Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ника91, аддоны нужно устанавливать в определённом порядке и обновлять по мере надобности, а не всё и сразу.
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Jennifer_Aniston, ну во первых у меня была проба поставить лицензию МП на оригинал без обновлейний, но ничего не вышло. А если человек купил оригинал Симс и сразу Сумерки. У него же это должно установится! Или если человек просто хочет обновить оригинал (ну нет у него денег на адоны) до последный версии? мне же предлагали установить обновление на оригинал через лаунчер. Значит это правильно. Я думаю все меня поняли.
Меня просто уже раздражает, что нет выхода.
43c1d4a81c98.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ника91, обновите базовую игру до 1.12-МП установится. Потом обновите Базовую/МП до 1.17/2.12- сумерки установятся дальше-1.18/2.13/6.1 патч-чтоб глюков не было. Дальше можете обновится до 1.22, если нужно. Через лаунчер она обновится только до последней версии -1.24.
 

Ostatki

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте!
обновила с 1.615. до 1.24 (каким раком сама не поняла)
пытаюсь запустить игру, а мне пишет что диск с игрой не найден (хотя он в дисководе)
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Severinka, Я опять к тебе с вопросом. Как обновить игру с в.1.22 до 1.24 (и стоит ли?). Через лаунчер не получается, да и не хочу. Пишет, что "найден неверный файл". Заранее благодарю.
biggrin.gif
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Я играла в игру в общем где-то год, и вдруг при входе он выдает ошибку, что мол игру через лаунчер обновить надою Я бы обновила, но у меня интернет не работал и в лаунчер он преспокойно заходил. Я удалила ту игру, через некоторое время появился интернет игру загрузиля, интернет подключила, а в лаунчер он почему-то не заходит.((
Помогите, плиз!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Bea405uty, Обновлять до 1.24 не стоит, это очень глючное обновление. Лучше подождите следующий аддон, с ним будет другое обновление.
А вообще ошибка "неверный файл" выходит, потому что у вас скорее всего исходные файлы игры заменены на кряки. Перед обновлениями нужно возвращать исходные файлы.

Лизавета13, а зачем игру то удаляли
wacko.gif
Ну и играли бы дальше без обновления, пока не появилась бы возможность обновиться.
Что значит "не заходит", пишите подробнее, какую ошибку выдает, как это проявляется, что у вас установлено, какие аддоны.
Без Лаунчера игра запускается?
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Severinka, Без лаунчера запускается спокойно. В игру он не мог войти вобще ну я ее удалила, потом пожалела об этом и установила заново основную и роскошную жизнь каталог, но в игру он уже те вошол выдал ошибку с требованием обновления, обновить я ее не могла потому что тогда интернет не работал ,когда он появился я не смогла зайти в сам лаунчер, авдал что-то, что именно я уже подзабыла и закрыл лаунчер не дав ничего там сделать, после этого я отчаялась и теперь прошу всех кто может о помощи!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лизавета13, Игра не может требовать обновления, она его только предлагает, обновлять или нет - это выбор пользователя. Можно и без обновления играть спокойно. У вас просто какой то непорядок с самим Лаунчером, раз игра без него запускается.
Переустановите Microsoft Net. Farmework и ЕА Download Manager (Origin если у вас есть последние аддоны).

И конечно без точного названия ошибки помочь просто невозможно.

Если переустановка ПО не поможет запустить Лаунчер, играйте без него, он для игры не нужен, только для закачки обновлений и доп. материалов.
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
почему то при последнем обновлении выскакивает такое
ну и ничего не обновляется!
dry.gif
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
275
Награды
4
Подскажите, пожалуйста!
Вопрос: Как самой сделать папку "оригинальных" файлов? Какие файлы из каждого дополнения желательно скопировать перед установкой обновления?
Очень прошу ответить!!! Уже была ситуация, когда переустанавливала игру из-за некорректной работы после обновления. Потому хотелось бы узнать - какие именно файлы нужно копировать, чтобы, в случае чего "откатить" обновление? Или это не возможно?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Kasany, вроде всегда обновляется папка "х:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin" каждого дополнения. Но насчет отката не знаю, обычно после некорректного обновления и глюков после него приходится игру переустанавливать.
Лимонка, невозможно. Только игру переустановить.
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
и снова я к вам : D
вообщем дело тут такое, качала Sims Deluxe с торрента,там все устанавливалось вообще без всяких кряков и т.д.
щас скачала сумерки,он начинает обновлять игру и пишет,что игру невозможно обновить.
чего мне делать?)

можно как-нибудь ее обновить отдельно, чтобы он этого не запрашивал и установил все дальше?
только не говорите,что мне заново качать отдельно по каждому аддону, я же помру т.т
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
У меня все запускается только при помощи аддон интегратора. Не могу обновить до 1.26, т.а.к не туда устанавливается обновление. Проще петсов подождать, там будет автоматом до 1.26 обновлено?
 
Верх