Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Irma9517, Я не много запуталась, как же узнать лицензия у меня или всетаки пиратка..
s42.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Irma9517, да на диске написана лицензия. Но на заборе тоже написано. А там дерево..
А какой патч скачать, не подскажете?
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Irma9517, Современая роскошь и мир приключений.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Irma9517, 3.0.38.004001. вот.
я уже через лаунчер обновляю.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Cefi, получается? у меня тоже начинает обновлять, но потом вылетает и пишет "нужна предыдущая версия"
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Irma9517, так и есть(
значит все таки пиратка?
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Severinka, каждый раз устанавливая очередной патч, игру я переустанавливал, первый патч действительно с нашего сайта, второй мне посоветовал Reckless, в описании сказано, что эта версия более новее, и встает почти на все игры (кроме 615), и весит он соответственно (в 3 раза больше),
Severinka сказал(а):
Похоже вам теперь лучше все снести, заново поставить и обновиться сразу (не запуская игру) унипатчем (любым из двух предложенных вами по ссылке).
Попробую еще раз, потому что сам уже не помню, что и когда делал
wacko.gif
Спс!
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Ой, да сейчас внимательнее посмотрел, патчи одинаковые, может ссылку заменили, потому что я давно скачивал с нашего сайта этот унипатч им сначала и обновлял, а потом наверно новая версия вышла и ссылку поменяли (ну что патчи разные это 100%)
Игру переустановил, новым унипатчем обновил, в нем как я уже говорил была доступна только базовая версия игры, все равно обновил - игра запускается, но в лаунчере версия прежняя, видно он что-то не то обновил
sad.gif
sad.gif
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Severinka, 8.0.152.011001, которая изначально и устанавливается
s85.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
M-maxim-M, нет, версия у базовой какая? вы говорите, что она осталась прежней. 8.0 - это генерейшенз.
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Severinka, в унипатче доступна The sims 3 - 1.24.3, после обновления в лаунчере версия не меняется, то есть была 8.0.152.011001 и осталась 8.0.152.011001
 
Верх