Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Melipramin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Купил ноутбук (ОС win7) хотел на него симов поставить, установил оригинал 1.0.615 обновил до 631, дальше до 632 и до 1.2.7 не обновляется пишет неверный регион, менял в реестре sku с 7 на 2 не помогло, значения от 0 до 9 ставил всё равно неверный регион, на настольном компе всё норм ставилось. В чём проблема может быть?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Melipramin, 1.0.615 -это бета-версия по сути, скачайте нормальную версию.
 

VadimREB

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
3
Помогите пожалуйста! Я обновлял игру уже раз 5, каждый раз на обновлении до версии 1.0.24 Пишет сообщение
1367754.jpg

Игра лицензионная, скачана с Sharemana. The sims 3 [CG].
 

Melipramin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, Проблема решилась кнопкой восстановить реестр игры из программы Sint
smile.gif
 

TomOSutRa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Нажимаю на обновления в лаунчере, он вот это выдает
Добавлено (25.09.2011, 14:44)
---------------------------------------------
он пишет Ошибка: не удалось подключится к диспетчеру закрухок ЕА
 

TomOSutRa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Установила, он предложил обновление, но игра стала на английском, если ее удалить и установить заново? Или можно поменять язык не удаляя?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
TomOSutRa, после обновления стала на английском?
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TomOSutRa, Игра стала на английском?????? эт как? никогда о таком не слышала и не видела. Может Лаунчер на английском стал? это как-то более вероятно после обновления Оригина, если например не выбрать язык при установке
 

TomOSutRa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Извиняюсь, на английском стал только лаунчер, обновление загрузилось, начала устанавливать под конец установки он выда ошибку: Не удалось загрузить файл .dll^ DSETUP
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
TomOSutRa, либо просто связь с интеренетом нестабильная. Через Лаунчер вообще обновляться сложно. Если вам нужно обновить игру скачайте лучше патч себе на ж/диск. Если лицензия (копия лицензии) - оф. патч от вашей версии до той, которую нужно, если пиратка - то унипатч.

А то что Лаунчер на английском, так скорее всего при установке не выбрали язык, а по умолчанию англ. стоял, поставьте еще раз и выберите.
 

TomOSutRa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мне наверно не суждено поиграть в обновленную игру...
скачала унипатч, установила, загружаю игру он мне выдет: при запуске произошла ошибка. Более подробные сведенья можно найти в журнале работы
 

logoqwert

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
народ...тупит инет и патчи через лаунчер не загружается.А сам я ,мягко говоря, не знаю какой мне нужен из темы "Официальные патчи"
мне нужен тока "все возрасты" и "городская жизнь"...версия 8.0.152.012001...подскажите какое обновление мне нужно...если можно ссылочку...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logoqwert, вы должны написать все аддоны какие у вас установлены и все версии, которые сейчас у ваших аддонов
 

logoqwert

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
ща...версия с вашего сайта (Антология The sims 3)...
а так версии не помню...
патчи вот такие :
TS3_1.24.3.0120xx_update.exe
TS3EP01_2.17.2.011032_Update.exe
TS3SP01_3.13.1.011031_Update.exe
TS3EP02_4.10.1.011031_Update.exe
TS3SP02_5.8.1.011031_Update.exe
TS3EP03_6.5.1.011031_Update.exe
TS3SP02_7.3.2.011031_Update.exe
 
Верх