Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Paper84, попробуйте запустить лаунчер. Кстати, откуда скачали?
 

Paper84

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
1
в поисковую строку в мейле ввела, она мне ссылку, я и скачала
Лаунчер запустила попыталась обновить а он тоже самое пишет
я опять наверное что-то не то сделала
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Paper84, просто, кажется, есть и другая прога под названием Origin. Так что лучше EADM поищи
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
я скачала The Sims Deluxe Edition
версии такие 1.21/2.14/3.10/4.0/5.5/6.2/7.0/8.0
я установила кор мод для версии 1.22, но игра не стала запускаться и писало что-то вроде неофициальной версии или устаревшей версии одного из аддонов. Я думаю, это про карьеру. Я решила ее обновить,скачав 4.7 патч
Не знаю почему , он устанавливался в папке Виндовс о_о . В папке виндовс была с игры, папка Bin
Я скопировала , все те новые папки и заменила их, в аддоне Карьера. Потому, что по другому не знаю как обновить карьеру.
после скачала , патч на базовую игру 1.22, но он прерывает установку, пишет что не хватает какого-то файла.
После чего я не могу запустить ни лаунчер не игру, вылазиет сообщение об установке базовой игры.
Комп у меня нормальный, симс3 тянет. Драйвера все обновлены, в том числе и дирекс, Винда стоит 7ая.
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
Reckless, если чесно я не знаю . Качала с торрента , но думаю это репаки. вот ссылка http://www.torrentino.com/torrents/622285
Я его запускала,когда проверяла, работает ли папка Mods. Абсолютно все дополнения видит.
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
Reckless, мм...одним словом *fuck*
Спасибо большое.^_^
а если я Кор мод установлю более ранней версии?Slider Hack есть для 19 версии. Моды пойдут?
Добавлено (17.07.2011, 22:38)
---------------------------------------------
просто я не понимаю эту программу для пиратских аддонов и каталогов. Она все откатывает, О смысл все откатывать когда я столько качала каталог. Я уже давно не слежу за игрой, пока что нуб
 

Paper84

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
1
Что нужно делать в Origin чтобы игра обновилась и запись "Не возможно подключиться к диспетчеру загрузок ЕА" больше не появлялась?
cry.gif
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
Reckless, я установила унипатч, запускаю игру он пишет не вставили диск Generetion
Это изза того, что уни патч обновил все аддоны кроме последнего?
Что делать?
Добавлено (18.07.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Я нашла тему своей проблемы ...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Аревичкас, тема тут, как Вы уже видите.

Для всех: внимательно ознакомьтесь с F.A.Q., прежде чем писать сообщение, там есть вся нужная информация!
 

setaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте
у меня проблема в том что не устанавливаются патчи, я скачала с торента огромную папку с патчами а при загрузке выдает "програма установки обнаружила, что версия Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения"
пытаюсь загрузить я этот патч Sims3_1.2.7.00002_from_1.0.631.00002
у самой версия 1.0.631.00002
ранее никаких обновлений не качала и ничего такого, ирга почти совсем новая. подскажите пожалуйста что-нибудь.

и ещё не могли бы вы сказать мне что такое адонны а то я совсем чайник
 

setaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
я скачала. но я не разбираюсь что и как там делать
sad.gif
 

setaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
у меня при открытии возле каждого значка игры красный кружок. тоесть ни одна из версий даже не выбирается
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
setaaa, потому что у вас их нету. Просто устанавливайте.
 

setaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
всё, спасибо. установила, играет.спотом была ещё ошибка с лаунчером, просила диск и вылетала через мин 10.
так вот с диском и глюком я разобралась а лаунчер так и не запускается. подскажите пожалуйста как исправить или есть ли другой способ загружат ьв игру дополнения формата симс пак.
 
Верх