Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anadi, все равно нужно знать, какие у вас версии базовой и аддонов
 

Anadi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я на диске нашла версию игры!!The sims3 1.12.70 The sims3 Карьера 4.0.87 The sims3 мир приключений 2.6.11 The sims3современная роскошь 3.2.8!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anadi, понятно. а теперь еще вопрос - в какой момент у вас выходит сообщение об ошибке, при каких действиях. У вас все установилось? и Карьера тоже полностью установилась?
 

Anadi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Когда я первый раз установила игру сначала она у меня пошла потом долго не играла и удалила потом опять установила и как только хочу войти в игру у меня это сообщение выскакивает!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anadi, мы уже второй лист с вами начали, а я не могу у вас выяснить точной проблемы. на мои вопросы вы либо не отвечаете, либо отвечаете совсем другое. Карьера у вас установилась? обновление прошло без ошибок?? Все таки зайдите в Лаунчер и напишите какие версии у вас игр. То что написано на диске, это то что должно быть, а что у вас сейчас в игре???? я же не знаю, до чего игра обновилась, а до чего нет.

Ясно же, что что то не в порядке с версией, поэтому и ошибка выдается.
 

Anadi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А бы с радостью зашла в лаунчер если б я знала что это?И я не знаю установилась у меня карьера или нет,я просто не профи во всяких этих штучек поэтому не могу понять что вы хотите!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anadi, ну тогда я не могу вам ничем помочь. если вы хотите играть в Симс, хоть какие то базовые знания вы должны постараться приобрести.
Лаунчер это программа, которая выходит при нажатии на кнопку "играть в симс" (я уж не знаю, как проще объяснить).
В нем наверху написано Launcher.

В нем есть кнопка Пуск, а также кнопки Загрузка, публикации, обновления и т.д. В самом низу написана общая версия игры и еще ниже круглые кнопочки установленных аддонов. Если навести на них мышкой можно посмотреть версии игр.

И что значит вы не занете, установилась у вас Карьера или нет??? Вы мимо экрана смотрели, когда она устанавливалась? Кнопку Ок не нажимали на сообщение "все успешно установлено" или наоборот" не установлено, потому что ошибка..".
Если вы не знаете, что у вас стоит, то мы то тут как можем это знать?
 

Anadi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ну тогда карьера у меня установлена!Я нашла версия игры 0.0.0.0 это плохо наверное да?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Anadi, Это значит, что у вас некорректно установились аддоны и обновления. Сносите все и заново переустанавливайте и следите внимательно за обновлениями игры. Перед установкой Карьеры базовая игра должна обновиться до версии 1.12.
После установки всех аддонов версия в Лаунчере должна быть написана 4.0.87,,, (а отдельно по аддонам вот те цифры, которые вы писали).
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
сегодня установила новое обновление. Весь доп контент перестал функционировать. Что делать? Базовый вещи не такие красивые и намного дороже
cry.gif

 

Fabula

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
1
Я игру скачивала отсюда - http://www.ex.ua/view/2722162. Версия: 6.0.81. Что мне использовать, чтобы удачно обновить игру?? У меня всегда после обновлении в лаунчере игра перестает работать. Я уже запарилась ее переустанавливать(наверное, у меня рекорд в этом деле). Я должна точно знать, что мне необходимо использовать, чтобы игра 100% потом работала. Варианты: это или это??
sm115.gif

