Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, и никаких ошибок обновление не выдавало? оно завершилось и было написоно, что "игра обновлена"?
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Severinka, да! вот именно! а когда зашла в лаунчер пишет "ни хотите ли обновить?" версия сама последняя 1.24
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Irma9517, Видать нельзя вот так сразу с самой низшей версии до самой последней обновлять )) Нужно постепенно, с промежуточными остановками, как аддоны выходили.
 

LalyPop111

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
225
Награды
6
Купила все лицензионные диски и каталоги.Подскажите ,как правильно их обновить?Например: если я установлю базовую игру,обновлю ее до последней версии,затем аддон установлю и обновлю до последней версии, и так далее.Или же обновлять постепенно?Извените,если глупый вопрос-лицензионку устанавливаю в первый раз
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Появилось новое обновление 1.25!
А как возможно обновить игру до этого этого уровня.
Вкладка обновление находит только обновление для объектов из Store.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
LalyPop111, Ставите базовую игру, не обновляете, потом начинаете ставить аддон (аддоны нужно ставить по порядку), игра предложит обновить, вот тогда обновляетесь, и так перед каждым аддоном или каталогом. После установки последнего посмотрите какая будет версия игры и если нужно, обновите до последней.
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
хочу обновить игру с помощью скачанного оф патча но как установить обновление в др. папку
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
TFF23, нормальный патч сам найдёт игру по путям в реестре, т.ч. вобщем-то неважно откуда его запускать.
 

Pink_angel

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
220
Награды
2
У меня проблема, вчера установила симс 3 городская жизнь, все отлично, игра не тормозит, НО, просит обновить, обновила, он скачал обновление и ВСЕ!!! Молчит, то есть окошка установки не появляется, только я нажимаю еще раз что бы запустить симс, как вылизает окошка, и тут же ошибка, что установке мешает запущеная игра! Что делать помогите!((
cry.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
У меня проблемка,я не могу загрузить обновления,напсано загрузить обновления и зависает,включаю диспетчер задач пишет что не отвечает,тоже самое с предметами из стора,и вот один раз обошлось и включила обновления,попробовала ,пишет не достаточно памяти на жостком диске,хотя памяти очень много на всех дисках.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Pink_angel, комп пробовали перезагружать? В процессах отключены симс и компоненты?
alinaprima, Origin Download Manager новой версии стоит?
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
блин вобщем так....
у меня стоит симс 3 приключения карьера сумерки и все возрасты все с торрента следовательно надо обновлять унипатчем
скачиваю версию до 1.22(тк на 1.24 у меня глюки) но симс 3 обновляется до версии 1.22 д другие аддоны на версию больше (напр не 6.4 а 6.5 изза этого игра не запускается и просит обновить до следующей версии но блин эта 1.24 мне не нравится
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
TFF23, при обновлении унипатчем 1.22 остальные и должны иметь такие версии, поскольку в него входит промежуточное обновление для аддонов. у меня версия 6.5, обновляла этим же унипатчем, но никаких других обновлений игра не просит.
 

Секретик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
подскажите я начал обновлять игру до версии 1.24 с 1.21 оно устанавливается вроде до конца и вылазит "ошибка обновления:файл не найден" и после этого игра не включается вылазит установите базовую игру , не возможно запустить дополнение а раньше было нормально и что мне делать? и ещё игра и дополнения у меня на диске Д а обновляет там на диске С ну так вначале написано С:и дальше там меняется всё а на диск С переустановить игру не могу только на Д, на С места нет. что дееелааать?
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Секретик, Под неверными файлами понимается:
  • антицензор;
  • другие моды заменяющие оригинальные файлы;
  • установленные под предыдущую версию кряк.
    Необходимо удалить моды\антицензор, восстановить оригинальные (замененные файлы).

    Сейчас переустановите базовую игру и все аддоны, что у вас есть.

    Секретик сказал(а):
    и ещё игра и дополнения у меня на диске Д а обновляет там на диске С ну так вначале написано С:и дальше там меняется всё а на диск С переустановить игру не могу только на Д, на С места нет. что дееелааать?
    В смысле? Не можете путь изменить?
 

Секретик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
как там сразу устанавливатся начиает у меня модов нет только 3 одежды установлено не сторовских и остальное сторовское но скачанное с других сайтов бесплатно их тоже удалять надо? и у меня раньше без базовой игры шло но у меня пиратки , но всё работает как в лицензии подскажите ещё что нибкдь
Добавлено (14.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------
мне нельзя читать лс(нет доступа) а зелёная стрелочка показывает
sad.gif
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
в лаунчере написано что есть обновление 1.25 для базовой , но сам лаунчер не обновляет(( а на сайте обновления до этой версии нет, когда появится или где можно скачать?
 

Секретик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
вроде это для системы Mac
Добавлено (14.09.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Солнышек сказал(а):
в лаунчере написано что есть обновление 1.25 для базовой , но сам лаунчер не обновляет(( а на сайте обновления до этой версии нет, когда появится или где можно скачать?
вроде это для системы Mac
 
Верх