Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
да, все файлы проверила и менеджер установлен...
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Подскажите, плж. Подозреваю, что в теме уже шла об этом речь, но сейчас мне этого тут не найти.
Обновления устанавливаются путём проб и ошибок? Обновляла до 1.2.7-норм, после с 1.2.7 до 1.3-всё, не работает. Пробовала сразу до 1.22 от любой предыдущей-не работает ;( я с этим уже так замучалась
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ЖеNеЧкА, да нежелательно обновлять одним файлом, лучше постепенно. Я бы посоветовала по мере выхода аддонов. Сначала обновить до версии, которая соответствует аддону МП, потом до Карьерной, потом до Сумеречной и только потом поставить до 1.22
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Severinka, спасибо за ответ.
Объясните, плж, для чайника, попорядочку. Устанавливаем симс Оригинал-обновляем постепенно до версии 1.22, потом ставим аддоны? И их затем тоже обновляем?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ЖеNеЧкА, при установке аддона игра должна проситься обновиться, нажимаете "ок", и так с каждым аддоном.
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Reckless, ну вот я так и делала, но после установки дополнения ВВ, перед которым делается обновление игры, у меня не работает. Запускаю лаунчер, там обновление по нолям и ошибка.
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Reckless, да, вроде как. Покупала в магазине, ключ и листовочки от ЕА внутри имелись.
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Reckless, да, она.
Ммм...я так поняла, что программу запускаем после установки оригинала и адонов, да?
И качать, если без обновлений, версию ниже 1.21?

+ фикс с поддержкой SP4, ставить поверх - http://narod.ru/disk/21011495001/SInt%202.36A%20fix.exe.html
<= а это что и надо ли?
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
обновила, эффекта нет...и игра работает..только не обновляется и ничего добавить не могу
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ЖеNеЧкА сказал(а):
Ммм...я так поняла, что программу запускаем после установки оригинала и адонов, да?
Да.
ЖеNеЧкА сказал(а):
И качать, если без обновлений, версию ниже 1.21?
Если вы ВВ установили, то версия в любом случае выше 1.21
ЖеNеЧкА сказал(а):
<= а это что и надо ли?
Это для последнего каталога.
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Reckless, опс, тупанула и установила ниже 1.21 и ещё туда же для последнего каталога ( а его у меня нет). Это можо как-нить удалить, например, через Панель управления, не удаляя игры?
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Reckless, установила SInt2. Обьединила. Запускаю-всё норм, нажимаю на кнопку лаунчера-западает и сам лаунчер не отвечает ;(
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
хотела скачать обновление для версии 7.0, на медиафе файл удален, скажите что делать
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Ребята! помогите! Скачал хидден сприннгс - просит обновление!! Обновлял уже кучу раз - не получается! Manager тоже обновлял - не получается!!! Выдает ошибку - Программа запуска The Sims 3 обнаружила, что версия данной игры не установлена, требуется предыдущая версия игры!!!! компьютер хороший! Игра работает без проблем! Версия 8.0.152.0110001 Копия лицензии!!!!!! Заранее благодарю!!!!!
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MAISONETTE, Хидден Спринг устанавливается прекрасно S3PackageWiewer-ом на любую версию. У меня на 1.21 стоит.
Ссылку дать на Вьювер дать не могу, мне запрещено давать ссылку на свой сайт, а у нас этой программы нет. Ищите на ПроСимс у AnriRS (это автор проги)
 
Верх