И еще, я хочу к тому же установить новый аддон "Петс". Мне нужно сначала установить все предыдущие аддоны\каталоги, или можно сразу Питомцев??
s0000001.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Помогите! Ничего я в этих образах дисков не понимаю! Усановила вроде все как положено, смонтировала образ диска, открываю, а там список файлов и все! Что дальше делать? Понажимала уже на сетюп и ауторан - глухо, как в танке. Поскажите, пожалуйста, что делать.
Добавлено:
Так, все уже не надо. У меня сейчас такое с этим тулсом произошло, что я вообще им больше никогда пользоватся не стану. А случайно никто не знает, когда выйдет gold edition v.10 ? Это, по-моему в сто раз удобнее и безопаснее, чем образы дисков. Если, кто знает, где скачать буду очень и очень благодарна.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fabula, Стопроцентно вам никто ничего не сможет сказать, потому что все игры разные, версии разные, параметры компов разные. По вашей ссылке открывается просто хостинг, никакой ссылки на ту игру, которую вы качали, вы не даете. Поэтому откуда нам знать, какая игра у вас стоит - лицензия или пиратка? В зависимости от этого типа игры и идет выбор обновлений. Если лицензия, то ставят оф. патчи, если пиратка - то только унипатч.
Вы даже не пишете, какие аддоны у вас есть. У вас версия 6.0, значит установлены Сумерки и тут же вы пишете, надо ли вам ставить аддоны перед Петсами
wacko.gif


Если вы просите более точную информацию, то хотя бы сами дайте точную информацию о вашей игре, всех аддонах, их версиях и параметрах компа.

RoMASHKA98, Доп. контент с Петсами не работает!!!! Написано на каждой странице в каждой теме. Проблема глобальная и решается специалистами с TSR.

skyline_08, Авторан должен сам запуститься, если диск смонтирован. Ну если авторан не запускается, то setup.exe.
Подробнее не могу сказать, я не вижу вашего компа и проблемы
А что, скачанный Голд Эдишн вы как то по другому монтировать будете??
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Severinka, смонтировать получилось в конце концов (сначала просто файл поврежденный скачала, вот он и не хотел монтироваться), но он какой-то код просит, а в папке его нет. А Голд Эдишн и не надо монтировать, он сам устнавливается безе всяких тулсов. Я просто почему-то скачать его не могу с инета. Severinka, а ты (можно на ты?) в файлах mediaget разбираешься? Может, ты сможешь мне помочь?
ca5aee12a84e.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
skyline_08, как это сам устанавливается? ну хотя, может просто архивом качается, а не образом.
Код нужно сгенерить, на диске должен быть генератор ключей, хотя тут в темах уже несколько раз коды выкладывали к Петсам.
Можно на ты. Не знаю, может и смогу помочь, а в чем вопрос?
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Severinka сказал(а):
хотя тут в темах уже несколько раз коды выкладывали к Петсам
Я пока только самый первый симс 3 устанавливаю, потому что петсы безе базы не установятся. А до этого я все время через голд играла. Ведь, чтобы пэтсы работали, нужно, чтобы были все предыдущие дополнения (ну или база хотя бы). Вот я и с первой sims 3 и начала. А сдополнения вообще наверное чокнусь - там еще и заменять что-то надо.
Severinka сказал(а):
Код нужно сгенерить, на диске должен быть генератор ключей
Так при установки я через крэк код сгенерировала, ввела - вс енормально, устаовилось. Запускаю игру, открывается лаунчер. Ладно, через него нажимаю "играть". А потом вылазеет это ужасное белое окошко и простит ввести код активации. Ну я тот же самый, что при установке ввела - пишет еверно, я еще несколько сгенерировала - опять ерунда, на сайте каком-то коды к базовой симс 3 нашла - и те не подходят! Так что я уже всю голову сломала, как же через этот тулс устанавливать. Да, кстати, в программ файлс у меня вообще папки с симсами нет.
А с mediaget (это похоже на торрент) вот какая беда:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
skyline_08, К Туллсу это никакого отношения не имеет. Деймон Тулс просто видит скачанный диск и запускает его и все. Если просит еще какой-то код активации, то это фигня какая то, не должно так быть, код только один раз вводится при установке.
Может просто Петсов с другого торрента скачать?

У меня такая ошибка была, когда места на дичке не хватало, там по умолчанию по моему на С пишется.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Severinka, места на диске нормально 176 ГБ. А я не петсов устанавливаю, а базу.
smile.gif

А ты откуда образ диска качала базовой игры? С этого сайта?
 
Верх