Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
setaaa, Framework нужно обновить. Симс3папки можно перевести в паскаге, но это плохой вариант.
 

Ermolvit

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
4
Я в бешенстве!!!!!
angry.gif
После всех обновлений появились глюки, при которых невозможно играть!!!! Я обновил игру до версии 1.22, 2.14, 4.10, 6.5, 8.0, и теперь симов швыряет по всему городку!!! почту я не могу взять!!! Пересохранял, но всё бестолку!!! ПОМОГИТЕ, я уже не знаю что делать!!!!
cry.gif
:'(
cry.gif


Reckless сказал(а):
поподробнее, что значит "симов швыряет по всему городку"?
Например, когда сим начал вступать в брак, началось действие обмена кольцами и вдруг сим очутился в другом районе бриджпорта, или сим сидит в джакузи на балконе пентхауса и вдруг сим одевается в повседневную одежду и сидит в джакузи как на стуле, я кликаю чтобы он встал, и вдруг сим сидя на невидимом предмете в буквальном смысле полетел, облетел вокруг небоскрёба и упал вниз, или та же почта, мне пришла игрушка воображаемый друг, надо всего лишь достать его из почтогого ящика, но когда сим суёт руку в ящик и уже берёт какуюту бамашку, как сим опять стоит возле ящика как-будто неничего не брал, а воображаемого друга ни у кого нет, ни у родителей, ни у ребёнка, сегодня я пытался играть но при каждым действием сим перемещаетя по всему городу, тоесть я хочу поболтать он подходит и оказывается в парке или возле какогото курорта за городом. И не думайте что у меня пиратка, меня это удивляет потому что у меня лицензия, тем более покупная, а не скаченная, хотя я только скачал на вашем сайте только Карьеру, а Базовую игру, Мир Приключений, В Сумерках, Все Возрасты я покупал за очень большие деньги. В тех поддержке я не могу разобраться, так что я обращаюсь к вам в надежде на помощь! Я обновил и DirectX, и Fremwork, и драйвера видео и аудио карты, нойтбук в идеальном состоянии, системный требования подходят.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Блииин..помогите пожалуйста.
Установила The sims 3 Современная роскошь с диска, должно быть лецинзионка.
Скачала Карьеру. Чрез Даймон тулс создала образ.
Нажимаю Установить:
Пишет: Необходимо обновить Sims 3, а потом пишет: Идет обновление...а затем: Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить. тип такого
Что делать?
Помогите!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ermolvit, бывает такое, но чтоб так- попробуйте играть в другом городе и не используйте дома из LN & Generations- по некоторым данным, это бывает из-за них. Поставьте мод МК и сделайте резет города.

Cefi, если все игры лицензионные, может вы ставили кряки. Замените на оригинальные файлы и попробуйте обновить снова.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Jennifer_Aniston,
Карьеру я скачала.
Я скачивала папку Bin и заменяла ее.
Все ровно не работает
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cefi, тогда скачайте унипатч до 1.14 -обновите игру, после этого ставте карьеру и снова обновите. Если на данный момент игра не запускается, то переустановите и только потом обновляйте.
 

Wlada125

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня пиратская игра , как мне обновить её.
Пишет ошибку.
 

overlorder

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте
купил антологию симс 3 где части "Каталог-современная роскошь","Скоростной режим","мир приключений","карьера" играл всё было ок потом купил часть"сумерки" игра требует обновление обновляю и мне пишет "программа установки обнаружила, что версия программы The sims 3 установлена для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения" сейчас у меня версия 5.0.44.008001
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Wlada125, унипатчем обновите.
overlorder, -аналогично
 

Wlada125

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня версия игры не подходит к нему, 1.0.615.00107.
Kак в таком случае?
 

overlorder

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
здравствующие скачал унипатчь а он не хочет обновлять до нужной мне версии почему хотя игра сома установлена
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
overlorder, версия игра какая? Если 1.0.615, то и не обновит. Обновляется только 1.0.631, и последующие.
 

overlorder

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня версия 5.8.1.011031 а надо версию для сумерек
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
overlorder, попробуйте почистить реестр и повторить, если по прежнему не будет обновлять, восстановите реестр игры / модуля программой SInt2:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;


  • P.S. если обновляетесь унипатчем, значит у вас пиратка - на пиратку аддон не поставишь.
 

overlorder

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
лан сумерки затолкну кому нибудь и буду искать антологию с ними не буду мучатся
 
Верх