Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Kiarika

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
0
Tsukino, и тем не менее в архиве лежит только ts3w.exe, tslhost.dll, и текстовый файл. скачивала именно оттуда (1.22).
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Kiarika, Напишите 10 нефлудных сообщений и вам станет доступна личка, напишите мне - я вам скину куда-нибудь этот файл.
 

Канфетка)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
60
Награды
2
При обновлении игры выдаёт ошибку:
Номер ошибки: 0х80040702
Описание: Не удалось загрузить файл .dll: DSETUP
Подскажите пожалуйста, что делать
sad.gif
Версия игры 1.22 (обновляла пиратку унипатчем), теперь пытаюсь обновить к 1.24... возможно ли это вообще?
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
)Проблема такова: вообщем-то я, даже не знаю, какие версии игры The Sims 3 хорошие, а какие не очень, т.к. они все разные,
о них пишут разные отзывы... вообщем мне нужна такая версия , чтобы аддон Сумерки на неё без проблем установился.
Мой друг скачивал версию игры The Sims 3 от RELOADED, и сумерки от RELOADED, всё пошло!
я всё тоже самое скачала, установила симс 3, ну вроде всё нормально, симс 3 в сумерках, требует обновления, пишут успешно завершено... так вот запускаю с ярлыка рабочего стола сумерки и выскакивает ошибка "при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы". от чего вообще возникает ошибка эта, и это только из-за аддона и его первоначального обновления?? лаунчер симс 3 запускался спокойно и до установки сумерек., всё делала по инструкции .

Говорили что это может быть пиратка и лицензия не совмещаются. так что из этого пиратка то? Ну скачала я другйо симс , коллекционное издание лицензия указано, всё переустановило, но при установке сумерки даже обновления не требовали и ключа по-моему, вообще бред какойто. сумерки как будто не устанвоились. значит они пиратка ???
нужно скачать другие ? вообще объясните мне пожалуйсат последовательно установки и обновлений игры...p.s.: надеюсь мне датут ответ...
 

Киса99

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Я не могу обновить версию игры вот как это все происходит
он запускается обновлять и потом пишет "не удается обновит игру"
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Канфетка), опять унипатчем обновляете?
Onyx_, для начала попробуйте совместить аддоны программой SInt2:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;


  • Киса99,
    Reckless сказал(а):
    1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!). 2. Ошибка: её описание, желательно скриншот. 3. Версия Вашей игры, установленные аддоны. 4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?). Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п. 5. Данные Вашего компьютера.
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
Reckless, да я слышала о такой а она не нанесёт вред моему реестру случайно?
а может ли бы такое, на моём компе раньше стояла пиратка с диск одна симс 3, хотя я и реестр клинером чистила и удалила вроде всё...
и сколкьо раз переустанавливала. все проги директсы, всё есть...

мой друг вообще делал вот так, на время установки отключал инет, и не обновлялся ни через лаунчер ни через патчи там какие-то, исключение щ когда сумерки устанавливал. и у него ошибок нет, хотя я делала тоже самое!!!!!!!!!!! и он не устанавливал eadm
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
а вот это коллекционка вообще лицензия?
все говорят что на неё аддоны устанавливаются "без проблем".
я вот качаю сумерки, уже не от RELOADED, вроде бы настоящая лицензия.
надеюсь что всё получится...
и всё - таки, мой друг меня немного смущает то, как мой друг делал, может быть нужно установить эту коллекционное издание и обновить её (через патчи , говорят что через лаунчер глючнее как-то)? или сразу установить сумерки, и там должно быть обновление, а вот иногда оно почему- то не выскакивает((( да и для того обновления идёт в комплекте сумерек, даже инет не нужен.

Добавлено (17.09.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Reckless сказал(а):
Onyx_, для начала попробуйте совместить аддоны программой SInt2:

Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;

Мне всё помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Спасибо!!!!!!!!!!! Невероятно..............
но у кого-то таких ошибок вообще не возникало)))

Ссылки на посторонние ресурсы закрываем в тег Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Onyx_, никакого вреда программа не нанесет.
Канфетка), пиратки обновляются только унипатчем.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Onyx_, да это лицензия.Но всё что вы качаете с торрента уже таковой не является
 

Onyx_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
7
DoomSims, тогда можно вопрос, и за офф-топик извините.... хотя. ну ладно.
а почему больше не лицензия то?
бред...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Onyx_, если вы качаете с торрента лицензию-она лицензией и будет, обновляться офф.патчами тоже будет, просто вы ничего не сможете скачать с офф.сайта.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Установила Sims 3 8 в 1,лаунчер запускался,все нормально(саму игру еще не запускала),потом обновила и теперь при запуске игры выдает "Невозможно запустить данное приложение.Установите базовую версию игры" Что делать??Подскажите пожалуйста
 

Марьяша

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
255
Награды
8
Поставила Симс3 делюкс, потом каталог Городская жизнь, попробовала обновить унипатчем: открыла файл setup, (отразилась только Симс3), запустила, горизонтальная шкала не шелохнулась. Выключила. При запуске игры пишет: вставте диск с игрой.

Версия игры 9,073. А файлы addons, guild, run из унипатча должны быть пустыми?

Кнопка "Редактировать".
 
Верх