Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Лисёша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
установила програмку S3PackageViewer в прцесе выдаёт
Сбой процесса декодирования
метод uView::ViewByFormat породил ислючение EOutOfMemory: "Out of memory"
что делать?
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Severinka, Я и в ВВ и в базовой пробовала.
Вот этого я не знаю, честно говоря во всех этих версиях не разбираюсь.
Версия это то,что слева под обновлениями или во вкладке обновлений?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
MashaSweet сказал(а):
Я и в ВВ и в базовой пробовала
Значит они оба не обновятся теперь, т.к. файлы неверные и там, и там.
MashaSweet сказал(а):
Версия это то,что слева под обновлениями или во вкладке обновлений?
Угу.
В общем, для восстановления оригинальных без переустановки не обойтись.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Reckless, Jennifer_Aniston, Severinka, спасибо что помогли)

Я вас задолбала уже наверно, но может кто-нибудь кинуть ориг. файлы для ВВ, я так поняла в них проблема, т.к. этих файлов у меня вообще нет
dry.gif


Кнопка "редактировать"
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
MashaSweet, тык. Посмотрите тут под спойлером, вчера добавил оригинальных файлов ко всем аддонам.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Мне надо на версию 8.0 (да,я поняла где версия
biggrin.gif
) а там только 7.3 же...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
MashaSweet, теперь обновления применимы только для базовой игры, а аддоны обновлять можно по желанию, оригинальных файлов найти не могу..
А зачем вам они?
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Reckless, Просто я заменила все файлы на ориг.,не только в базовой игре,но и во всех каталогах и аддонах, чтобы уж точно знать что никаких "неверных файлов" у меня быть не может, стала обновлять и заметила что обновление прерывается на TS3SPO4(ВВ) и так поняла что ошибка там где-то...
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
Доброе утро. Помогите ,пожалуйста ,окончательно разобраться. У меня симс 3 версии 1.0.615 (было), руководствуясь этой темой http://thesims3.ru/forum/91-3629-1?l3U3LK обновила до версии 1.0.631. обновилось нормально, игра запускается, в лаунчере пишет версию 1.0.631.00002. Попыталась дальше следовать инструкциям, но меня щелкнули по носу. Прочитала эту тему и поняла ,что у меня была совсем левая пиратка и нужно обновлять унипатчем отсюда http://thesims3.ru/forum/117-14416-1. Правильно я поняла?
Вопрос, собственно, вот такой:
1. У меня лежат дополнения: современная роскошь, скоростной режим, мир приключений, карьера. Эти дополнения должны быть установлены перед установкой унипатча или устанавливаться после обновления? (я так понимаю что дополнения тоже пиратские, так как на явно пиратскую симс 3 вполне успешно установились, причем не один раз)
2. Если я скачаю копию лицензии симс 3, то дополнения не установятся, так?
3. Если у меня нет дополнения "все возрасты" и "в сумерках", патч нормально установится?
4. (не совсем в тему) если я в последующем скачаю игру, а она вдруг окажется копией лицензии, то не установиться на пиратки? И как различить ,если это возможно?
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня версия игры 1.0.631.00002, когда я обновляю у меня доходит загрузка до конца, а потом появляется сообщение -"Программа установки обнаружила что версия The Sims 3 установлена. Для выполнения этого дополнения должна быть установлена предыдущая версия приложения". Помогите пожалуйста
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
AZIE сказал(а):
1. У меня лежат дополнения: современная роскошь, скоростной режим, мир приключений, карьера. Эти дополнения должны быть установлены перед установкой унипатча или устанавливаться после обновления? (я так понимаю что дополнения тоже пиратские, так как на явно пиратскую симс 3 вполне успешно установились, причем не один раз)
Сначала обновляете упипатчем, а потом ставите аддоны/каталоги.
AZIE сказал(а):
2. Если я скачаю копию лицензии симс 3, то дополнения не установятся, так?
Если они пиратки, то, скорее всего, нет.
AZIE сказал(а):
3. Если у меня нет дополнения "все возрасты" и "в сумерках", патч нормально установится?
Да.
AZIE сказал(а):
4. (не совсем в тему) если я в последующем скачаю игру, а она вдруг окажется копией лицензии, то не установиться на пиратки? И как различить ,если это возможно?
В большинстве случаев пиратки с лицензиями не совместимы.
Если где-нить качаете, смотрите на тип - там указано копия лицензии или пиратка.
Maria19963, игра - пиратка?
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
установила патч, теперь просит вставить диск с игрой и после этого продолжить, что делать?
только если можно, как для дауна, потому что я совсем никакая в этих вопросах
неактуально
установила каталог городская жизнь (скаченный), запустилось. пытаюсь установить приложения.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Maria19963, в другой теме ответил, давайте не дублировать сообщения, пожалуйста.
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
так, после городской жизни установила:мир приключений (запустилось), карьера (запустилось), скоростной режим-не запустилось, написало - ошибка инициализации. снесла последнее, перезагрузила комп.через ЕА давнлоад менеджер попыталось обновиться до версии 6.0.0.0, при выключении антивируса сбилось, при попытке запустить игру пишет что ваша версия игры не совместима с этим обновлением ,установите базовую версию игры.
можно ли что-то сделать?
и еще. я запускала игру после каждого дополнения,(точнее после тех, которые устанавливались после городской жизни0 постоянно выбивало табличку "возможно у вас нелицинзионная версия игры бла-бла. удалите приложение или могут возникать проблемы бла-бла" нажимала продолжить - все запускалось
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AZIE, На вашем месте я бы просто забыла, что есть такой каталог. На кой он вам сдался? Из-за пары вещей в магазине, трех скамеек и пяти кофточек такие проблемы испытывать. Вообще обновление 1.24 (и сам каталог ГЖ) - очень нестабильные и глючные.
Снесите все, переставьте до ВВ и играйте спокойно, после скоростного режима не запускайте игры, просто ставьте сверху аддон. Если ВВ не собираетесь ставить, остановитесь на Сумерках (ну чтобы последним был аддон, а не каталог).
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Прошу прощения, если об этом уже спрашивали, но можно ли избежать обновления базовой игры при установке дополнения Все возраста? После обновления игра не работает. Игры лицензионные.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
ЖеNеЧкА, нет, нельзя. После установки любого аддона/каталога базовая игра обновляется. Может у вас моды есть? Если есть - уберите. Старые моды для новой версии игры не подходят.
 
Верх