Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Reckless, вот Severinka всё поняла, а я ничего не поняла.
sad.gif
Уже хотела переустанавливать игру, потом увидела ваше сообщение № 578. Поняла, что он _должен_ устанавливаться. Но он же, паразит такой, не устанавливается. У вас написано про какой-то Origin. Но если у меня лаунчер и так видит новый патч, значит, origin мне не нужен, так? Удалить все файлы кэша? Что делать? Я уже вообще расстроилась из-за этих бесконечных косяков разработчиков.
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Леди_Лейн, Поставь Origin (Это Даунлоад Менеджер новый, версия 8.2). После этого запусти Лаунчер и он увидит другой файл обновления. Можно будет и вручную запустить, скачанный с этого сайта (тот который стоит первый с любой версии до 1.24). У меня все норм обновилось и запустилось
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Severinka, спасибо большое! Обожаю тебя, настоящая фея! Если всё получится, напишу.
smile.gif

Ура! Всё получилось! Качалось, правда, почти 4 часа по 40 кил в сек.
wacko.gif
Но как же я счастлива! Я даже уже благодарна разработчикам за все их косяки. Ведь если бы не они (косяки разработчиков), то я могла и не узнать про этот сайт. А сайт этот стал для меня уже интереснее самой игры. Спасибо ещё раз. Всем спасибо, кто помогает.
smile.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Хотела обновить игру до версии 1.24, но в самом конце установки сообщение о том, что найден неверный файл. Что делать?
До этого все обновлялось нормально. Игра лицензия, дополнения все лицензии
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Облеся, сообщение намбер 582. Это мы как раз эту проблему с неверным файлом обходим )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Облеся, моды тут ни при чем, МК и СП работают с этим обновлением. Ставь Оригин (это Даунлоад Менеджер новый) и обновляй первым патчем из списка. Если через Лаунчер, то он сам его увидит.
 

Crystall

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
1
Мне нужно обновить игру до версии 1.22 (стоит 1.21),идет обновление,но в самом конце пишет "Ошибка обновления.Найден неверный файл",скорее всего из-за того,что оригинальный файл TS3хххх.exe был заменен на крякнутый.Где мне найти оригинальный или лучше обновлять унипатчем?
Стоят Мир приключений,Сумерки,Все возрасты
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Crystall, пиши адрес в личку, я вышлю тебе оригинальные файлы на базовую игру
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Обновил игру патчем 1.24 через кумулятивку. Ну очень злой патч скажу я вам
surprised.gif
Не знаю, что уж он там исправляет по геймплею, но таких тормозов я не видел давненько. Причём тормоза начинаются там, где собирается вместе более пяти симов. Площадь Мирабело в Сансет Веллей - очень показательна в этом плане. Если не ставите Городскую жизнь, то не ставьте и этот патч, ибо он зло
dry.gif
 

Vchoba

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
pasadenA сказал(а):
Обновил игру патчем 1.24 через кумулятивку. Ну очень злой патч скажу я вам Не знаю, что уж он там исправляет по геймплею, но таких тормозов я не видел давненько. Причём тормоза начинаются там, где собирается вместе более пяти симов. Площадь Мирабело в Сансет Веллей - очень показательна в этом плане. Если не ставите Городскую жизнь, то не ставьте и этот патч, ибо он зло
Не правда ваша. Тормозов он не добавляет, а напротив. Вы кряком пользуетесь или нодвд, мб кряковский exeШник не от той версии?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Vchoba, патчил Все возрасты, которые запускались с миниобраза. Разница "до" и "после" была заметна невооружённым глазом - сразу после патча в игре начался "фарш"
angry.gif
 

Vchoba

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Попробуйте сбросить / удалить Options.ini и compositorCache.package в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
Запустите игру, начните новую игру и сравните производительность. Жду ответа.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Vchoba, даже не стану этим заморачиваться. Патчи не должны причинять такой дискомфорт. Их будут выпускать 2 в неделю, а я каждый раз начинать новую игру - нет уж, увольте.
 

Vchoba

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
Дело в том, не знаю почему электроники об этом не пишут, но при выходе нового патча, 70% игр требуют начать новую игру после пропатчивания, как бы это обидно не звучало, сохранёнки могут иметь данные некорректные с новой версией игры и поэтому желательно начинать новую игру дабы потом небыло проблем, либо не патчить совсем кого это не устраивает.

pasadenA сказал(а):
Vchoba, даже не стану этим заморачиваться. Патчи не должны причинять такой дискомфорт. Их будут выпускать 2 в неделю, а я каждый раз начинать новую игру - нет уж, увольте.

А ради интереса? мб дело не в этом? Потом верните всё обратно
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
pasadenA, патч в принципе похож на 1.19- только ещё более багнутый. Самое интересное,что игра после него сохранятся не захотела-ошибка 16-полный бред. Вообще люди советуют обновлять только патчами для аддонов-для каталогов лучше не ставить, этот патч может полностью испортить игру и потребуется переустановка.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Jennifer_Aniston, да я уж понял
smile.gif
Впредь буду аккуратнее относиться. Честно говоря купился на описание исправлений, а в итоге больше потерял. Кстати в Городскую жизнь вшит патч 1.23, т.ч. кто ставит этот каталог волей-неволей обновятся.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vchoba, Jennifer_Aniston, pasadenA, та же проблема, пропатчила игру на работе (мою безмодную тестовую версию для мастерской), вылетает через 10 минут игрового времени. такого вообще никогда не было. Скорее всего буду возвращать все обратно и со своей домашней игрой не буду торопиться.
Кэши все чистила, никаких изменений, тормозит и вылетает. Даже при начале новой игры.
 
Верх