы потом всё работало?
Заранее спасибо.
biggrin.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Hilona, я тоже когда-то так думала)) пришлось все равно обновить, ну пока можете не обновляться
smile.gif

VikuSya@, думаю, да. А почему вы скачали голд эдишн с интернета, когда можно было скачать лицензионную?
 

VikuSya@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, просто лицензионная ставится на диск C, а у меня там памяти очень мало, мне бы не хватило на дополнения, и пришлось качать сборник, и ставить на D.
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
VikuSya@ сказал(а):
просто лицензионная ставится на диск C
У меня лицензия стоит на диске G. При установке выбираете путь вручную, а не по умолчанию, и нет проблем!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VikuSya@,
VikuSya@ сказал(а):
просто лицензионная ставится на диск C, а у меня там памяти очень мало, мне бы не хватило на дополнения, и пришлось качать сборник, и ставить на D.
ничего подобного. Какая разница, какая игра - лицензия или нет, любая игра ставится туда, куда Вам нужно.

Насколько знаю, со Сторе могут качать только владельцы лицензионных игр
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Dianka0301, Скачал, запустил, но та же самая ошибка.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Iljuha, проблемно как-то у вас игра идет. Подождите ответа модератора этого форума, Recklessа, думаю, он подскажет
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Iljuha, если не делали резервные копии оригинальных файлов, то придется переустанавливать. Переустановите, ничего не заменяя, и заново обновите. И пользуйтесь лучше миниобразом, не придется мучиться с заменой файлов.
 

Paper84

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
1
Установила The Sims 3 и когда пытаюсь обновить, вылазит окно с надписью "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА". А чтобы следующие игрушки установить надо обновления. Что делать? Подскажите пожалуйста
43c1d4a81c98.gif
 

ekaterr

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, после обновления oridgin, при запуске игры появляется сообщение, что не удалось подключиться к диспетчеру задач EA. Что это? и как это исправить?
 

Paper84

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
1
Origin скачала и установила а дальше что делать7
 
Верх