Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Буквально несколько часов назад вышло обновление новое.
Скачал его, а оно мне говорит, что нужна ранняя версия игры.
Ну дык у меня лицензия стоит "ВВ" - скачивал с Origin.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я удалила с компьютера "Сумерки" и "Все возрасты". Решила обновлять поэтапно. Прошлый раз, у меня все обновились. кроме базовой, и игра не шла. Так вот, начинаю обновлять, а мне выдаётся ошибка: "Ошибка обновления: найден неверный файл". Кто-нибудь с этим сталкивался? И если да, то решили проблему как-нибудь?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Aihito, зря вы удалили. Теперь все обновление ставятся на оригинал игры. Это я так, к слову.
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
вот что пишет при попытке обновить до версии 1.24 "Ошибка обновления: найден неверный файл".у меня версия 1.22
crack файлы заменила на оригинальные, всё равно ошибку выдаёт бред какой то<_<
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
@лег, я знаю, что обновление ставятся на оригинал игры. Когда стояли ВВ размер обновления был примерно 680Мб, при установке на оригинал 90. Значит оно не всё на него ставится. Когда был ВВ, обновление называлось TS_1.24.... Просто с оригиналом Sims3to1.24from1.22. Так что удаление на это не влияет. Тут какая-то другая проблема.

Всё, нашла в официальном сообществе решение. Буду пробовать куммулятивную версию.

NUMPHETOCHK@, если у вас лицензия и только ригинал, то это у всех так (ну, или почти у всех).
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
NUMPHETOCHK@, а где оригинальные взяли? На сайте для этой версии нет, вы делали резервную копию? Под неверными файлами также понимаются моды, хаки, антицензор.
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
Reckless, да сделала копии, но даже с оригинальными файлами выдаёт ошибку, уже 3 раза пыталась обновить, про моды не подумала, попробую убрать
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, все правильно - почитай тут: Начиная с дополнения The Sims 3 Generations и версии базовой игры - 1.22, больше не обязательно обновлять дополнения/каталоги, все обновления будут теперь применены только к основной игре. Это было сделано для удобства, и чтобы предотвратить основные ошибки несовместимости игры. Вы можете вручную обновить аддон/каталог, но это необязательно.
Так что, если хочешь обновить аддоны/каталоги, пользуйся кумулятивными патчами.
wink.gif
Они по той же ссылке.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Reckless, у меня вообще ни через какие файлы не обновляется. Ни через кумулятивный, ни через обычный... Всё уже попробовал...ппц какой-то.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения"? Игра - пиратка?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, а базовая? Ведь обновляется именно она.
Если ничего не помогает, то придется ждать унипатча, он исправляет эту ошибку.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Reckless, блин, облом... Теперь, получается, нет причин покупать лицензионки, если у меня оригинал пиратка?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, в некоторых случаях пиратки с лицензиями совмещаются, в некоторых - нет, у тебя вот совместились благодаря проге SInt, возможно, и остальные так совместятся:) Но лучше не рисковать и скачать копию лицензии базовой игры.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Reckless сказал(а):
@лег, в некоторых случаях пиратки с лицензиями совмещаются, в некоторых - нет, у тебя вот совместились благодаря проге SInt, возможно, и остальные так совместятся:) Но лучше не рисковать и скачать копию лицензии базовой игры.
Да у меня просто на диске коллекционка от оригинала до "LN", так что это будет очень-очень долго, если мне надо будет каждый аддон и каталог по-отдельности скачивать.
 
Верх