Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
вообщем получилось удалить, провела некоторые операции, переустановила симс 3, зашла что бы обновить в "унипатч" пишет вот что: *** Исключение ***: "Failed to get data for 'Version'"
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
CriptLord, мой лаунчер показывает версию 0.0.0.0, тем не менее, всё нормально работает. Точная версия-в файле skuversion.txt находятся эти фалы в папках Game\Bin базовой игры и аддонов.

Irma9517, трудная задачка...или реестр глючит или унипатч. Попробуйте исправить ошибки в реестре программой Reg Organizer или им подобными.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Включила обнавление дошло до 100% потом появилось окнов ждите затем другое окно в котором написанно, что уже установленна версия нужна другая версия не мойму, в чем дело. Захожу в лаунчер написанно сново доступно обнавление.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Jennifer_Aniston, версия игры осталась прежняя 7.0.55.010001
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
emma001, попробуйте унипатчем обновить. Может в реестре не прописывается..
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
ребят, подскажите, а можно игру откатить с версии 1.24 до 1.21 без переустановки?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
ЂÀмЂҰҸã, нет, только переустанавливать...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Jennifer_Aniston, проблема с SInt2, захожу в него, а симс 3 и сумерки вместе со знаком "!", ну и там где симс 3 написано сигнатура не опознана, это вообще что??
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Irma9517, программка под нужную версию? Вообще как-то странно всё это- похоже на проблемы с системой.
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
У меня стоит версия 1.24. Я хочу сделать откат до 1.22. Возможно ли это?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
NoteBook, нет. Только переустанавливать игру.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Jennifer_Aniston, да. Что бы посмотреть версию игры можно же ещё в папке бин в файл "skuversion" зайти? Просто там пишет что версия игры 1.24.3...ничего не понимаю.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Irma9517, ну этот патч высоковат для сумерек, только лишние глюки даст. Обновите до 1.18-и SInt2 не потребуется.
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Здравствуйте. В соседней теме я описывала эту проблему http://thesims3.ru/forum/117-14496-2125252-16-1317924756. Оказалось что это не из-за дополнения, а из-за ОБНОВЛЕНИЙ!!! Теперь я в еще большем замешательстве.
wacko.gif
У меня полная непонятка!
Хронология моих дествий: удалила весь Симс и подчистила вручную, новый хороший антивир, удалила что он показал, установила оригинал Симс в другую директорию на другой жесткий диск, все отлично пошло, установила Origin Download Manager, обновила до последней версии - вылет, обновляла до 1 21, 1 22, 1 24, (каждый раз откатывала к оригиналу с помощью антиптча) - все вылеты. Решила попробовать установить на оригинал мои лецензионные адоны начиная с Сумерек. Раньше то шло все ОК (до ВВ). Установила Сумерки, запустила, в меню где надо выбрать сохраненку пишет что не нашел диск, хотя лицензионка в компе, удалила, далее Карьеры, даже не установился, на авторан сколько не жала, пишет что не может запустить лаунчер и все, и остался МП, установила, жму на лаунчер и получаю вот это конечно удалила. Я вобще теперь ничего не понимаю. Может кто поможет?
cry.gif
 
Верх