Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Lisecha, ну вы заменяли стандартные файлы когда устанавливали Все возрасты (или другой аддон)? Чтобы игра диск не просила. Верните те, что были сразу после установки.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Lisecha, а... так у вас пиратка? я думала, что лицензия... Честно говоря даже не знаю, установится ли у вас Городская жизнь. Она ведь не в комплекте с остальными была? Если она - копия лицензии, то и не установится. Надо, чтобы либо все пиратки, либо все лицензии. Скачайте лучше копии лицензии всех игр. С ними проблем намного меньше. Либо пиратку, но чтобы там вместе с остальными Городская жизнь была.
 

Lisecha

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Tia, Значит нужно качать каждое дополнение отдельно? И потом каждое устанавливать? А можешь подсказать где можно скачать все сразу? И вообще спасибо тебе большое!!! :))) Я просто первый раз на форуме
Добавлено (15.08.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Tia, Хорошо когда есть хорошие люди которые могут помочь ))) я это всегда ценю )))
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Lisecha, спасибо) да) тут в каждой теме есть ссылка на скачивания аддона или каталога. А вот, если надо, ссылка на скачивания одним файлом прямо с торрента (только размер очень большой). Только перед установкой обязательно удалите весь симс с компьютера и почистите реестр этой программой

Не забываем про Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lisecha

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Tia, Блин ((( наверно придётся качать всё отдельно, на том сайте мне дали только 7 гигов закачки (((
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Lisecha, ну можно и отдельно скачать) быстрее начнешь устанавливать
biggrin.gif
 

Lisecha

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Reckless, У меня такая проблемка.Я ухочу установить каталог Городская жизнь,мне предлагают обновить игру, я соглашаюсь а игра необновляется!!!Что делать???Помогите!!!Так хочется поиграть!!!
Добавлено (16.08.2011, 11:46)
---------------------------------------------
Reckless, Скажите где можно скачать симс 3 лицензию. Я скачала все каталоги а вот просто симс 3 найти немогу
 

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Помогите пожалуйста разобраться с обновлениями в лаунчере написано 9.0.73.012001
чтобы у меня играли сумерки надо обновить игру правильно??
какой официальный патч мне нужно скачать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
evildevil, чтобы поставились Сумерки, версия базовой игры должна быть 1.17.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Киньте пожалуйста оригинальные файлы к игре (версия 1.24) или подскажите где найти папку Original.
 

Лисёша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Reckless, Подскажи что делать плиз!!!Я вчера установила лицензиоки симс 3 (до этого были пиратки) устанавливаю через лаунчер дополнения (дома,шмотки,мебель...).А в игре этого всего нет ((( Очень хочу поиграть, а со стандартным набором мебели нехочу.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
MashaSweet, файлы здесь

Лисёша, не по теме вопрос..при повторном запуске в лаунчере файлы как неустановленные отображаются или нормально?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисёша, С такой проблемой многие сталкиваются, особенно плсле установки ВВ, городской жизни или патчей 1,22/1,24.
Если паки не видятся игрой, значит их нужно обработать Рекомпрессорным модулем (Репакером). Он сделает из них архивы пакейджей.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисёша, Скачать Repecker133, далее все свои сим3паки, которые не устанавливаются положить в одну папку, чтоб ничего лишнего не было. В Репакере в верхней строке выбрать эту папку, в нижней написать название получаемого файла и нажать пуск. Репакер сам запакует все в архивы и положит в папку Mods/Packages/ Если этой папки нет, нужно ее создать и файл resource не забыть.

Еще есть вариант через программу S3PackageWiewer (там же скачать можно). Эта програ просматривает все сим3паки и пакейджи. Так же в ней есть альтернативный Лаунчеру установщик (можно им для начала попробовать). И ей тоже можно из каждого сим3пака вынуть пакейджи. Но тут уже собственноручно придется их ложить в папку Модс/Пакаджес.

Я пользуюсь обоими программами, смотря что и для чего нужно, по разному бывает. И пока лучше них не находила.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Блин,ребят,у меня ошибка обновления "Найден не верный файл".Почитала в теме про ошибки, все сделала как там сказано,файлы заменила, модов и вообще ничего скачанного нет, но игра по прежнему отказывается обновлятся.Кстати этих файлов двух у меня вообще не было, видимо раньше удалила/заменила/исчезли,но все прекрасно работало.Вообщем вопрос:есть ли какие-то другие способы,или я что-то не так сделала?Очень надеюсь на Вашу помощь, ибо переустанавливать все аддоны не очень хочется...
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashaSweet, Эти два файла можно только либо вернув, если вы их раньше сохранили, либо переустановив игру с нуля. Больше никак. Может просто те файлы, которые вам дали, были другой версии?
Кстати если у вас ВВ, то заменять на исходные нужно файлы в базовой игре, а не в аддоне.
 
Верх