Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

NaoMika

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет
biggrin.gif

Ребят, на сайте я у вас тут новинькая,но в Sims 3 играю уже давно.
У меня возникла такая проблема. Сначала стояли все пиратки (все адонны до Скоростного режима) и сама основная игра. Позже мне пришлось игру удалить вместе с адонами (очень сильно об этом жалею) . Потом решила установить её заного. Установилась основная, а дополнения естественно не пошли. Покапалась по этому поводу в интернете, нашла где скачать обновления скачала, НО для них требуется другая версия игры, то бишь 1.0.631.00001. Скажите, пожалуйта, как обновить Sims 3 с 1.0.615.00107 до 1.0.631.00001 версии?? Пожалуйста
weep.gif
weep.gif
weep.gif
а то я уже замучилась
s3.gif
s3.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
mea, NaoMika, имеется вот такая ссылка Насколько эффективно это обновление - понятия не имею, т.к. не сталкивался с 615 билдом симсов. Антицензор оттуда качать естественно не нужно.
 

Elenoch-ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Такой вопрос: я обновляла игру УНИВЕРСАЛЬНЫМ ПАТЧЕМ. Последнее обновление скоростной режим. Какой теперь патч надо использовать для Все Возраста и Городской Стиль?
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Хм! Ну как фсида! Переустановила игру, установила новое дополнение. И начались проблемы! Выглядит следующим образом:
Sims 3 1.24
Мир Приключений 2.9
Современная Роскошь 3.5
Карьера 4.2
Скоростной режим 5.0
Сумерки 6.0
Отдых на природе 7.0
Все возрасты 8.0
Городская жизня 9.0

Редактор работать не хочет! Пишет "Установленная версия игры не соответствует версии редактора "Создание городка". Установите редактор "Создание городка" заново. Для этого создайте резервную копию файлов вашего города и удалите редактор. Затем загрузите новую версию редактора "Создание городка" и установите ее".
Скачивала редактор с рутрекера, вроде последнее обновление, 1.11.12 написано. Идеи и советы, господа- товарищи!
Если тут только обновления игры, а не редактора, то сорри!!!!
Вопрос отпал! Видимо на рутрекере все же старая версия, скачала отсюда, пост 1037. Встало все хорошо! Спасибо, artegorov7!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Elenoch-ka, для "Всех возрастов" - патч 1.22. Для Городской жизни - патч 1.24.
Valuka, да, тут обновления именно игры. Здесь вопрос звучит уместнее, но я могу посоветовать всё обновить, начиная с Скоростного Режима до Всех Возрастов, может, из-за изначальной версии не ставится. Или из-за городской жизни, под него ещё не сделали редактор создания города.
Хотя я его давно удалила, точную причину не могу знать.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Хотела установить дом.материалы через лаучер он пишет ошибка установки убедитесь, что у вас есть последнее обнавления, и повторите попытку. Нажимаю кнопку обновить вылазит окошко Неудается подключится к диспечеру загрузок EA нажать можно только ок. Версия игры 7.0.55.010001.Никаких действий сама не принимала. Установленны все дополнения кроме мира приключений.
 

Elenoch-ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Evr0_Nika, эти патчи нормально установятся? просто я попыталась какой-то патч установить на игру после обновления универсальным, все только испортила.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Elenoch-ka, т.е. вы хотите оф. патчем обновить? Зачем тогда универсальным обновляли, у вас лицензия?
В общем, ссылки на последний унипатч тут.
 

NaoMika

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
pasadenA, спасибо за оклик..сейчас попробую..
happy.gif

Добавлено (08.08.2011, 18:28)
---------------------------------------------
У меня ещё один вопрос...
а как могла это версия игры 1.0.615.00107 появиться?? Раньше же играла её не было...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
NaoMika, это самая древняя пиратка, она появилась еще до оф. выхода игры.
 

Elenoch-ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
Reckless, мне здесь так посоветовали. просто я незнаю.игра не лицензия, скачанная с просторов интернета
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Elenoch-ka, испортить унипатчем игру нельзя, разве что то не так делаете. Где скачивали, там должно было быть написано-лицензия или репак. Короче,тип издания.
 

dj_food

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
1
у меня установлены пиратские симс 3 ( на одном диске 6 игр) скачал симс все возрасты а он мне выдаёт что надо обновить. я нажимаю "да" но потом пишет что не удалось обнавить (( что мне делать ?? (конкретные действия)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
dj_food, оф. патчи только для лицух, для пираток - унипатч, но не факт, что все совместится и будет стабильно работать.
 

dj_food

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
1
а может кто-нить дать файлы от симс 3 (оригинальной и не коллекционного издания) не крэк а стандартные ??
 

Elenoch-ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
мне кажется, я так и не получу ответ
cry.gif
)))

сформулирую по-другому, можно ли игру обновленную универсальным патчем обновить оф.патчем?
например, игры не лицензии - скачены из интернета с этого сайта. у меня сейчас все каталоги и аддоны (последние все возраста и городской стиль). как мне обновить?
спасибо заранее
 

Dywa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
6
Здравствуйте,
у меня установлены все аддоны, каталоги, включая Towns Life Stuff. Скачаны по порядку в порядке выхода ( не репаки а отдельно каждый).
В последнем каталоге в Бриджпорте я создала чтото вроде истории с семьями, домами, отношениями и т.д. Собственно сохранила все.
И передала сохранение другу. У него антология The sims 3 8 in 1 вот отсюда. Соответственно, последнего каталога у него нет.
Он попытался запустить сохранение, но оно горит серым и пишется "ошибка сохранения, для запуска необходимо более новое обновление".
Перерыла весь интернет в поиске решения, безуспешно.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность ему запустить как то это сохранение без последнего каталога?
Если нет, то тогда второй вопрос - возможно ли объединить с программой SInt2 его репак 8 в 1 и последний каталог Towns Life Stuff вот отсюда?
Заранее благодарю за помощь, т.к. при создании "сценария" ушли три недели игры, и я уверена многие понимают что это такое, когда все усилия потрачены впустую.

Не забываем про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх