Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Jbond2, если пиратка установлена по пути, аналогичному оригиналу-100% вероятности. Если пиратка создаёт папку PCGAME/ Electrinic Arts/.... скорее всего установится если PCGAME/Sims 3 Generations/The Sims 3......Sims 3 WA -то нет.( Для примера)
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
И снова всем привет...Благодарю тех кто помог мне справится с теми проблемами,но появилась другая....я после всего сказанного вами всё выполнил всё получилось я даж начал играть поиграл,решил закачать новый дом и симов и тд ,закачал и теперь когда нажимаю на игру чтоб войти как всегда появляется вначале темный фон (типо загрузки) а потом уже запускается игра(раньше у меня так тож было) этот фон в действие был около 1 мин а потом начиналась игра а сейчас этот фон не переключается на загрузку....я сварачиваю всё через деспечер задач а там написанно что симс 3 не отвечает....чё делать не знаю...извеняюсь что там наверно запутанно написал....просто не знаю как это обьяснить(((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, проверьте доп. материалы программой Dasboard, скорей всего у вас конфликтующие файлы
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, а где находится архив?
Добавлено (09.09.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Severinka, а где находится архив?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, там, куда вы его сохраняли, скачивая с интернета. Пакейджи в папке Модс/Пакаджес. Симс3паки эта программа не проверяет, но можно проверить папку DCBackup, если в ней будет много конфликтных файлов (красным), то значит придется все допы убирать через Лаунчер и по одному тестить
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
а если путь /PCGAME/The Sims 3 то дополнения не поставятся
так какой путь должен быть
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Запуск программы - с иконки Sims3Dashboard.exe.---это как?(блин так стрёмно когда что то не понимаешь)как и чё надо нажать
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
А какой путь у лицензионой игры
Program Files/Electronics Arts/The Sims 3 правильно
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, Да просто кликните на файл и запустите его

Jbond2, да, правильный
вообще путь тот, который вы при установке даете. Он не может быть правильным или неправильным и делиться на лицензию или пиратку. Если вы имеете в виду путь по умолчанию, то да, ставиться на С/Программ файлес/Электроник Артс/Симс3
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, я кликнул появилась эта программа а нажать в ней я ни чё не могу ни каких действий .....наверно я что не так делаю(((((((((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, наверно не так ). В теме по дашборду же есть инструкция по работе с нем. вы ее читали?\
Трудно давать советы, я же не вижу что вы делаете, что вам нужно сделать, где и как у вас файлы расположены. У всех же это по разному.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Так я непонял на пиратку лиц дополнения можно ставить
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jbond2, нет. пробовать можно, но всего 10% гарантии, что она поставится. Это больше уникальные случаи
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, я уже вам наверно все нервишки расшатал
sad.gif
я понял так надо было все файлы из Модс/Пакаджес вырезать и вставить в другую папку,в любую (можно просто на рабочем столе новую создать? и вставить)а потом просто где всё написанно об этой программе нажать на иконку и типо должно заработать?я так всё понял...(((((поэтому и не получается не чё((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, У меня нервы, как стальные канаты, иначе что бы я делала в техподдержке
biggrin.gif


Не надо ничего вырезать. Просто на меню вверху кликните, выберите Открыть папку и задайте путь до вашей папки Мордс/Пакаджес, чтобы прога ее проверила
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, всем бы такие нервы чтобы слушать нас приду****.......в смысле на вас вверху кликнуть?блин мне уже стыдно...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vladyan, В программе в меню выберите файл-сканировать папку

2a62228787d6.jpg
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Severinka, так я даже туда зайти не могу а это я понял,я нажимаю на рисунок этой программы ну тоесть на значёк программы где всё про неё написанно в новом окне она появляется(но большего размера )а нажать я не чё не могу ....или я не так в неё захожу....ни чё не пойму,мне наверно легче не играть ,чем вас докучать....
 

Vladyan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Программа для выявления и исправления "проблемного" контента в формате .package, проверки конфликтов между установленными модами.

Для работы требуется Microsoft .Net Framework 2.0. (не требуется для пользователей Vista/Windows 7)
Скачать .Net Framework 3.5 с офф. сайта Microsoft.

Установка: не требуется. Извлеките файлы из архива в отдельную папку. (В любое удобное вам место на вашем компьютере) Запуск программы - с иконки Sims3Dashboard.exe.

Основные функции:
- Показывает установленную игру и аддоны, определяет их корневые папки, а так же есть ли у вас framework (файл d3dx9_31.dll, необходимы для работы некоторых модов)
- Показывает все файлы кеша и позволяет легко их очистить.
- Показывает весь установленный контент в формате .package, отображает поврежденные файлы, файлы от игры Sims 2 и те файлы, которые не будут работать в игре и дает возможность их исправить. Такие файлы выделяются соответственным цветом в списке.

вот тут же рисунок это программы.... я на неё нажал и в новом окне оно появилось (нет не так надо её открывать да?)

Интерфейс:
Кнопка "Select" позволяет выделить:
- Corrupted (глючные поврежденныее файлы, выделяются красным)
- Duplicates (повторы, выделяются желтым)
- Conflicts (конфликты, выделяются оранжевым)
- Empty Files ("пустые файлы")
- Sims 2 Package (файлы Sims 2, выделяются синим)
Кнопка "Action" - доступные операции над выделенными файлами:
- Disable Packages - "отключает" файл, добавляя расширение .disabled
- Fix Corrupted TXTCs - исправляет файлы, если это возможно.
- Delete Packages - удаляет файлы.
Кнопка Fix All Problems позволяет устранить все выявленные проблемы.
 
Верх