Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ЖеNеЧкА, перед обновлением -если были кряки-нужно восстановить оригинальные файлы. И папки с допами( Downloads,Mods) нужно убрать. сейвы придется удалить-после обновления они работать не будут.
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Модов нет. Кряков нет.
Jennifer_Aniston, т. е. убрать папки и после установки вернуть? Что такое сейвы?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ЖеNеЧкА, да,после обновления вернуть. Сейвы-папка Saves
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Jennifer_Aniston, папки убирать, даже если там ничего нет? Если я туда не кидала доп.материалы и моды.
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
извиняюсь за глупый вопрос, но можно ли обновлять игру "перепрыгивая" через несколько патчей? (например с 1.8 обновить до 1.22 сразу. или надо после 1.8 установить 1.9, потом 1.10 и тд пока не доберусь до 1.22?)
wacko.gif
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
1. Не устанавливается обновление
2. вылазит такое окно при обновление 1.17
3. Базовая и карьера. версия базовой 1.15 версия карьеры 4.5
4. ничего не делала
5. Vista Home Premium
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ollie_wonka, да, конечно можно, но тогда скачиваете патч, который от любой версии до 1.22.

NoteBook, вы что, прямо с сайта открываете файл? вы его сначала скачайте, распакуйте, потом запускайте.
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Удаляю весь симс, устанавливаю Оригинал, Мир приключений, Карьеры, Все возраста. После установки Все возраста при попытке запуска Ошибка, при этом версия игры по нулям :( все лицензии
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ЖеNеЧкА, перед установкой ВВ обновите игру До 1.22
 

mrakobes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ммм, не думал, что помощь понадобится по таким вопросам когда-либо, однако...
Третий день колдую над установкой обновления. В общем, имеется Sims 3 GoldEdition (8 в одном, пирацццкий, естесно) плюс образ каталога "городская жизнь". При попытке устаноки "городской жизни" предлагает обновиться (на версию 1.23, насколько я понимаю), через минуту пишет "Не удалось обновить Sims 3. Невозможно продолжить". Я перепробывал заменять разные файлы на оригинальные, результат все тот же - не удается обновиться. Знаю, что сейчас умельцы выпустили гол эдишн 9 в 1, но в данный момент нет возможности качать оч большие файлы.
В лаунчере показана версия игры 8.0.152.011001. (ниже, если наводить на иконки установленных дополнений и каталогов показываются их версии: sims3 1.23, мир приключений 2.14.4, современная роскошь 3.10.4, карьера 4.7.4, скоростной режим 5.5.4, в сумерках 6.2.4, отдых на природе 7.0.55, все возрасты 8.0.152)
Есть 2 вопроса в связи с этим:
- файлы из каких каталогов нужно заменить на оригинальные не кряканные, чтобы применить обновление 1.23 (которое идет на образе диска "городская жизнь")
-если уж не поможет ничего, то установится ли универсальный патч 1.24 на все, что у меня уже установлено, и можно ли после него будет установить "городскую жизнь"
-где-то выше в теме наткнулся на фразу, что с новыми обновлениями имеющиеся сейвы работать не будут, это чё за чушь? то есть это ппц, если это так. то есть я имею в виду весь сделанный прогресс в игре, а не моды и установленные материалы
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
mrakobes, пиратки оф. патчем не обновляются, только унипатчем. Но не факт, что вам удастся на пиратку каталог поставить.
mrakobes сказал(а):
где-то выше в теме наткнулся на фразу, что с новыми обновлениями имеющиеся сейвы работать не будут, это чё за чушь? то есть это ппц, если это так. то есть я имею в виду весь сделанный прогресс в игре, а не моды и установленные материалы
Бывает, что не работают.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mrakobes,
mrakobes сказал(а):
- файлы из каких каталогов нужно заменить на оригинальные не кряканные, чтобы применить обновление 1.23 (которое идет на образе диска "городская жизнь")
файлы базовой игры, конкретно файл TS3W и файл dll

Сн овым аддоном ВВ старая сохранялка работает некорректно, у многих вообще не запускается и с ним нужно начинать новую, спасибо за это разрабам ЕА. Про ГЖ такого не слышала, но не удивлюсь, если это правда.
Совет лично от меня: не ставьте ни ГЖ, ни обновление 1.24. Это обновление очень глючное и нестабильное. Оставьте 1.22, с ним проблем намного меньше.
 

mrakobes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Severinka сказал(а):
Сн овым аддоном ВВ старая сохранялка работает некорректно, у многих вообще не запускается и с ним нужно начинать новую, спасибо за это разрабам ЕА.
ну с этим проблем не было, поставил в июне голдэдишн 8в1, включающую и ВВ и играл нормально, ни разу вылетов не наблюдал, все работало на ура. бывает, конечно, иногда в некоторых комнатах слишком яркое белое освещение, так что не видно предметов даже, но это, кажется, наблюдалось и на предыдущих паках (об этом я буду выяснять на других ветках форума)

в общем-то проблема решилась, скачал я унипатч 500 меговый, поставил, потом установил городскую жизнь, заменил файлики на "неоригинальные")). При запуске сообщила, что какие-то файлы чему-то не соответствуют и могут быть проблемы, предложила выйти или продолжить, я продолжил и все нормально пока работает. Все сейвы и установленные материалы работоспособны.
Всем спасибо за ответы! Лучший форум по The Sims в рунете )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mrakobes,
mrakobes сказал(а):
Лучший форум по The Sims в рунете )
Очень приятно такие слова слышать )) Надеюсь у вас не будет в дальнейшем проблем, а если в друг и случатся, всегда заходите ))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Ооёёёй хотела обновить игру, а мне пишут не удалось подключиться к деспетчеру ЕА! Что это?
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вада, Поставь вместо старого ЕА Даунлоад Менеджера новый Origin. Тема по нему в техподдержке/FAQ
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Здравствуйте, извините если пишу не туда.Я скачала с торента городок Хидден Спрингс, он появился в лаунчере, но вместо картинки городка появляется коричневая коробка, ставлю галку, нажимаю установить.После выдаёт вот такую ошибку: "Ошибка установки, убедитесь, что у вас есть последние обновление, и повторите попытку."Поставила программу "Origin", чтобы обновить игру, так как у меня не лицензия.Захожу в обновления, лаунчер пишет что имеется новое обновление, хотите установить. Я нажимаю "да". Дальше он пытается обновить игру, но потом пишет, "что эта версия игры уже установлена, для того чтобы его установить у вас должна быть прошлая версия игры." Тоже самое с Риверсайдом!! Так и не установились города.:'(
cry.gif
sad.gif
Помогите пожалуйста!
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
1,1не обновляется игра, пишет - найден неверный файл;
1,2 не ставятся дополнительные обьекты из store - обновите игру
3.версия игры 1.22.9.011017 все дополнения кроме Отдыха на природе лицензия (с торента)
4.1скачала все исходные файлы для папки bin и разложила в соотведствующие части игры эффекта нет
4,2 скачала архив s3rcBatch сделала все как написано у вас в форуме....эффекта нет...плюнула переустановила последнее дополнение (Возроста) все тоже самое...
...до того как устанавила возроста все обновлялось....
 
Верх