Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ЖеNеЧкА

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
235
Награды
0
Severinka, а в какую папку переустанавливать? В ту же не выходит.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
_finki_, не через лаунчер тоже не запускается?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ЖеNеЧкА, почему не выходит? у вас сам Лаунчер в это время закрыт? В трее посмотрите, может иконка осталась, гляньте в диспетчере задач, может осталась задача незавершенной.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
1. Не обновляется игра при установке.
Я купила симс 3 каталог современая роскошь, лицензию, когда установила, оказалось в нем еще и Мир приключений. Скачала с этого сайти аддон Карьера, решила установить, а он в самом начале установки не обновляется!
2.
3. Установлен Каталог Современая росошь и Мир приключений. Версия 3.0.38.004001., лицензия
4. ничего не предпринемала, все обновлено.
5. 1 гб памяти, 383гб свободного места, видео карта NVIDIA, эм. Виндолс зверь
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
У меня вылазит окошко когда я запускаю лаунчер
"При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
Ужасно бесит. Дважды устанавливала.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Простите, но я сижу без обновлений))
Так как моя история подзатянулась, соберу все в кучу: У меня стоит The sims 3 Gold Edition 8.0.152.011001 Repack (Лицензии), как только стало доступно обновление - обновил, все было тип топ, потом появилось еще обновление - обновил, но на 99% проценте загрузке мне пишет, что не удалось загрузить какой-то файл, можно загрузить обновление позже, игра естественно перестала запускатся пишет: "Невозможно запустить обновление. Установите базовую версию игры." Обновлял сначала этим унипатчем до версии 1.24.3.012002, - не помогло, он обновил только основную, МП, Современную роскошь, Карьеру и Скоростной режим, а игра пишет "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска", потом этим (я так понял эта версия новее) - в нем доступна для обновления только базовая игра, версия обновления - 1.17. 60, что делать дальше без понятия, пока играю необновленным Голдом, но постоянно без обновлений нельзя. Меня уже подташнивает
sad.gif
sad.gif
Надеюсь на вашу помощь
wink.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
И снова я к вам(надоело уже), очередная проблема: скачала я на нашем сайте обновление для версии 1.0.631.00001, все делала как в инструкции, но все равно пишет "нужна предыдущая версия"! Сломала уже всю голову: что делаю не так? Нуждаюсь в вашей помощи!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M-maxim-M, Ну во первых ваша игра не лицензия. У вас голд эдишн Репак (репак это и есть самая обыкновенная пиратка, урезанная лицензия). Обновляется только унипатчем. Почему у вас ошибки выходят, сейчас трудно понять, потому что вы наставили всего до кучи. Сначала вы каким то образом умудрились поставить оф. обновление, потом два унипатча (хотя разницы я в них не увидела, вроде это один и тот же, по первой ссылке с нашего форума идет ссылка опять же на просимс).
Похоже вам теперь лучше все снести, заново поставить и обновиться сразу (не запуская игру) унипатчем (любым из двух предложенных вами по ссылке).

Irma9517, какая у вас игра? если лицензия (купленная, скачанная), то обновляться нужно оф. патчами, если пиратка (репак, голд эдишн) - то только унипатчем. Ссылка на унипатч вот, в сообщении чуть выше под спойлером
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, так. а когда сумерки ставили, они обновили базовую до 1.17?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, в том-то и проблема, что обновляться ни с сумерками ни без них игра не хочет .
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, ну скачанные игры бывают тоже двух видов - reloaded (лицензия) и RePack (пиратка). У вас какая версия из этих двух?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, охох, скорее всего лицензия ибо обновились оф. патчами
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, так вот не сильно то они и обновились то.... поэтому я склонна думать, что была пиратка. Когда ставишь аддон на базовую игру, то он автоматически обновляет базовую игру до нужной ему версии. В данном случает должен был обновить до 1.17. Т.к. этого не произошло и версия базовой осталась прежней, вы обновляете сами Сумерки и получается небольшой конфликт - несоответствие версий. Теперь при обновлении возможны всякие косяки.

Я вижу пока такие выходы:
1. переустановить игру, обновить оф. патчем до версии из линейки мира приключений или карьеры (чтобы версия стала повыше, чем 1.0631), потом попробовать поставить еще раз сумерки с обязательным автоматическим обновлением. Если опять не пойдет, то .... ну тогда только п. 2
2. скачать точно лицензионную версию сумерек, переустановить игру, при установке аддона она должна сама обновить базовую до 1.17.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, сейчас переустанавливаю, попробую второй вариант) отпишу)
первый вариант не прошел, где скачать оф. сумерки, не подскажите?
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Неужели мне не кто не поможет?
cry.gif

1. Не обновляется игра при установке.
Я купила симс 3 каталог современая роскошь, лицензию, когда установила, оказалось в нем еще и Мир приключений. Скачала с этого сайти аддон Карьера, решила установить, а он в самом начале установки не обновляется!
2.
3. Установлен Каталог Современая росошь и Мир приключений. Версия 3.0.38.004001., лицензия
4. ничего не предпринемала, все обновлено.
5. 1 гб памяти, 383гб свободного места, видео карта NVIDIA, эм. Виндолс зверь
 
Верх