Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Секретик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
спасибо а скажите ещё, универсальный патч обновит до версии 1.24 и где его брать и надо ли его скачивать постоянно когда появляется новое обновление или этот патч обновляется сам и его можно использовать для новых обновлений?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Секретик, Вам же в предыдущем сообщении дали ссылки на все, что нужно
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обновить игру если лаунчер выдает такое:

не могу скачать обновление с оф. сайта(((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fiksik, Эта самая первая пиратская версия игры, она не обновляется
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Fiksik, а у вас точно пиратка? Просто у меня раньше была лицензия(и версия тоже 1.0.615) и писало то же самое но обновлялось все нормально
 

Секретик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
а скажите нужно сначала обновлять игру а потом новое дополнение или каталог устанавливать или наоборот?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Секретик, обычно перед установкой нового дополнения с диска этого дополнения устанавливается патч (автоматически), а потом начинается установка игры. Но бывает, что автоматически патч с диска не ставится, тогда можно и самостоятельно обновиться, после чего установить новый аддон или каталог.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Секретик, если лицензия-сначала установка. Пиратка-сначала обновление.
 

Kiarika

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
0
Привет) подскажите пожалуйста, где можно найти оригинальный ts3.exe (нужен для обновления), версия игры 1.22.9, 6.0.81, 8.0.152
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
где можно найти и скачать оригинальные файлы TS3хххх.exe и TSLHost.dll ??
 

Kiarika

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
0
TFF23 сказал(а):
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оригинальные файлы

в архиве только ts3w.exe и tslhost.dll, мне нужен ts3.exe, т.к. его я тоже заменяла
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kiarika, Этот файл нужно искать в первой колонке по версии базовой игры. Он там был.
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Severinka, и я так понмаю, что на мою пиратку аддоны не станут, да?
 

labellali

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Привет всем. Я приобрела лицензии Базу, карьеру и возрасты.
Перед тем как установить карьеру мне лаунчер предложил автоматически обновить версию до 1.24.
Теперь хочу установить возрасты, а лаунчер автоматически не предлогает обновлять версию с 4.1 до последней. Как сделать чтобы обновилась не знаете? Через лаунчер, а то, когда скачиваю патчи отсюда в ручную, лаунчер глючит.
 

Linok_FS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Скачала последнее обновление, начинает загружаться, а потом выдает следующие:

"Ошибка передачи компонента

Файл: d:\qames\
Ошибка: отказано в доступе".

Нажимаю повтор, выскакивает требование "вставить правильный диск"
И явно имеется в виду не диск с игрой, он стоит...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Fiksik, на неё нельзя ничего установить-ни аддонов-ни допов.( можно обновить до нормальной версии, но лучше скачать копию лицензии.)

labellali, если базовая обновилась до 1.24, то установка всех возрастов не должно вызвать проблемы. Если игра работает, то обновите вручную.
labellali сказал(а):
когда скачиваю патчи отсюда в ручную, лаунчер глючит.
при обновлении вручную лаунчер ненужен.

Linok_FS, а последнее обновление-оно вам надо?. Играть вряд ли получится.
 

Linok_FS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, не обязательно последнее, но то же самое происходит и с предудыщим. Да, надо, иначе бы не скачивала.
 
Верх