Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Сим_Убийца

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте. Возникла серьезная проблема с треклятым обновлением до версии 1.24.3. Опишу по пунктам.
1. Установил игру, поиграл долго и счастливо.
2. Установил WA.
3. Обновил игру по требованию лаунчера (ваша копия игры не совместима бла-бла-бла).
4. Вышло обновление 1.24.3. Скачиваю.
5. Обновление установлено.
6. Лаунчер выдал фигню, якобы "игра не запускается бла-бла-бла".
7. Переустановил игру, WA не устанавливал. Очистил реестр.
8. Обновил снова (дурак).
9. Теперь снова
ваша копия игры не совместима бла-бла-бла
.
НО... Я не устанавливал МП! Какого фига? При том дополнилось это тем, что игра "обновилась" до версии 0.0.0.0
s3.gif
s19.gif

10. Впал в отчаяние, унипатч не работает...
Жду вашей помощи. И не предлагайте "остановить ориджн, обновить игру и перезапустить лаунчер", так как это мне ни-фи-га не помогло. И не поможет, ведь эта программка уже поставлена.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
logoqwert, выше 1.24 нет. Если проблемы с лаунчером-ставте Origin

Сим_Убийца, если из аддонов у вас только МП, зачем Вам обновление 1.24? Переустановите игру, обновите до 1.14-установите МП.
 

HeavyRain

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Я обновился унипатчем до 1.24 и терь вылезает хрен установите базовую игру точно не помню.Че делать?
wacko.gif
 

Сим_Убийца

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, обновления старее я не нашел... Только почему именно это обновление слетело?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Сим_Убийца сказал(а):
обновления старее я не нашел...
http://thesims3.ru/forum/117-3629-756060-16-1278681012

HeavyRain, попробуйте восстановить реестр игры / модуля программой Sint2:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;



  • P.S. не все пиратки обновляемы, возможно, что не получится.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
И снова здрасте, знаю надоела уже, но проблема осталась. Я скачала для версии 1.0.631 1.0.632., и тут началась проблема, какие и где файлы заменять? Я тупик, предупреждаю, а в помощи очень нуждаюсь.
 

SheDevil

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
TomOSutRa сказал(а):
скачала унипатч, установила, загружаю игру он мне выдет: при запуске произошла ошибка. Более подробные сведенья можно найти в журнале работы
Вот, та же беда. Пытаюсь обновить унипатчем версию 1.631, до 1.24. Стоит копия лицензии, файлы не заменялись. Раньше пользовалась ими, все прекрасно работало, теперь пришлось переустановить игру, по непонятным причинам вот такая ерунда. Теперь только качать официальный патч?
sad.gif

________________________
Попыталась пропатчить официальным, результат такой же.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
SheDevil, возможно, в реестре ненужные данные остались, переустановите игру, предварительно почистив реестр программой CCleaner.
 

SheDevil

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
Я удаляла Your Unistaller`ом, потом CCleaner`ом все чистила. Не помогает.
*Кстати, после обновления игры Your Uninstaller показывает как битые все аддоны и каталоги к игре. ; каталоги я не ставила и не ставлю вообще, аддоны так же удаляла Оо
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
вот такая проблема:
Канфетка) сказал(а):
При обновлении игры выдаёт ошибку:
Номер ошибки: 0х80040702
Описание: Не удалось загрузить файл .dll: DSETUP
игра лицензия, а не пиратка, что делать-то?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Irma9517, попробуйте реестр восстановить. а если обновляетесь патчем до 1.22 тоже ошибка?
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
нужен крякнутый файл TS3W.exe для версии 1.24.3.012017, для 1.24.3.012002 не работает :(((
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Jennifer_Aniston, объясните пожалуйста как восстановить реестр
smile.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Elishev14, эээ, это вроде как одно и то же. Воспользуйтесь миниобразом.

Irma9517, программой Sint2:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Reckless, пробовала, увы
+, я когда-то давно устанавливала образ для симс3 в сумерках, и что я нажала тайна до сих пор, но теперь я не могу ни один файл удалить из того диска-образа, пишет предназначено только для чтения. Подскажите что делать, боюсь это одна из препятствий для обновления.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Irma9517, а размонтировать образ тоже нельзя?Или удалить привод, который использует образ? Ну в крайнем случае можно снести дэймон тоолс и установить снова.
 

Sweet0095

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
[email protected]Я глупая,глупая и еще раз глупая! везде посмотрела не могу найти ответ на вопрос! В общем только что скачала игру без дополнений sims 3 , установила захожу в игру и пишет ошибка иницелизации обратитесь в службу тех.под.!!!Пожалуйста помогите!
sad.gif
cry.gif
 

CriptLord

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема с обновлением версии Мира приключений: установил все патчи в строгом порядке, соблюдая все инстркуции, но лаунчер показывает версию 2.10.5, хотя обновления встали все и без ошибок. Почему случается такой результат? И ещё, лаунчер в нижнем левом углу окна не засвечивает иконку с установленной и пропатченной базовой игры:( Установлены вроде верно => D:/Games/Electronic Art/The Sims 3 и вторая папка The Sims 3 Мир приключений.
 
Верх