Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Прошу прощения, что повторяюсь.
У меня была ошибка http://savepic.net/1367754.jpg Скачала и установила SInt2. Объединила аддоны. Теперь запускаю лаунчер, жму запуск - кнопка западает и лаунчер не отвечает. Что же делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
belova_nyta, да, это нормально. Сообщение о том, что вы заменили исходные файлы кряком. Лучше было использовать виртуальный диск, конечно, но это ваш выбор.
 

winter_grrl

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Reckless, да, ошибка эта. Спасибо огромное!
Но файлы в архивах s3rc (recomressor) и s3rcBatch не запускаются на Mac OS((( не подкажете, есть ли шанс найти их для моей ОС?
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
У меня такая проблема, установлен симс 3 -6в1. Прекрасно все загружается, правда долго но думаю из за допов. все отлично работает.
Хотела загрузить все возрасты, монтирую образ требует обновление, обновляю выдает ошибку
7c5971f5c74b.jpg

я видела что где то уже писали про эту ошибку, но как ее исправить я так и не поняла
P.S. после обновления унипатчем все равно требует обновления
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Час от часу не легче...... Только разобрался с аддонами, тут обновления не хотят устанавливатся.
wacko.gif
На 23 странице я спрашивал, можно ли обновить мою игру, мне сказали, что да, после были проблемы с самим компьютером, но систему все таки удалось восстановить, стал устанавливать обновление на 99% мне пишет, что не удалось загрузить какой-то файл, можно загрузить обновление позже, после этого игра перестала запускатся, "Невозможно запустить обновление. Установите базовую версию игры."
s38.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Hilona, пиратки обновляются унипатчем, но не факт, что вы сможете на антологию аддон поставить.
M-maxim-M, Под неверными файлами понимается:
  • антицензор;
  • другие моды заменяющие оригинальные файлы;
  • установленные под предыдущую версию кряк.
    Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененые файлы).
    Оригин установлен?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Ни модов ни антицензоров уже не стоит, насчет оригинальных файлов - лично я ничего не заменял
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
M-maxim-M, скорее всего сообщение было" не удалось распаковать файл dll.Setup. Установка будет прервана" из-за некорректного обновления адоны перестают видеть оригинал, можно попробовать унипатчем обновить,но факт ,что поможет.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Jennifer_Aniston, унипатчем обновлял - не помогает, первый раз у меня все как надо, через лаунчер обновилось, а второй....
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
M-maxim-M, а если переустановит и обновить только унипатчем, не загружая офф.патчи?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Обновил только основную, МП, Современную роскошь, Карьеру и Скоростной режим, а лаунчер пишет "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
M-maxim-M, до какой версии обновляли? кесли вы обновили базу до 1.24, а потом ставили карьеру-она не будет работать. Версия базовой игры для установки карьеры-1.14
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
привет,у меня вопрос (если не сложно подскажите)у меня есть симс 3 со всеми дополнениями установленный с диска ,кроме дополнения все возрасты,(скачал его,не с этого сайта)скачал с вашего сайта обновление (так как при установки игры требовалось обновление) так вот как только я запускаю это обновление выплывает окно "Программа установки обнаружила,что версия программы симс 3 установленна" "для выполнения этого обновления должна быть установленна предыдушая версия приложения" вот не пойму как быть, так как версия у меня не такая какую тут я скачал...((((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vladyan, обновите унипатчем,потом устанавливайте все возрасты.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Я обновлял унипатчем, в нем были доступны для обновления МП, Современная роскошь, Карьера и Скоростной режим, я так понял, что унипатч до последней версии обновляет..... Игра не запускается, пишет то же самое
 

fiana_goth

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте знатоки!) очень часто находила решения именно на этом форуме, может быть и в этот раз мне помогут решить один вопрос?
Началось с того, что я скачала The Sims 3 - Gold Edition 7in1 (2011/RUS/) который как известно включает в себя оригинальную игру и все когда-либо выходившие аддоны, а именно:
1. The Sims 3 v1.19.44.010002
2. The Sims 3: Мир приключений v2.14.4.010002
3. The Sims 3: Каталог. Современная роскошь v3.10.4.010001
4. The Sims 3: Карьера v4.7.4.010001
5. The Sims 3: Скоростной режим Каталог v5.5.4.010001
6. The Sims 3: В сумерках v6.2.4.010001
7. The Sims 3: Отдых на природе v7.0.55.010001

Все установилось и прекрасно работает. Вскоре скачала The Sims 3: Generations [2011 / Rus-Eng / L] (сами понимаете, очень хочется), и тут произошел неприятный момент, о котором очень многие отзываются в комментах к этой раздаче на всех трекерах, а именно то что в начале установки не удается обновиться, и установка невозможна
cry.gif
кое где поговаривают что якобы без предварительно установленного оригинала игра не обновляется...я и тут мне не в домек, а что у прямо таки у многих стоит лицензия?! xD
Помогите, может можно обойти это без радикальных мер? А то у меня трафик, и качать другие варианты игры накладно...
 
Верх