Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
pasadenA, у меня имеется все кроме ВВ Отдых на природе , городская жизнь, кочал я ВВ все были пиратки а вот ВВ я кочал с торента с сайта(там вроде лецензия) все диски имеются...
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Sasha, если пиратки, то для обновления игры нужно найти оригинальные файлы запуска для каталогов и самих симсов. Скорее всего проблема именно в этом. Это если все игры устанавливались по отдельности. Если это сборник, типа 6 в 1, то скорее всего нормально установить ВВ не получится. Можно также попробовать обновить игру унипатчем из этой темы http://thesims3.ru/forum/117-14416-1, чтобы обойти обновление с диска.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
pasadenA, установить то его как то надо..., проблема всё ещё актуальна...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
pasadenA, я хотела обновить, оригинальные файлы поставила-до 100% доходит-" Ошибка при распаковке файла dll.Setup. Установка будет прервана. Или пишет-завершено успешно-готово-но версия не меняется. Может папку Bin целиком менять нужно?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Jennifer_Aniston, последние два патча (1.22 и 1.24) я делал через унипатчи, не заморачиваясь с Ланчером. Но если нужно непременно официальное обновление, то нужно ставить обновлённый менеджер загрузки Origin. Тут есть на предыдущей страничке ссылка на него.
Всю папку менять врядли нужно. Честно говоря, никогда не слышал о таком способе обновиться. Всегда меняются на оригиналы только ломаные экзешник игры и TSLhost.dll Это при варианте с NoDVD. С миниобразом этого не нужно, т.к. файлы запуска остаются родные. Ну и если Nraas`овский NoCD стоит, можно временно удалить этот пэкэдж из папки модов на всякий случай.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
pasadenA, просто выйдут питомцы-а унипатча могут и не сделать-и тогда...аддоны у меня лицензионные-но снова-пиратка-а её и надо обновлять. Где б найти папку Бин 1.22.....проблема.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Jennifer_Aniston, ну до "Питомцев" ещё далеко
smile.gif
А с Городской жизнью получилось так, что сначала вышел 1.24 патч, а потом игра подоспела. И это заметь летом, когда народ не особо активный. Уверен, что и в октябре без обновления нас не оставят гарные кулхацкеры
cool.gif
 

surina_n

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте, скачала универсальный патч 1.24. Но когда я его загружаю по инструкции ничего не происходит.
Версия у меня 1.0.631. Очень хочу обновить, потому что остальные аддоны запрашивают обновления. А если я обновляю автоматически, то вылезает ошибка: более подробные сведения ищите в журнале работ. Помогите, как обновить игру если унипатч глючит.. Что делать?

http://depositfiles.com/files/0d2ibsrem вот мой скриншот
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
surina_n, не совсем понимаю как так получилось, что у вас версия оригинала не обновилась при установке дополнений. Если дополнения ещё не установлены, то ставьте их без обновлений через интернет с дисков по порядку какие у вас есть: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной Режим, В сумерках. После установки последнего дополнения из этого списка воспользуйтесь унипатчем до 1.18 его можно взять например здесь. Далее устанавливайте Отдых на природе, Все возрасты (если есть) и унипатч 1.24. Потом - Городскую жизнь (если есть).
Да, и ещё такой момент. Была информация, что универсальные патчи могут себя вести некорректно, если ставятся на базу + неполную сборку. В этом случае надёжнее патчить каждое дополнение и базу по отдельности. В этом деле поможет такая ссылка
 

surina_n

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
pasadenA, в том то и дело, что при установке все обновляется и потом вылезает ошибка, связанная с неправильным обновлением: При запуске игры произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. Без обновлений я поставить аддоны не могу, так как установка закрывается, если я отказываюсь обновлять игру. Чтобы поставить аддон сумерки мне нужно обновится до какой-то версия. Я не знаю че делать..
 

surina_n

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, да, но её же каким-то образом обновляют(
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
surina_n, если игра запускается без диска с использованием NoCD (кряка), нужно заменить эти файлы на оригинальные той же версии, что и игра на данный момент.
 

surina_n

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
pasadenA, как это сделать? есть инструкция? и как дальше обновить?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
В этой теме первая ссылка под спойлером на скачивание оригинальных файлов от вашей версии игры. Эти файлы нужно поместить в папку игры. (По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin) Сохраните предварительно куда-нибудь те файлы, которые будут заменяться иначе в случае неудачи перестанет запускаться и базовая игра.
После замены файлов попробуйте установить дополнение.
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Скажите,а можно где-нибудь скачать универсальный патч через торрент?а то я пыталась скачать через ifolder и у меня не получилось(скорость у инета маленькая и браузер тупит).
 

rouling

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Можно ли установить аддон "В сумерках",если уже установлен аддон "Все возрасты"?
Или надо заново все устанавливать?
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Как обновить версию 1.0.615.00107?
Заказала у тех же пиратов аддоны Late night и прочее. Прочитала, что просто так на эту версию не поставишь. Нужно ли вообще обновлять?
В launcher у меня стоит галочка "обновлять автоматически" и написано "игра обновлена". При этом внизу версия все равно 1.0.615.00107 указана
 
Верх