Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Dywa, я так понимаю, что у вас игры - копии лицензии? У друга ваше сохранение и не запуститься, т.к. у него не лицензия. Не имеет значения, установлен ли каталог - вещи из него в игре просто заменятся стандартными. Если надо, чтобы у него запустилось ваше сохранение - пусть тоже установит копии лицензии. По-другому, я думаю, не получится...
 

Dywa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
6
Tia, но предыдущие сохранения я ему кидала и они как бы запускались у него. До того как я скачала новый каталог и сохранила все в нем все было нормально. А насчет того что у него не лицензия - вот тут тот же самый репак 8 в 1 что и у него, и в доп. информации к описанию сказано, что "За основу взята Лицензия от Electronic Arts".
Получается что и у него копия лицензии а не пиратка. Но сохранения не запускается значит только изза того что "требуется более новое обновление"?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Dywa, ну тогда ему просто обновить игру надо. Вы же, когда устанавливали каталог - обновились. Просто версии игр разные. Но для обновления вовсе не обязательно новый каталог устанавливать.
 

setaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
у меня после установки обновлений лаунчер не загружается... не лицензионка, обычный симс 3
и да, все данные ПО я обновила
 

Дударенко

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Я скачала дополнение Towns Life Stuff и обновила игру до версии 9.0.73. Столкнувшись с вопросом запуска игры без диска, я следовала инструкциям Вашей темы «Запуск игры без диска => С помощью виртуальных дисков», тоесть скачала образ, представленный на Вашем сайте. Однако, это оказался файл NS-Sims3SP04_DC-poseden.MDX, тогда как в инструкции описаны действия с файлом NS-Sims3SP04_DC-poseden.MDS (в последствии образ не монтируется ни через Alcohol 120%, ни через Deamon Tools).
Где я могу найти вышеуказанный, и существует ли он вообще? Если нет, то каким наипростейшим способом мне следует запускать игру (из представленных Вами 3х способов, первый – под вопросом, второй не подходит из-за версии игры, а третий тоже не подходит, так как я запускаю иргу только через launcher)?
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Дударенко, вот кряк для версии 9.0. Два файла из архива вставьте в папку с БАЗОВОЙ игрой (у меня, например, вот так выглядит D:\games\The Sims 3\Game\Bin). Перед этим желательно сохранить оригинальные файлы из папки.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Дударенко, можете сделать, как Damn_Queen сказала. Но если хотите использовать мини-образ, то скачайте самую новую версию Deamon Tools. Потом, если не запуститься, измените формат образа на MDF. У меня после этого все заработало (такая же проблема была).
 

setaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, прекращена работа програмы симс3лаунчер
виндоус ищет способ устранения ошибки

Reckless, я обновляла унипатчем но версией ниже
Добавлено (13.08.2011, 23:48)
---------------------------------------------
и ещё с таким же самым оповнщанием вылетает из игры
типо прекращена нанана симс 3
виндовс нанана
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
setaaa, насчет лаунчера - попробуйте обновить Microsoft .Net Framework.
setaaa сказал(а):
и ещё с таким же самым оповнщанием вылетает из игры типо прекращена нанана симс 3 виндовс нанана
Шикарное описание проблемы, конечно. Давайте поконкретнее, если хотите, чтоб вам помогли.
 

setaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Reckless, вчера обновила, и ещё 2 штуки
Добавлено (14.08.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Reckless, вылетает из игры с сообщением
прекращена работа симс 3
виндовс ищет способы устренения проблемы
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
setaaa, запустите в режиме совместимости ХР,если 7. И поставьте директ х 9
 

setaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, у меня 7 виндовс. поставила совместимость всё равно лаунчер не грузится....
а если у меня директ х просто, без 9?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
setaaa, обычно в 7 по умолчанию установлен 11 директ-из-за этого могут быть проблемы. Скачайте и установите 9 директ по сслылке. Просто он не бывает
smile.gif
 

Lisecha

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблемка.Я ухочу установить каталог Городская жизнь,мне предлагают обновить игру, я соглашаюсь а игра необновляется!!!Что делать???Помогите!!!Так хочется поиграть!!!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Lisecha, что за ошибку выдает? Чаще всего это бывает из-за того, что стоит кряк для предыдущего аддона. Верните оригинальные файлы в папку с базовой игрой и обновляйтесь.
 

Lisecha

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Tia, Подскажи пожалусто как это сделать, я в симов играю давно а вот с этим не сталкивалась
smile.gif
 
Верх