Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Jennifer_Aniston, я не знаю. "В сумерках" скачаны, а вот "Отдых на природе" с диска. Я вообще за эти обновления не рублю, установила origin, скачала обновление, но пишет нужно предыдущее, подскажите что делать.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Irma9517, у меня такая же проблема!!!! возможно Severinka, права
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Итак у меня два вопроса. 1. Почему у меня не устонавливается городок. Вообщеи я все сделала как нужно скопировала его в нужную папку, зашла в программу запуска установила. Потом захожу в игру его нет. Опять захожу в программу запуска он есть у меня в загрузках, но не установлен, я нажимаю установить но нечего не происходит. 2. Я включила программу запуска и у меня вылезло большое обновление на 600 с чем-то мб, оно делало версию игра 7.3. Я его установила почти, но вылезло окно в котором написано, что отдых на природе уже установлен и если вы хотите установить это обновление вам нужнна более старая версия. Ну что-то типо того. Помогите мне во всем этом разобраться. Городок скачивала Хидден-Спринг.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
belova_nyta, с объектами из Store всегда такая проблема, читайте тут (Не удалось установить объект из The Store).
Игра пиратка, как я понял, а значит обновлять ее нужно унипатчем.
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Спасибо Reckless, скажите а этому городу не нужны все возрасты?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
belova_nyta, Чтобы установить Хидден, нужно иметь Горосдкую жизнь и обновление 1.24, иначе Лаунчер его не будет ставить.
Но если устанавливать альтернативным установщиком (Вьювером, например), то он поставится. Я пробовала ан версии 1.21, насчет версий ниже не знаю.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
У меня этот городок установился без проблем.Городской жизни вообще нет обновление 1.21
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Да через лаунчер,думала вообще не установит.
Но установился без проблем
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Ну у тебя какая-то уникальная игра, все время сюрпризы преподносит. Не может он установиться на 1.21, потому как в нем материалы из Городской жизни, одежда и объекты. Это написано в аннотации к городу. Единственная мысль что город, который ты скачала, был уже обработан какой-нибудь из рекомпрессорных прог и выложен на скачку уже в таком виде..
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, у меня Хидден-Спрингс нормально встал через Лаучер на версию 1.22 .
Городской жизни нет, городок скачала на нашем сайте в "Загрузках" (в поиске сообщение #1 под спойлером) и обработала как обычный Сторовский файл.
Даже и не задумывалась как-то о том, что для него Городская жизнь нужна...
wacko.gif

А новые одежда и объекты вместе с Хидденом идут.
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Блин у иеня опять проблемка. Вообщем я переустановила игру, но до этого папку Saves оттуда вынесла. Теперь обратно ее положила захожу в игру а на сохранении написано ошибка загрузки. Сохраненные данные относятся к дополнению которого больше нет в системе. Я загрузила абсолютно такую же версию игры и дополнения тежи.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
belova_nyta, А в каком городке вы играли, в стандартном или скачанном. Обычно такое на городок выходит, если он удален или повторно криво установился

PMarpha, думаю, как раз обработки и хватило, чтобы Лаунчер его прожевал )) Без нее городок не встает нивкакую, сразу пишет - нет обновления, ошибка загрузки, даже на лицензиях.
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Я играла в стандартном городке точнее городках, бриджпорте, сансент велли и твинбрук. Что мне теперь делать?

Может опять переустановить игру? Просто я до того как ее установить стерла абсолютно все папки с симами.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
belova_nyta, а вы уверены, что поставили все то же самое? может какой аддон не стали ставить? МП например? Или у вас было обновление 1.22, а сейчас 1.21.
Не думаю, что переустановка игры решит проблему, она у вас ведь не в игре, а в считывании сохранок.
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Severinka, да нет я установила тот же самый голд едишен. А в лаунчере как стояло 7.0 так и стоит.

Да кстати у мне в папке InstalledWorlds пусто. Так и должно быть?

Кнопка "Редактировать".
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Maria23, у тебя просто волшебная игра!
dry.gif
у меня на такой версии куча проблем, и через лаунчер не ставится...только через вьюер и то, с глюками и недоработками.
angry.gif
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Ребята... помогите с очередной проблемой с MacOS...пожалуйста!
s42.gif

В общем, я скачала Хидден Спрингс, он у меня в игре не появился( Я почитала и поняла, что это из-за того, что у меня не обновлена игра до последней версии.
Последнее дополнение Все возрасты и Городская жизнь. Обновлений Лаучер не видит(( Как мне обновить? Патчей под МакОС нету, как я поняла...
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Ребят, вообщем с этой папкой Saves я так и не разобралась. Потом доделаю. Вообщем я установила городскую жизнь и хидден спринг зашел. Но пере тем как городская жизнь заработала у меня вылезала ошибка о том что не удаётся проверить подлинность диска, но эту проблему я решила копированием файлов из папки кряк на диске в папку с игрой с заменой. Но когда я включила игру она заработала, но вылезло сообщение что возможно я не официальную версию или что-то в этом роде и могут быть проблемы и вылеты в игре. Скажите это нормально, или это предупреждение нельзя игнорировать, и что мне делать?
 
Верх