Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
skyline_08, ну базу, извини, просто сегодня все с проблемой Петсов
biggrin.gif

Я качала полтора года назад, там ее уже нет )))
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Скажите как так получилось у меня пиратка игры я хотел обновить офф патчем до 1.26
и у меня получилось (правда не по тому пути пришлось перетаскивать в папку с игрой) хотя я читал что нужна лиц версия а для пираток универсальный патч
как так вышло это значит можно ставить аддон питомцы
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Почему установленная лицензия (с лицензионного диска) в лаунчере не предлагает обновиться до 1.26? Оригин установлен
Вопрос снят. При четвертом запуске предложили обновиться.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
я думал офф патчи на пиратки не ставятся я раньше пытался невыходило а щас вышло
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jbond2, не ставятся. а вы уверены, что у вас пиратка, а не скачанная лицензия?
 

Джулейна

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!! Я обоновила официальным патчем до версии 1.26, то есть когда захожу через аддон отдых на природе версию пишет 7.3.2.013031, захожу в загрузки и пытаюсь их установить а там выскакивает окошко "вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре симс 3, либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои", потом вроде как пошла установка и зеленая полоска доходит до конца и ВСЁ, хоть сколько жди не идет и все, и такое же окошко выскакивает при входе в саму игру, ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джулейна, а можно конкретнее, что за "окошко" выходит при нажатии на кнопку Пуск. С таким описание какой совет вы хотите получить?
 

Джулейна

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Вот это у меня выскакивает, когда пытаюсь устанавить с помощью лаунчера дополнительный контент, а когда я это окошко закрываю то установка зависает.
thumb-BB7F_4EA034ED.jpg
[/img]
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Severinka, но у меня не установлены петсы. а можно как-нибудь вернуть обновление старое назад?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джулейна, а можно покрупнее изображение или просто напишите, что там написано.

RoMASHKA98, обновление 1.26 же вы установили, вы же о нем писали? оно же к Петсам относится. даже если сам аддон вы не ставили, обновление все равно вносит измемения в базовую игру, добавляет анимацию, скрипты, некоторые действия
 

Джулейна

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Там написано "вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре симс 3, либо удалите эту версию, либо обновите ее, иначе во время игры возможны ошибки и сбои"
На картинку можно нажать и она увеличится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джулейна, господи, ну так это стандартное сообщение, оно всегда выходит на крякнутой игре. Нажимайте "продолжить" и играйте
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Severinka, а старое обновление назад вернуть можно? или как нибудь восстановить допы может быть с помощью какого-нить мода? ведь все "касовское"(одежда, прически и тп) работают
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
RoMASHKA98, допы конечно можно будет восстановить, когда на ТСР программу напишут для их восстановления. Ждите.
Старое обновление вернуть нельзя, только заново все переставлять.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Severinka, только я допы устанавливаю и архив удаляю сразу что бы место не занимали. Придется все заново устанавливать? или я вас не правильно поняла?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
RoMASHKA98, вы не сохраняли исходных файлов? ну значит заново все качать придется. Конечно лечилка же скорее всего будет не на игру, а на сим3паки и пакейджи.
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте.Извиняюсь если я что-то пропустила, но где можно найти патч для пиратской версии, чтобы Петсов поставить?
 
Верх