Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Severinka, аналогично, только у меня не влетала, а висла-ноут ни на что не реагировал,только перезагрузка. К тому же он не удаляется нормально-еле удалила. Друг(он спец в программах) сказал,что это глюк обновления/каталога- это ничем не исправить. Буду сидеть на 1.22 и ждать питомцев
smile.gif


Iljuha, может и вообще не выйдет,учитывая то,какой патч и что под прошлый каталог не было унипатча.
 

erika9

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Я просто пользователь! Я не понимаю что такое кряк и где взять новый Direct (незнаю правильно написала) У меня версия игры 8.0.152.011001. Пытаюсь обновить пишет найден неверный файл. Я вроде бы видела здесь ответы на похожий вопрос, но объясните пожалуйста для чайника я в вашей терминалогии полный 0. Анноды у меня все от Приключений до все возрасты! Все лицензионное! Не судите строго! Спасибо очень жду ответа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
erika9, Вы когда ставили последний аддон, заменяли файлы из папки Crack, которая на диске находилась?
Если у вас скачанные лицензии, то как вы игру запускали? Или у вас купленные лицензии?
 

erika9

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka Я ничего ни где не заменяла! Лицензии я не скачивала! Купила диск в диске была беленькая бумажка с кодом (1211111-1111111-111111-111111) НУ ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО - я так понимаю это лицензия?!!!! Вот и все!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
erika9, Зачем вы так кричите? Я задаю вопросы, чтобы быле легче представить ситуацию и дать вам правильные совет. Не каждый купленный диск является лицензией. Если вы ничего не заменяли и игра у вас запускалась со вставленным диском в дисководе, то ваша ошибка неверного файла скорее всего связана с программой Origin.
Origin - Это новая версия Даунлоад Менеджера. Для установки обновления 1.24 она нужна. На вашем диске скорее всего ее еще не было. Вам нужно ее скачать, поставить на компьютер. После это, когда вы запустите Лаунчер и зайдете в раздел Обновления, у вас уже другой файл обновления будет показываться, более корректный. Он не будет ругаться на неверный файл.

Скачать Оригин 8.2
 

erika9

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Severinka Спасибо за информацию! Извените за эмоции я не хотела кричать! Помогите разобраться поподробней пожалуйста. Где мне скачать Даунлоад Менеджер и куда его устанавливать? В какую-то папку с симами или просто в програмные файлы? Что такое Лаунчер? ;-) Без Вас я пропаду! Спасибо большое жду с нетерпением ответа!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641

erika9

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Где мне скачать Даунлоад Менеджер? И какую версию?
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Помогите. лаунчер предложил обновления. установила (точнее согласилась, но при установке ошибка возникла и было написано, что обновления не установлены). а стоял репак. теперь вылетает такая ошибка.

пробовала мод для игры без диска и NoCD, не помогло.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
biara, Ну это же естественно. Если у вас стоит репак - пиратка, зачем вы обновляетесь официальным патчем? Для пираток есть унипатч.

erika9, если вам нужна последняя версия для установки обновлений выше 1.21, то скачать тут. Теперь он называется Origin
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Severinka сказал(а):
biara, Ну это же естественно. Если у вас стоит репак - пиратка, зачем вы обновляетесь официальным патчем? Для пираток есть унипатч.
вот нашлись добрые люди посоветовали поставить "Да ставь, ничего не будет. все норм!", а вот как это теперь исправить? Только переустановкой? а как же доп материалы((( можно ли их как то сохранить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
biara, Доп. материалы (папки Mods и Downloads), сохранения (Saves), скриншоты (Screenshots), библиотеку (Library), папку с симами (SavedSim) просто перенесите на другой диск, пока игру курочите (и делайте так всегда). Потом, когда все закончите, обратно их вернете.
Попробуйте скачать и запустить унипатч. Возможно он исправит вашу ошибку. Если нет, тогда переустановка.
 

Snooki_vao

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите (я далекий человек от симса) как устанавливать новый патч? В какую пупку его переносить?
sad.gif
т.е. Расскажите все как что...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Snooki_vao, ни в какую, просто запустить и следовать установке. Скачать можно в лаунчере (программа запуска) или здесь.
 

Snooki_vao

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А вот ещё подскажите, я установила "Универсальный патч" а диск все равно требует :(
 

aneliya

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Я решила переустановить игру. Удалила ее полностью. Почистила реестр. Стала ставить, при установке Мира приключений, игра не смогла обновиться. Хотя игра рабочая, ставила не раз и обновлялась без проблем.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
aneliya, какая ошибка-то? В зависимости от нее и существуют разные способы устранения:)
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
помогите пожалуйста, скачал все возрасты, смонтировал при установке просит обновить игру "требуется обновоить версию игру симс 3 перед установкой продукта программа устоновки сейчас обновит версию игры " нажимаю продолжить но потом пишет "невозможно обновить симс 3 невозможно прожолжить" и установка закрывается что делать? может какие то кряки и т д?
P.S. монтирую образ первый раз, может что то не так сделал...
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Sasha, нужно чуть больше информации. Какие симсы у вас уже установлены? Их версии? Лицензии, копии, сборники? Для запуска игры используете оригинальные диски или ломаные файлы?
 
Верх