Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
Severinka, а если я щас сделаю дом и все нужные объекты в него помещу, его запакую в архив, то можно будет его потом устанавливать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
RoMASHKA98, понятия не имею,предугадать что будет невозможно, это же новая проблема, такого вообще раньше не было. Но я бы не стала торопиться.
 

safonova12

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста
smile.gif
, сделала предзаказ sims 3 питомцы. Не получается обновить игру через лаунчер до версии 1.26 .
Установлены адоны мир приключений, карьера, сумерки. Сейчас версия игры 6.0.81.009001
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Ни у кого нет патча с обновлением до версии игры Pets?
Просто у меня на том компьютере , на котором я буду играть нет выхода в интернет и я не смогу обновить ее чтобы продолжить установку.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Проблема не у меня, у моего друга-патч 1.26 устанавливается до конца-после пишет-"Не удалось распаковать файл dll.DSetup Установка будет прервана." Игра лицензия, аддоны и каталоги-все, файлов паскаге нет, доп предметы только стори. Скачивание патча проблему не решило. Кряков,само собой, тоже никогда не было.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Да уверен я лицензию даже не качал а пиратку с диска ставил
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Всем приветт! у меня возникла проблема с установкой петсов она такова- когда запускаеш сэтап или ауторан выходит табличка с установкой и просит для продолжения загрузки обновить игру я жму туды и через несколько минут она чтото пишет мол обновить не возможно и загрузка не продолжиться. но у меня игра голд едишн и обновлена полностью (пробывала в лаунчере) игру ждала уже пол года помогите!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
simaaa4ka, верните оригинальные файлы, которые вы кряком заменяли, когда ставили игру
 

Salus

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Про обновление объектов store...
Установила TS3WA - открываю лаунчер:

Он совершенно не реагирует ни на "да", ни на "нет", ни на "позже". Лаунчер нельзя закрыть - только через диспетчер задач...
Добавлено (21.10.2011, 12:52)
---------------------------------------------
* решила проблему - при вылетании того окошка нужно быстро среагировать и нажать на нужную кнопку. Может кому пригодится
happy.gif
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
simaaa4ka, У вас игра точно последней версии? Посмотрите версию базовой игры в лаунчере. Для Питомцев надо 1.26
 

safonova12

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Где можно скачать обновление 1.26 для питомцев на лицензию?Через лаунчер не обновляет. Пыталась скачать у вас обновление, переходила по ссылке, а она не рабочая.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
safonova12, Только что проверила все работает. Попробуйте с другого браузера зайти.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
safonova12, Попробуйте клик правой кнопкой мыши -> Сохранить как...
 

safonova12

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Cantrell, попробовала как вы посоветовали, мне выскочило сообщение: данный файл не может быть сохранен , так как исходный файл не может быть прочтен.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
safonova12, Ссылка рабочая. С другого браузера пробовали?
 

safonova12

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Cantrell, я пробовала с мозилы, экспловера, хрома...в чем проблема?
 

VikuSya@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Скажите, я совсем ни разу не патчила игру. Снесла. Сейчас качаю реапк 10 в 1.
На него должен этот унипатч поставиться?
Заранее спасибо.
smile.gif
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
VikuSya@, Раз у вас 10 в 1, то игра уже обновлена для Питомцев. Вам патч не нужен
 
Верх